У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » IV семестр » Занятие для всех


Занятие для всех

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://images.vfl.ru/ii/1630872872/2d8f6d5b/35748375.png

Время действия: 23 октября 13:00

В этом семестре у студентов у студентов в расписании не стояло уроков по ФС. Логан на время решил покинуть замок, а больше пока вести было некому. Но, к всеобщему удивлению, под конец октября на общешкольной доске появилось объявление о предстоящем общем уроке Фантастических Существ, без какого-либо деления на курсы.
Студенты, что появлялись в назначенный час в кабинете, искусственно расширенном для всей школы, видели за преподавательским столом всем известного директора Винса Кэри и никого больше. На все попытки студентов выведать будет ли он у них вести урок, профессор лишь пожимал плечами и предлагал занять места, дождавшись начала.  И вот, наконец, когда отдалённый звон колокола из замка раздался в аудитории, директор встал и одним магическим жестом захлопнул дверь, тем самым призывая собравшихся к тишине.
-Я рад видеть всех, кто откликнулся на моё объявление, и пришёл сюда для того, что бы вернуться к изучению Фантастических существ. Директор выдержал короткую паузу, и наконец встал со стула. -Спешу вас обрадовать или огорчить, что вряд ли, сегодняшнее занятие я вести не буду, но прежде чем я представлю вам профессора, я хочу, что бы все вспомнили один важный момент. Вопрос покажется вам сродни первому курсу, но ответить на него вы можете полагаясь на тот курс, на котором вы сейчас обучаетесь. Он прокашлялся, и прихрамывая отошёл поближе к двери. -Вопрос такой, зачем нам нужна дисциплина Фантастические Существа? И да, перед ответом представьтесь, я вас знаю, но сейчас не я один вас слушаю.

2

Видеть в данном кабинете директора было непривычно. Сначала Карлотта подумала, что вообще ошиблась уроком, но нет. Когда прозвенел звонок, действительно началась лекция по Фантастическим Существам. И началась она с самого простого вопроса. Девочка даже закатила глаза, но затем всё же подняла руку.
Затем, чтобы фантастические существа, если мы их встретим, нас не съели, — ответила она прежде, чем осознала, что не представилась. — Карлотта Гальярди, 2 курс, Птица-гром. Бонжорно. Как я уже начала говорить, основная цель данной дисциплины — это умение обращаться с различного вида существами, так как вероятность столкнуться с кем-нибудь из них имеется всегда. Как минимум, знать опасное перед нами существо или безвредное уже полезно, ведь некоторые из них только на вид могут казаться агрессивными, а на деле на людей не нападают. Зачем тогда лишние проблемы? Для кого-то это может быть полезным в случае, если человек захочет завести себе магическое существо домой. Некоторые же выбирают работу с подобными созданиями как цель всей своей жизни, соответственно для них это обязанность знать все тонкости, связанные с этим делом.
Сама Карлотта такой вариант не рассматривала, хотя предмет ей был в целом интересен.

Отредактировано Карлотта Гальярди (2022-05-29 07:20:23)


Вы здесь » Ильверморни Сейер » IV семестр » Занятие для всех