У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме вы можете оставить свою заявку на брата/свата/дядю/тетю/сестру/друга**, и любой поступающий может взять вашего персонажа, при предварительном согласовании.
Убедительная просьба, следите за актуальностью вашей заявки, если этот персонаж вам больше не нужен, скройте заявку тегом [spoiler=""].

Анкета на поиск:

Код:
[b]Ищу персонажа:[/b]
Должность, родственные связи или просто его место в вашей жизни. 

[b]Его будут звать: [/b]
Имя и фамилия будущего перса.*

[b]У него будет внешность: [/b]
Ссылка на конкретную модель или краткое описание желаемой внешности.*

[b]У него будет биография:[/b]
Краткое описание био, если планируется родственная связь с уже имеющимися на 
форуме персонажами, допустимы ссылки на их анкеты.*

[b]У него будет характер:[/b]
Описание характера будущего персонажа.*

[b]Планирую с ним сюжеты:[/b]
Общее описание ваших сюжетов и планы на ваше взаимодействие. 

[b]Связь со мной:[/b]
Лс форума/вк/почта/дискорд/другое.

Примечания.
* - необязательно, однако, учитывайте, что чем более конкретного персонажа вы просите, тем лучше человек понимает, что вы от него хотите.
** - поиск друзей возможен, если вы были знакомы с ними до Ильверморни. Друзей «тут» можно найти пообщавшись с уже распределёнными ребятами, например в общей теме флуда.

2

Всем привет! Ребят, мне нужна помощь в организации сюжета. Требуется два персонажа: мать и отец. Описание предоставлено ниже. Если вам станет интересно, то я объясню сам сюжет подробнее, чтобы вы прониклись персонажами. Пишите смело, всё обсудим. Главное учесть характер персонажей, в остальном, я только за импровизацию и свободу действий, придерживаясь основного сюжета. От игроков будет нужна только активность, чтобы сюжет развивался в нормальном темпе. Благодарю за внимание и жду сообщений.

Персонаж найден

Ищу персонажа:
Отец

Его будут звать:
Грэди Хоггарт

У него будет внешность:
фото

У него будет биография:
Грэди никогда не был постоянен в романтических отношениях и считает это своего рода приключением, которое должно потсоянно менять героев. Первой его супругой была Розалинда Лэрд , которая полюбила его всем сердцем и родила ему Двэйна. Вскоре мужчина закрутил новый роман, а женщина не собиралась этого терпеть, потому была намерена забрать ребёнка и жить в горлом одиночестве. Однако Грэди по иронии своего характера на немеревался уступить жене, потому судом отобрал мальчика и запретил женщине общаться с сыном, чтобы поставить ту на место и показать, что ему перечить опасно. Всё, что остаётся возможным в их отношениях, это её переписки с ним, с целью получения информации о Двэйне, однако отец тщательно их скрывает, надеясь, что мать уйдёт из разума парня.
Греди никогда не забоитился о проблемах сына, ему лишь важна дисциплина мальчишки, чтобы тот не доставлял проблем и не позорил семью. Так что мальчиком занимались родители Грэди, а он сам иногда вызывал парня для воспитательных бесед, которые заканчивались обсуждением его театрального дара.
Сейчас Грэди проживает с женщиной Азалией, которая родила ему дочь Аделисию, ещё тогда, когда родился Двэйн. Азалия больше беспокоится как бы удержаться на своём месте и не оказаться на улице, так что закрывает глаза на измены мужа. Так что сейчас у Грэди всё прекрасно, он наконец обрёл свою гармонию.
Отец Двэйна Хоггарта
У него будет характер:
Грэди всегда имел отличный вкус в одежде и знался на моде. Любил подчёркивать свой образ необычной изюминкой: это мог быть костюм необычного цвета, яркий галстук или изысканные туфли из дорогой кожи. Сейчас он всё так же работает в театре мелким актёром, хотя считает, что заслуживает большего. Его профессионализм едва ли дотягивает до уровня «сойдёт», но для него и этого достаточно, чтобы считать себя легендой тетрального искусства.
Исходя из этого можно сделать вывод, что он эгоист и самовлюблённый. Однако это вовсе не значит, что ему совсем всё равно на своего сына. Он просто желает, чтобы мальчик повторил его дорогу.
Планирую с ним сюжеты:
Планируется два отигрыша с Двэйном Хоггартом (сыном).
1. Обнаружение побега сына и явление на место побега. После чего словесная перепалка и атака трвамирующим заклинанием сына (что является обязательной сюжетной частью, в следствие которой пострадает питомец Двэйна.
2. Год спустя. Отец сильно заболевает и когда он уже при смерти, Ди приходит к отцу на душевный разговор. После чего отпускает отца в мир иной уже без ненависти.
Связь со мной:
Лс форума

