У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Лидия Юдина


Анкета Лидия Юдина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полное имя и фамилия
Лидия Юдина/ Lidiia Iudina

Дата рождения и возраст.
12 июня (15 лет)

Курс, на который вы поступаете.
Пятый курс

Обратная связь.
lidiiaiudina0@gmail.com

Внешность персонажа.
Кристина Руслановна Пименова

Характеристика персонажа.
Лидия родилась и выросла в маленьком городке на западе США. Её отец был волшебником. Родилась она в семье волшебников на монстров, и с самого детства была окружена все возможными оружиями и знаниями о тварях, обитающих в темных уголках мира. Отец Лидии мог бороться с самыми ужасными монстрами, и девочка смотрела на него с восхищением и уважением. Однако, когда Лидии было одиннадцать лет, её отец был убит во время дуэли на демона. Этот случай потряс её мир, и она решила стать волшебницой, чтобы защищать людей от монстров. Лидия напряженно обучалась, чтобы развить свои навыки в бою с тварями, а также изучала древние книги, чтобы узнать о таинственных существах и уловках, которые помогли бы ей победить их. С годами она стала одним из лучших волшебников в мире, и на её счету было множество успешных дуэлей на самых опасных монстров.
Лидия Юдина – это сильный и храбрый герой, который всегда готов защитить людей от тьмы и опасности. Её дух никогда не сдаётся, и она продолжает бороться даже тогда, когда все кажется безнадёжным.
Лидия очень увлечена наукой, особенно физикой и математикой. Она также любит читать научно-популярные книги и участвовать в дискуссиях на тему современных достоинств также интересуется историей и археологией, часто читает книги на эту тему и посещает музеи. Её увлечением является путешествовать, и она любит посещать и изучать новые места. Она также любит слушать музыку и играть на гитаре. В свободное время Лидия играет в настольные игры и общается с друзьями.
Лидия очень общительна и легко заводит новые знакомства. Она умеет поддерживать разговор и находить общие интересы с людьми. В компании она часто выступает в роли инициатора новых тем и связующего звена, которое способно совместить разные точки зрения и поддерживать дружественную атмосферу. Она также постоянно ищет новых знакомых и старается расширять свой круг общения. Однако, Лидия несколько избирателна в выборе своих друзей и предпочитает общаться с людьми, которые разделяют её интересы и ценности. В целом, она очень общительный человек, который стремится быть частью сообщества и наслаждаться социальной жизнью.
Лидия является уверенной в себе и амбициозной. Она стремится к успеху и готова работать усердно, чтобы достичь своих целей. Кроме того, она очень целеустремленная и настойчительная, и не останавливается перед трудностями, которые могут возникнуть на её пути. У Лидии также есть свойство быть ответственной и дисциплинированной. Она всегда выполняет свои обязанности вовремя и не терпит никаких задержек или отсрочек. Её дисциплина также позволяет ей быть организованной и эффективной в своих делах. Однако, Лидия не лишена и отрицательных черт характера. Она может быть чрезмерно требовательной к себе и окружающим, что иногда приводит к стрессу и конфликтам. Также она склона к тщеславию и может быть немного надменной в отношении других людей. В целом, Лидия очень интересна и многогранная личность. Её усердие, дисциплина и ответственность позволяет ей достигать успеха, а общительность и открытость делают её великолепным компаньоном и другом. Однако, её стремление к совершенству и некоторая надменность могут стать проблемой в общении с другими людьми.

Отредактировано Лидия Юдина (2023-05-18 14:24:05)

2

Привет, Лидия!

В данный момент анкета получилась довольно скромная. Попробуй наполнить её не просто короткими фактами, а полноценными маленькими рассказами из жизни персонажа, на одно-два предложение, чтобы раскрыть его получше. Я попытаюсь помочь тебе наводящими вопросами, ответы на которые стоит поместить в текст анкеты.

Почему у отца Лидии возникла дуэль с тёмным магом? Чем он занимался, как так вышло, что ему пришлось сражаться?
Является ли мама Лидии волшебницей? А няня? Когда девочка узнала о мире магии?
Были ли у неё друзья? Ходила ли она в немаговскую школу или обучалась дома?
Где сейчас живёт семья Лидии? Откуда и когда они переехали? Почему?
Расскажи, а как девочка приручила котёнка? Живёт ли он сейчас с ними?
Столько увлечений, а какие являются любимыми? В чём Лидия достигла наибольших успехов? Как они влияют на её жизнь?
Любопытная и закрытая, добрая и холодная – немного противоположные черты. Как девочка их сочетает?

Ответы помогут тебе более подробно описать персонажа, чтобы мне и другим игрокам было проще его понять. Вдохновения тебе, Лидия!

Если возникнут любые вопросы, смело обращайся к ребятам во флудилку или ко мне в личные сообщения.

3

Здравствуйте, спасибо то что вы проверили мою анкету! Я её только что дополнила.

4

Ещё раз привет!
Прошу прощения за долгое ожидание.

Давай сейчас сделаем следующим образом: ты перечитаешь свою внкету и попытаешься построить в ней причиной-следственные связи. Это не касается увлечений или там характера, я говорю скорее о биографии.
Давай начнём с истории с её отцом, чтобы было понятно, что я имею в виду.

Лидия жила без папы, он умер в дуэли с одним волшебником. Потому что её отец защищал честь их семьи. Это произошло неожиданно когда тёмный маг появился и напал на её семью

Мы видим факт, но он практически ничего не говорит о твоей истории. Пришёл абстрактный тёмный маг и кого-то убил. Причины, мотивы, дальнейшее развитие событий остались неизвестными. Получается, мы как схватили кадры из незнакомого фильма: момент интересный, но мы просто не способны его понять. Если бы ты рассказала не только то, что происходило, но и то, почему, это бы существенно улучшило этот момент. Если же ты планируешь раскрыть этот момент детальнее в игре и не хочешь портить интригу, сообщи об этом сейчас, хорошо?

Так и с остальным текстом. Представь на минутку, что ты совершенно не знакома со своим персонажем. Что после прочтения твоей анкеты осталось ещё вопросом, на который ты бы хотела получить ответ? Может, где-то ещё есть что-то, что бы помогло нам лучше понять героиню?

И тотдельно здесь вынесу:

Она всегда ищет приключения, любопытная, добрая, закрытая, немного холодная. Она их сочетает по разной её мимикой тела.

Я понял, как она выражает свои эмоции. Меня скорее интересует, как у неё получается быть одновременно холодной и доброй? Вот добрый человек, например, покормит бродячего кота, а холодный пройдёт мимо. Совсем разное поводение. Как у неё получается проявлять и то, и то? Возможно, это зависит от существа, к которому эта черта проявляется, или ещё от чего-то?

Надеюсь, эти правки не будут слишком сложными. Я намеренно не задавал много вопросов, чтобы не загонять в рамки "вопрос - ответ", а дать простор для творчества. Желаю успеха с анкетой, Лидия!

5

Доброго времени суток, я решила свою анкету написать по-другому.

Отредактировано Лидия Юдина (2023-05-18 14:19:07)


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Лидия Юдина