У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Информация Ильверморни » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://images.vfl.ru/ii/1610191773/f8b9f9b8/32897542.png

2

http://images.vfl.ru/ii/1610196402/6c710a5c/32898346.jpg

Вот и подошли к концу подготовительные работы, и школа чародейства и волшебства Ильверморни Сейер отрывает свои двери для всех желающих.
Если вы желаете стать студентом школы, подать анкету можно тут. Так же рекомендуем изучить следующие темы: Правила школы, Информация о магическом мире США, Проблемы при подачи анкеты.
В связи с открытием проекта, директорат школы принял решение допустить возможность поступления студентов не первого курса. В таком случае уведомите администрацию о своём решении.
Так же мы ждём всех желающих вложить знания в головы студентов. Все желающие обращайтесь к администрации для уточнения деталей и прохождения собеседования.

3

http://images.vfl.ru/ii/1610196442/cbfc0fad/32898356.jpg
Открытие школы Ильверморни!
Доброе время суток, волшебники и волшебницы! Настал тот миг, когда волшебство готово вступить в силу.
Все преподаватели и магические обитатели Ильверморни готовы к открытию школы. Ну а самое главное, что готовы и ученики, которые познали новый мир магии и колдовства Ильверморни!
Вас ждут незабываемые приключения, яркие знакомства, насыщенные эмоции и новый жизненный опыт. Желаем вам всего лучшего, вы точно те, кто сможет дать Ильверморни новую жизнь в новом поколении!

Директоратом было принято решение зачислить всех поступающих сразу на первый курс, без прохождения ПО. Так что после одобрения анкеты вы уже можете пройти Распределение, получить свою волшебную палочку и творить чудеса!

Школа магии и колдовства Ильвермони объявляется ОТКРЫТОЙ!

4

http://images.vfl.ru/ii/1610196474/04519cd5/32898375.jpg

Уважаемые абитуриенты и студенты ПО, с радостью сообщаем вам, что I семестр плавно подходит к своему завершению, и уже меньше чем через месяц школа официально закроется на долгожданные каникулы. В связи с этим, для облегчения процесса обучения было решено, что приём новых студентов а так же распределение тех, кто не успел его пройти с 07.09 будет вестись исключительно на следующий семестр, где вы уже без труда сможете вести полноценную учебную и не только жизнь. Однако это вовсе не значит, что жизнь для вас остановилась. Вы можете так же полноценно участвовать в жизни школы пользуясь доступными локациями, а так же полностью пройти распределение и получение палочки, что бы начать II семестр с самого первого дня.

5

http://images.vfl.ru/ii/1610196503/5c038d52/32898376.jpg

Ну вот и прошло время свободы для учеников, профессоров и даже обитателей Ильверморни. Каникулы подходят к своему логическому завершению и новый семестр готов вступить в силу. В новый семестр школа вступает с изменениями в системе школы. Теперь после одобрения анкеты все ученики будут сразу зачислены и отправлены на Распределение. Но материал ПО будет всегда доступен для ознакомления и изучения. Кроме всего, все территории замка, кроме факультетских, отныне открыты для чтения зарегистрированным пользователям.

Ну что ж, Ильверморни ждёт вас. Вопрос в том, готовы ли вы? У вас ещё будет время собрать все вещи и насладиться последними днями домашнего уюта. Семестр начнётся 19 октября. Школа магии ждёт вас в своих стенах!

6

http://images.vfl.ru/ii/1610191774/1b5888d5/32897543.png

II семестр объявляется закрытым! Этот семестр принёс нам не только умение бороться с дурманом лени, но и волшебное обновление школы, которое точно придаст всем вдохновение и мотивацию к успешному отдыху на каникулах, а потом и к обучению.

Теперь все ученики, которые прошли Распределение, будут зачислены на обучение к новому семестру. Ну что ж, все могут быть свободны. Отдохните как следует, но не забудьте вернуться в школу с новым учебным семестром. Вы можете остаться в уже родных стенах и на каникулы, если того пожелаете. Ожидайте обновления о новом семестре в скором времени. Счастливых всем каникул!

7

http://images.vfl.ru/ii/1611541249/9f7ff82a/33082453.png

Неожиданно и быстро каникулы подходят к своему логическому завершению и новый семестр готов вступить в силу. Официальная дата начала семестра 25.01.2021.
Администрация желает вам успехов в продолжении изучения магических дисциплин, а так же в новых начинаниях. Некоторые технические работы будут завершены в ближайшее время и замок обретет окончательный облик.

Ну что ж, Ильверморни ждёт вас. Вопрос в том, готовы ли вы? Дерзайте. Школа магии ждёт вас в своих стенах!

8

http://images.vfl.ru/ii/1615316576/e0f13472/33614985.jpg

Уважаемые абитуриенты и студенты ПО, сообщаем вам, что вскоре III семестр завершится и уже меньше, чем через месяц будут начаты летние каникулы! В связи с этим просим обратить ваше внимание, что приём новых студентов, а так же распределение тех, кто не успел его пройти с 22.03 будет вестись исключительно на следующий семестр, где вы уже без труда сможете начать полноценную учебную и не только жизнь.

Это вовсе не значит, что на этом ваша игра остановится. Вы всё также сможете участвовать в жизни школы, посещать доступные локации, пройти своё распределение до конца и получить волшебную палочку, чтобы потом начать IV семестр  с первого дня обучения!

С уважением, директора Кэри и Фонтейн.

9

http://images.vfl.ru/ii/1621192460/8ca03042/34477751.gif

Осенняя пора принесла с собой начало нового учебного семестра в Ильверморни! Все ученики уже собираются на вокзале Пенн-Стейшн, чтобы отправиться в воздушное приключение на поезде. В школе же полным ходом идёт подготовка к встрече учеников школы, приготовления пиршеств и небольшое волнение. Надо же, некоторые преподаватели уже на месте и полным ходом готовят новые задания для мученников. А готовы ли к новому учебному семестру Вы?

10

https://forumupload.ru/uploads/001a/09/e7/6/802965.jpg

Казалось, что четвёртый семестр длился вечность. А кому-то он пролетел, как один миг. Но всё имеет свойство однажды заканчиваться - к лучшему или к худшему.
IV семестр закрыт. Ученики, которые сейчас находятся на Подготовительном Отделении, могут далее проходить Распределения и подбирать волшебную палочку, чтобы начать обучение с самого начала нового семестра. Весёлых каникул, Ильверморни!

11

https://forumupload.ru/uploads/001a/09/e7/6/510825.jpg

В одно мгновение пролетели каникулы. Принесли они радость, печаль или что-то посередине, мог каждый сам решить для себя, но общим осталось одно – возвращение в Ильверморни. Казалось, замок остался таким же, так же как и вся территория, и ничего не изменилось. Или всё пошло совсем не так с того момента, как в кресле директора оказался совсем другой человек?
V учебный семестр в Ильверморни провозглашается открытым!


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Информация Ильверморни » Доска объявлений