***

Персонаж найден

Ищу персонажа:
Мать

Его будут звать:
Розалинда Лэрд

У него будет внешность:
Клаудия Шиффер

У него будет биография:
Розалинда – чистокровная волшебница, которая была воспитана в хорошей семье. Девушка в молодом возрасте влюбилась в Хоггарта без памяти, однако он её обманул. Она никак не могла принять измены, потому была решительно настроена покончить со всем этим и забрать себе сына, раз у Грэди другие ценности в жизни. Мужчина же не хотел проигрывать, потому обманным путём выиграл суд и забрал себе мальчика. Мать очень тяжело перенесла это расставание, ведь её любимый и её сын – единственное, что у неё было, поскольку родители давно погибли. Розалинде пришлось затянуть шрамы и продолжать выживание и дальше, работая психологом в десткой больнице. Женщина постоянно пишет письма Хоггарту, веря, что тот передаёт её слова Двэйну. Однако ей уже давно известна версия что Двэйн думает, что она бросила его, а потому он не желает видеть её. Розалинда поняла, что не добьётся правды в суде честным путём, потому просто смирилась с судьбой, веря, что у её мальчика всё будет хорошо.
С тех пор, как её сердце разбил Грэди, она так и не смогла никого полюбить, потому до сих пор живёт сама. Поначалу ей было сложно обзавестись жилищем и содержать себя, но со временем стало легче. Так что сейчас она живёт средней жизнью в собственном доме, иногда приглашая к себе подружек с работы, чтобы не было столь печально и одиноко. Розалинда очень любит детей, потому часто задерживается на работе, чтобы подольше пообщаться с детками и помочь им всеми силами. Женщина не ставит никаких целей на будущее, живёт лишь сегодняшним днём. Часто задумывалась, чтобы отдать своё сердце на пересадку нуждающемуся человеку, но подходящего случая и подходящего организма ещё не встречалось.
У него будет характер:
Женщина обладает мягким характером и не способна проявлять агрессию. Во всех неожиданных и конфликтных ситуациях предпочитает находить компромисс и решать все вопросы путём разговора.
Розалинда однолюб по жизни, потому не обращает больше внимания на противоположный пол, но и не несёт обиды из-за прошлого неудачного опыта. Свободно может общаться с мужчинами, но не проявляет к ним симпатию.
Волшебница не имеет опыта в воспитании своих детей, только чужих, да и то, маленьких. Потому это будет иметь свои последствия в общении ссыном.
Планирую с ним сюжеты:
Из основного планируются два отигрыша:
1. Первая встреча сына и матери, трогательный момент и импровизация игроков.
2. Известие от Ди о смерти его питомца и похороны.
Допустимы дополнительные отигрыши, которые раскроют отношения персонажей между собой.
Связь со мной:
Лс форума

Отредактировано Двэйн Хоггарт (2020-08-21 12:02:02)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610742991/9426c74c/32967149.jpg

3

Ищу персонажа:
Дочь

Её будут звать:
Фрейя Лорри Лазар | Freya Lorrie Lazar

У неё будет внешность:
Амандла Стенберг | Amandla Stenberg

У неё будет биография:
Фрейя Лазар родилась в Нью-Йорке, Соединенные Штаты Америки. Девочка является чистокровной волшебницей. Есть старший брат Тобиас, который старшее на двенадцать минут. Отец погиб в Великобритании на очередной опасной миссии. К десяти годам переезжает вместе с матерью и братом к родной бабушке и дедушке в штат Виргиния. Пробыв там год, вместе с братом отправляетесь в школу чародейства и волшебства Ильверморни. Через год узнала новость, что родная мать будет преподавателем в школе.

