У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Симха Гирш


Анкета Симха Гирш

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полное имя и фамилия
Симха Гирш (Simha\Simcha Hirsch) 

Дата рождения и возраст.
15 лет (15 февраля)

Курс, на который вы поступаете.
5

Обратная связь.
g3nedoe@gmail.com, https://vk.com/id216110640

Внешность персонажа.
https://i.pinimg.com/originals/a0/e6/73 … 926a19.jpg (Эзра Миллер образца  perks of being a wallflower)

Характеристика персонажа.
Оффтоп: я не очень понял, какой год в игре и какие события магического и немагического мира сейчас актуальны?
В Ильверморни количество лет обучения как в Хогвартсе? Можно персонажа закинуть на предпоследний курс? Хочется постарше, но не прям выпуск. Прошу прощения, не нашёл эту информацию :(

***

Симха происходит из рода европейских, ассимилировавшихся евреев, которые научились брать лучшее из традиций как своего народа, так и местной, бурно развивавшейся культуры. Во времена преследований и погромов им пришлось уехать: кто-то остался в Германии, кто-то перебрался в соседние страны, а кто-то махнул за океан. Кажется, дальние родственники с обеих сторон раскиданы буквально по всему свету, и даже где-нибудь в Новой Зеландии заваривает чаёк какая-то троюрдная бабушка.
Родители Симхи познакомились уже после школы: выросший в деревушке на севере Шотландии Арон Гирш и свободно говорящая на французском выпускница Шармбатона Изабелла Гинсбур оказались в одном международном проекте по изучению магической флоры (а именно — редких водных растений, оказавшихся на грани исчезновения). Арона интересовали лекарственные свойства и возможность исцеления самых страшных болезней и ран, помощь людям и спасение уникальной экосистемы; а Изабелла со своей любознательностью имела репутацию эдакого сумасшедшего учёного, что, впрочем, ничуть не помешало ей очаровать добросердечного целителя. Профессиональный союз оказался удачным; а ещё через несколько лет родился Симха.
Гирши проводят большую часть времени в разъездах и экспедициях. Ребёнка брать с собой получалось не всегда, поэтому Симху нянчила то тётушка из Франкфурта, то дед из Глазго, то двойняшки-бабули из пригорода Парижа. В детстве это совершенно не доставляло проблем, но потом встал вопрос об обучении: Хогвартс, Шармбатон или всё-таки одна из школ в Америке, куда Гирши собирались отправиться на долгосрочное исследование холодных северных вод Тихого океана. Выбор пал на частную, крохотную островную образовательную коммуну на Аляске: близко к месту работы родителей, чьи коллеги служили и приходящими профессорами, бесконечно красивые горы и водная гладь. Учеников было мало, занятия зачастую имели довольно свободную форму; но Симхе нравилось: они гуляли, проводили много времени на природе, изучали местную культуру и древнюю, трескучую магию. Симха был одним из самых младших учеников; когда выпустились старшие — школу пришлось закрыть, ни кадров, ни студентов, ни финансирования как такового.
Симхе исполнилось 15, когда он впервые увидел Ильверморни: после небольших аскетичных домиков, в которых он провёл предыдущие несколько лет, замок показался ему огромным, немного чуждым, но интригующим.
Симха любит маленькие поселения и деревушки, любит природу и воздух; но и большие города любит, шумные, многоголосые, воспринимает их по-другому, как приключение.
Симха любит расточки и фенечки, как мама, и удобные шаровары, с резинкой на щиколотках, с карманами и поясными сумками; любит древесные запахи, мшистые, иловые, но ещё любит восточные, сладковатые, пряные; любит солёное и кисловатое, как щавель или молодая хвоя; любит книги, как папа, и ненавидит трястись над ними: всё в заметках, рисунках и надписях, иногда по делу, а иногда просто, бездумные, “Зачем здесь эта рожица? - Настроение такое было, пока читал”. Симха любит дурацкие привычки, иногда меняет их, выдумывает новые. Симха любит кофе и чай, сок и воду; любит орехи и овощи, и всякие странные блюда, которые обычно бывают какими-нибудь местечковыми: жареный таракан или суп из крапивы; ему кажется это классным: как будто художественным, экспериментальным. Искусство Симха тоже любит: но не так, возвышенно, по строгим канонам, а наоборот: кляксами-пятнами, перформансами, шифрами, какими-нибудь безумствами, кабаре и праздником, криком или мертвенной тишиной; для него это — экспрессия, один из способов высказаться, выдохнуть; он не боится чистого листа или неудачи, ему важен процесс, сама бьющая жизнь, а не хранилище под стеклянным колпаком.
Родители не задушили в нём любопытство и некоторую беззастенчивость, ему нравится то, чем они занимаются: исследования, изучение; он не знает, чем ему заниматься потом, но уверен, что любая профессия, любое обучение — приключение, квест, история, которая может быть интересной. Ему нравится пробовать и пытаться, но если не заходит — он легко оставляет, начинает что-то другое. Он умеет привязываться и отпускать, он обожает разбирать на составляющие — в любом из смыслов, а потом собирать обратно. У него забавный акцент: северное шотландское “р”, местами неправильные ударения — на последний слог, как в иврите или французском; такой микс, и сам он весь — микс, мозаика, витраж, человек мира, человек книг и слова. Палочка у Симхи из сосны, под стать ему — для гибких и творческих, с открытым разумом, загадок и чудаков. У него множество знакомых и приятелей, но ни одного по-настоящему близкого человека — не удавалось, не пришлось. Его имя значит “радость”, и он радуется миру, который вокруг, раскрытый пытливому взгляду, любопытному носу. Кажется, впереди ещё множество приключений, и он как никто к ним заранее готов.

