У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Ия Мей


Анкета Ия Мей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полное имя и фамилия
Ия Мей 

Дата рождения и возраст.
27 декабря, 11 лет

Курс, на который вы поступаете.
1

Обратная связь.
dasha.galeeva 2007@mail.ru

Внешность персонажа.
Nastya KOBI model http://static.fkids.ru/photo/2015/03/32748/4520951.jpeg

Характеристика персонажа.
Полукровка: мать - Моника - волшебница, отец - Том - немаг. Ия - младший ребёнок в семье, у неё есть два брата: Персивальд и Артур, которым восемнадцать и пятнадцать лет соответственно и две сестры: Мелиса, ей двадцать один, и тринадцатилетняя Лорелея. Семья очень дружная. Девочка родилась и всю жизнь жила в Америке, в штате Канзас на семейной ферме недалеко от городка Годдард. Училась Ия до этого в обычной магловской школе в том-же Годдарде. Девочка немного удивилась, когда родители решили отправить её в Ильверморни, хотя осталась вполне довольна, ведь сама хотела там учиться. Всё дело в том, что из её братьев и сестёр только Мелиса училась в Ильверморни, а остальных Моника устроила в небольшой, частный пансионат для магов в Канаде, о котором ей рассказывала школьная подруга. Увлекается историей и зоологией, в том числе магической. Девочка ненавидит несправедливость и умеет постоять за себя, но вообще Ия немного рассеянная, вечно витает в облаках, молчаливая, посторонние считают её чудаковатой, из-за этого у девочки мало друзей, помимо её братьев и сестёр, точнее всего один мальчик, который живёт на сосодней ферме - Сем, его все тоже считают странным из-за замкнутости и немного сумбурной манеры общения, многие думалют, что он психически больной, мальчишки его обижали, но однажды девочка заступилась за него, посли этого они начали много общаться и очень сдружились, она рассказывала ему о животных, а он ей о механизмах, и они всегда заступались друг за друга. Также она очень улыбчивая,её девизом по жизни является цитата из одной книги: "чем больше проблемы, тем шире должна быть улыбка", по жизни она оптимистка. Любит читать, любимый автор - Ньют Саламандер, а произведение, соответственно - " Фантастические твари и где они обитают", эту книгу она получил в подарок от братьев на свой седьмой день рождения и с тех пор с ней никогда не расстается. В свободное время играет в шахматы. Когда вырастет девочка хочет стать ветеринаром и разводить магических животных, как её кумир Ньютон Саламандер.

Отредактировано Ия Мей (2022-01-25 21:04:14)

2

Привет, Ия!

Генри Тёрнер, секретарь Ильверморни, всегда к твоим услугам. Пробежимся по анкете?

Ты несколько раз – около двух, если я не ошибаюсь – используешь слово "маггл" или производные от него. Конечно, в каноне книги не-волшебников называют именно так, но в Америке прижилось название "немаги".

Я бы убрал скобки в первом предложении, но это личное эстетическое чувство анкетолога. Предлагаю такой вариант, но это не обязательно к использованию, если ты оставишь всё, как есть, это никому не помешает:

Полукровка: её мать, Моника, волшебница, а отец Том – немаг. В семье пять детей и все они волшебники. У Ии есть два старших брата Персивальд и Артур, которым восемнадцать и пятнадцать лет, и две сестры – Мелиса, ей двадцать один год, и тринадцатилетняя Лорелея. Семья очень дружная.

Я убрал несколько повторений фамилии, надеюсь, они не были важными.

Более важный вопрос: а где обучаются родственники девочки? Артур и Лорелея пока что являются детьми. В нашей школе, к сожалению, таких студентов нет. Предлагаю отправить их в частную школу, в каноне ролевой они вполне уместны.

В целом анкета, пусть и небольшая, но очень и очень неплохая, больше вопросов у меня нет и я уверен, что ты быстро справишься с этими. Как только закончишь, отпишись, пожалуйста, в этой же теме, чтобы я знал, когда проверять. Удачи, Ия!

3

Здравствуйте, мистер Тёрнер. Спасибо за Ваши советы по недочётам в анкете. Я её подредактировала и прошу Вас проверить.

4

Отличные исправления, Ия! Теперь к анкете у меня не осталось вопросов.
Одобрено.
Осталось только подождать, пока администрация выдаст тебе необходимые доступы.

Удачной учёбы в стенах Ильверморни!

5

Ия Мей, одобрено.


Теперь я могу дать тебе допуск к распределению. Достаточно коснуться этого письма, и ты попадёшь туда. Удачи.
Однако советую обратить внимание вот на эти три лекции ПО. Выполнять домашнюю работу тебе не нужно, но прочитать лишним не будет.

Внешность закреплена.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Ия Мей