Обязательно ознакомьтесь с моей анкетой. Здесь же я написала точные факты, которые должны быть в вашей анкете. Все остальное зависит от вашего воображения. Приму любую биографию своей дочери. Хотелось бы увидеть в анкете об увлечениях и о том, как вы обрели свой дар к чародейству. Возможно какие-то факты из детства. К примеру: как вы с братом случайно или специально подожгли библиотеку матери и так далее. Хотелось бы увидеть положительных моментов в жизни. Ибо родители тебя очень любят.
Что касается любимых предметов, то тут выбор исключительно за вами. Ибо не хочу написать те дисциплины, к которым у вас нет желания. По поводу факультета. Тут зависит от вашего характера. Думаю этот вопрос можно обговорить личным сообщением. Если по факту: Лорри училась на факультет Рогатый змей, а отец учился на факультете Вампус.

У неё будет характер:
По поводу характера, то этот пункт я оставлю пустым. Мне хочется, чтобы вам нравилось играть персонажем, а не просто зарегистрироваться и периодически заходить для активности.

Планирую с ним сюжеты:
Планирую очень много сюжетов отыграть с тобой и с твоим братом. Первое из них будет - это воссоединение семьи в Ильверморни. Первая встреча и так далее. Думаю получится очень интересно. В дальнейшем будем очень часто посещать разные помещения и территории в школе. По возможности буду помогать практиковать боевую и защитную магию.

Связь со мной:
Личное сообщение на форуме.


Ищу персонажа:
Сын

Его будут звать:
Тобиас Аарон Лазар | Tobias Aaron Lazar

У него будет внешность:
Тайрон Смитерс | Tyrone Smithers

У него будет биография:
Ты родился в семье чистокровных волшебников. Твоей родиной стал город Нью-Йорк, США. Есть младшая сестра Фрейя, которую ты старше на несколько минут, а если быть точным, то на двенадцать минут. С самого раненого детства всегда понимал, что ты станешь хорошим волшебником, который стремится быть похожим на своего отца. На десятом годе жизни узнаешь, что твой отец погиб на опасной миссии мракоборцев в Великобритании. В дальнейшем ты переезжаешь со своей матерью и сестрой в Виргинию. К родной бабушке и дедушке. Ты понимаешь, что твоей матери очень сложно и всячески помогаешь ей встать на ноги. Через год отправляетесь вместе с сестрой в Ильверморни, чтобы начать обучение волшебству и чародейству. На втором курсе узнаешь, что мама решила стать преподавателем.

Обязательно ознакомьтесь с моей анкетой. Здесь я написала точные факты, которые должны быть в вашей биографии. Все остальное зависит от вашего воображения, дорогой друг.  Хотелось бы увидеть в анкете об увлечениях и хобби. Хотелось бы увидеть счастливые моменты жизни. Можно дополнить то, как вы с сестрой, что-то натворили. Что касается любимых предметов, то тут выбор исключительно за вами. Ибо не хочу написать те дисциплины, к которым у вас нет желания. По поводу факультета. Тут зависит от вашего характера. Думаю этот вопрос можно обговорить личным сообщением. Если по факту: Мать училась на факультет Рогатый змей, а отец учился на факультете Вампус.

У него будет характер:
Даю возможность самому выбрать характера. Все будет зависеть от твоего собственного характера. Думаю так будет комфортнее играть за персонажа, а не просто зарегистрироваться и периодически заходить на форум.