Отредактировано Симха Гирш (2022-03-14 17:23:51)

2

Привет, Симха! Добро пожаловать к нам!

Начнём с организационной части: в Ильверморни семь курсов, как и в Хогвартсе, правилами проекта разрешено поступать на любой курс, лично я бы рекомендовать начинать максимум с пятого, но это ни к чему не обязывает, у нас выбор возраста полностью на усмотрение игрока.
Играем мы современность, но некоторые события немагического мира игнорируются. В игре не упоминается пандемия коронавируса, так как нам её и в жизни хватило, а также будем пытаться избегать упоминаний ситуации в Украине, так как для некоторых игроков тема слишком личная. Об остальном можно договариваться уже в ходе игры.
Где-то часть информации съели книззлы, просим прощения за неудобства)

Также сразу попрошу добавить день рождения персонажа, год указывать не нужно. Чтобы не запутаться с возрастом, можно руководствоваться простой логикой: если персонаж родился в январе-августе, его возраст равен 10+курс обучения, если в сентябре-декабре – 11+курс.

Теперь, когда с техническими деталями разобрались, перейдём к самой анкете)

Анкета замечательная, к слову. Просто замечательная. Даже что-то искать для исправлений не хотелось. Поэтому вопрос у меня только один.

Учеников было мало, занятия зачастую имели довольно свободную форму; но Симхе нравилось: они гуляли, проводили много времени на природе, изучали местную культуру и древнюю, трескучую магию.

Древняя и трескучая магия – это что-то особое имеется в виду? Или скорее оборот речи, под которым имеются привычные магические практики? В анкете отвечать не обязательно, можно просто отдельным сообщением в теме

Этот вопрос будет единственным и я уверен, что ты быстро справишься с ним. Дай мне знать в этой теме, когда закончишь. Удачи, Симха!

3

Да, трескучая - скорее оборот речи :) Почему-то такой видится магия, связанная с местными индейскими племенами, какие-нибудь локальные фишки, переплетённые с легендами.

5 курс это соответственно 15 лет? Как в Хогвартсе?
Подходит)
День рождения пусть будет 15 февраля)

Спасибо за комплементы  анкете, я польщён %)

4

Спасибо за ответ, теперь эта часть у меня не вызывает вопросов.

Вижу, что в комментариях под анкетой ты решил изменить возраст и курс, но в самой анкете он остался прежним. Если просто забыл – пока тебя окончательно не приняла администрация, можешь поменять. Или не поменять, если не хочешь. Ну а я не задерживаю.
Одобрено.

Удачи в учёбе, Симха!

5

Добрый день, благодарю за длительное ожидание.
Одобрено.


Теперь я могу дать тебе допуск к распределению. Достаточно коснуться этого письма, и ты попадёшь туда. Удачи.
Однако советую обратить внимание вот на эти три лекции ПО. Выполнять домашнюю работу тебе не нужно, но прочитать лишним не будет.

Внешность закреплена.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Симха Гирш