Планирую с ним сюжеты:
Планирую очень много сюжетов отыграть с тобой и с твоим сестрой. Первое конечно же будет будет встреча в Ильверморни. Думаю стоит попробовать отыгрывать много ролевых. Родственники все же. В дальнейшем будем очень часто встречаться и бродить по школе и ее окрестностям. Можно будет отыгрывать и вдвоем и вместе с сестрой. По возможности буду помогать практиковать боевую и защитную магию, как и твоей сестре.

Связь со мной:
Личное сообщение на форуме.

Отредактировано Лорри Лазар (2020-10-11 20:53:47)

4

Ищу персонажа:
Подруга

Её будут звать:
Амелинда Стеллар | Amelinda Stellar

У него будет внешность:
Карис ван Хаутен | Carice van Houten

У нее будет биография:
Ты с  Нового Орлеана. Родилась в семье волшебников. Детство твое прошло очень спокойно. Ты была послушным ребенком и всегда находилась под присмотром своих родителей. Что касается родителей, то мама твоя работа секретарем в Магическом конгрессе, а отец следил за правопорядком в магическом мире. Очень часто отец учил тебя разным волшебным штукам, которые ты в дальнейшем показывала своим сверстникам. В Ильверморни ты попала на факультет Вампус. Первые годы обучения ты старалась не выделяться и очень часто тебя было можно увидеть за прочтением книги. На четвертом курсе познакомилась ближе с однокурсником по имени Аарон Лазар. Вы стали очень хорошо общаться и часто ходили в библиотеку. На пятом курсе твой друг познакомился с девушкой с другого факультета и тебе стала немного обидно, что друг с которым ты проводила все свободно время встретил другого человека. Так прошел целый год и ты решаешься познакомиться с Лорри Джастин. Первое общение у вас не задалось, но со временем ты поняла, что Ло оказалась не такой какой ты ее себе представляла. Негатив в сторону сокурсницы исчез и ты подружилась с девушкой, которая училась на факультете Рогатый змей. Таким образом время летело и уже на последнем курсе ты встретила своего единственного человека. Окончив школу, ты как и твои друзья проходишь стажировку в Магическом конгрессе в отделе, где работала твоя мама. Спустя несколько лет ты получаешь приглашение на свадьбу твоих друзей. Ты очень рада, что Аарон и Лорри решили узаконить свой брак. Ты стала любимым гостем в семье Лазар. Через пару месяцев ты сама выходишь замуж и становишься самой счастливой женщиной на свете. Таким образом проходит много лет и ты узнаешь, что твой близкий друг погибает в битве с темным волшебником. Ты стараешься всячески поддержать свою подругу. Советуешь ей вернутся в то русло, где ей было комфортно. Через год ты получаешь письмо, где узнаешь, что Лорри устраивается преподавателем в Ильверморни.

Я написала короткую биографию, где указала важные факты. Если вы решите, что-то добавить, то пожалуйста. Я не буду против. Хотелось бы узнать побольше о семейной жизни данного персонажа. Что касается возраста, то вам должно быть не больше тридцати шести лет.

У нее будет характер:
На первый взгляд ты можешь показать очень строгой и серьезной, но если с тобой побольше пообщаться и ближе познакомиться, то можно понять, что ты совершенно открытый и добрый человек. Ты творческий человек. Твои картины украшают не только твой дом, но и дома твоих близких и друзей. Ты решительная и уверенная в своих мыслях и действиях. Всегда все взвесишь, а решать будешь в дальнейшем. В школьные годы ты всегда первая проявляла инициативность.

Планирую с ним сюжеты:
Хотелось бы отыграть наше знакомство в школе, когда мы были студентами Ильверморни. Еще бы хотелось бы отыграть твое прибытие в школу. По возможности твое знакомство с моими детьми. Обязательно ролевая, где мы обсуждаем учебный процесс. В целом все можно обговорить.

Связь со мной:
Личное сообщение на форуме.

Отредактировано Лорри Лазар (2020-10-11 23:07:06)

5

Всем привет! Нужны профессиональные игроки в квиддич. Можно хоть всю команду, всё равно пригодится чутка позже, но на данный момент необходимо 2-3 игрока. У вас есть возможность самостоятельно продумать персонажа, пока что. Если никто не отзовётся, то персонажи уже будут созданы, но на них все ещё будут нужны игроки.

Ищу персонажей

Ищу персонажей:
Игроки в Лиге Квиддича

Их будут звать:
На ваше усмотрение

У них будет внешность:
На ваше усмотрение

У них будет биография:
На ваше усмотрение
(Вы можете продумать свой грандиозный сюжет, который будете развивать отдельно от работы в Лиге)

У них будет характер:
На ваше усмотрение.

Планирую с ним сюжеты:
Первый обязательный сюжет: мой персонаж должен пройти отбор в Лигу. На этом отборе он будет играть против этих самых 2-3 игроков, с которыми и познакомится. Вы сами вольны выбирать, какие отношения сложатся между персонажами (от крепких дружеских и до сопернически вражеских). В зависимости от этих отношений, будут определяться дальнейшие ролки. К примеру, если сложится дружба, то возможны личные разговоры, если соперничество, то возможно отыграть и противостояние.

Так же эти персонажи могут понадобится для матчей или других обязательных сюжетов, которые пока что не определены на точное время. В любом случае, ваши персонажи остаются вашими и вы можете играть за них любые другие сюжеты, не связанные со спортом. Однако в случае надобности придётся заступить "на работу", так сказать. Главное, чтобы ваши персонажи были профессиональными игроками в квиддич.

Связь со мной:
Лс форума

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610742991/9426c74c/32967149.jpg

6

Внимание
Для реализации планов на будущий семестр администрации проекта требуется игроки на некоторое роли, с которыми вы можете познакомиться ниже. Полные правила игры и описание действа будут выложены позднее, но поверьте, играя за этих персонажей вам не придаётся играть и делать так как просят админы, они максимально свободны в своих решениях.
Итак разыскиваются:

неактуально

Ищу персонажа:
Нынешний президент МАКУСА.

Его будут звать:
Сэмюэль Дж. Куахог

У него будет внешность:
На ваше усмотрение.

У него будет биография:
На ваше усмотрение.

У него будет характер:
Сильный жесткий лидер, всегда оставляющий последнее слово за собой. Консерватор по жизни, предпочитающий тихий спокойный уклад правления, нежели какие-то серьёзные изменения.
Обладает математическим складом характера и принципиальной дотошностью, особенно к цифрам. Любим коллегами и народом за умение найти подход к любому и прийти к компромиссу.
Из минусов отмечают его пристрастие к постоянному контролю отчетности и работы, что выливается в регулярные собрания, вызовы с отчетом за какой-то период и т.д.

Планирую с ним сюжеты:
Административный квест с частично прописанными сценами, но не прописанной реакцией. Небольшой объём прописанных действий. Возможна смерть. 

Связь со мной:
ЛС администрации.

неактуально

Ищу персонажа:
Заместитель президента МАКУСА.

Его будут звать:
На ваше усмотрение.

У него будет внешность:
На ваше усмотрение.

У него будет биография:
На ваше усмотрение.

У него будет характер:
Мягкий податливый человек, всю жизнь мечтавший помогать другим, зачастую невзирая на ущерб себе. Многие любят его за отзывчивость, желание помочь и поддержать в трудный момент, но
есть и те, кто часто пользуется его податливостью спасаясь от президента. В народе слывёт любимчиком делающим все для своей страны и народа. Активно занимается благотворительностью.
Со своей любовью к работе не имеет семьи и друзей кроме коллег, мало времени посвящает дому и развлечениям.

Планирую с ним сюжеты:
Административный квест с частично прописанными сценами, но не прописанной реакцией. Возможна смерть. 

Связь со мной:
ЛС администрации.

неактуально

Ищу персонажа:
Глава международного магического сотрудничества

Его будут звать:
На ваше усмотрение.

У него будет внешность:
На ваше усмотрение.

У него будет биография:
На ваше усмотрение.

У него будет характер:
Строгий и подтянутый старичок, прослывший бездушным и ядовитым. Переубедить его в том, что он не прав практически невозможно, да и редко когда он вообще ошибается. Порядка двадцати лет
руководит отделом по международному сотрудничеству, благодаря чему имеет множество связей за рубежом и очень уважаем во многих странах.

Планирую с ним сюжеты:
Административный квест с частично прописанными сценами, но не прописанной реакцией. Возможна смерть. 

Связь со мной:
ЛС администрации.

Ищу персонажа:
Глава комитета по защите магических существ

Его будут звать:
На ваше усмотрение.

У него будет внешность:
На ваше усмотрение.

У него будет биография:
На ваше усмотрение.

У него будет характер:
Человек весьма свободных взглядов, постоянно стремящийся к новаторству и улучшениям в своём деле. Самый молодой начальник комитета на данный момент и один из самых молодых за все время,
получил эту должность всего лишь год, не взыскав ещё должного уважения у коллег, но тем не менее упорно его добивающийся своими высокоинтеллектуальными способностями.

Планирую с ним сюжеты:
Административный квест с частично прописанными сценами, но не прописанной реакцией. Возможна смерть. 

Связь со мной:
ЛС администрации.

неактуально

Ищу персонажа:
Глава отдела мракоборцев 

Его будут звать:
На ваше усмотрение.

У него будет внешность:
На ваше усмотрение.

У него будет биография:
На ваше усмотрение.

У него будет характер:
Как и положено главе мракоборцев, старый волк ни раз побывавший в серьезных сражениях. Прекрасный тактик и стратег предпочитающий рассчитывать силы прежде чем залезть в бой. Строг,
но в излишних придирках замечен не был, сексисит. Перед начальством скорее докажет. что все вокруг дураки, нежели признается, что кто-то из мракоборцев накосячил.

Планирую с ним сюжеты:
Административный квест с частично прописанными сценами, но не прописанной реакцией. Возможна смерть. 

Связь со мной:
ЛС администрации.

неактуально

Ищу персонажа:
Глава департамента по контролю за образованием магов.

Его будут звать:
Элизабет Волкер.

У него будет внешность:
На ваше усмотрение.

У него будет биография:
На ваше усмотрение.

У него будет характер:
Одна из немногих женщин достигшая такой высокой должности. Карьеристка, с самой школы мечтавшая стать президентом МАКУСА, и всячески стремясь к этому. Имеет огромный авторитет среди коллег
и прочих знакомых за то, что никогда не пыталась получить что-то нечестно. Всегда была полностью предана работе от и до. Славится своей любовь "спускаться к народу" с её же слов, что
подразумевает постоянные поездки в всевозможные магические заведения.

Планирую с ним сюжеты:
Административный квест с частично прописанными сценами, но не прописанной реакцией. Возможна смерть. 

Связь со мной:
ЛС администрации.

Ищу персонажа:
Глава департамента защиты магического правопорядка

Его будут звать:
На ваше усмотрение.

У него будет внешность:
На ваше усмотрение.

У него будет биография:
На ваше усмотрение.

У него будет характер:
За годы работы сыскал наиболее дурную репутацию у коллег и прочего окружения. Целью своей жизни сделал продвижение по карьерной лестнице, и ни перед чем не останавливался. Упрекнуть его
в непрофессионализме вряд ли кто-то решится, но помимо всем известных навыков, необходимых для этой должности, использует так же ложь, интриги, оговоры и прочие начесные приемы.
Друзей нет, коллеги же предпочитают не общаться, за глаза называя крысой.

Планирую с ним сюжеты:
Административный квест с частично прописанными сценами, но не прописанной реакцией. Возможна смерть. 

Связь со мной:
ЛС администрации.

Помимо всех вышеперечисленных персов, потребуются ещё несколько на незначительные роли 1-3 поста без особого выбора действий. Если есть желающие помочь и поиграть за таких, так же пишите в лс администрации.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Ищу тебя