У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тина Кристал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полное имя и фамилия
Тина Бернис Кристал (Tina Crystal)

Дата рождения и возраст
22.08, 37 лет

Должность
Сотрудник МаКУСА, департамент по контролю за образованием магов.  В школе на должности школьного психолога.

Обратная связь.

Внешность персонажа.
Анна Ягодзинская

Характеристика персонажа.
Тина появилась на свет в России, в маленьком городке Московской области под именем Воинова Алевтина Романовна, правда о своей жизни в России и о биологической семье она ничего не помнит, да и почти ничего не знает, так как оттуда её забрали ещё в раннем детстве. Её настоящие родители испугались проявившихся способностей девочки и сплавили её в интернат. Тогда ей было пять лет. Это казалось хорошим решением, биологическая семья Тины была не самой благополучной, у них было мало денег, частые скандалы, алкогольные запои, физическое насилие.  Однако в интернате всё так же складывалось не самым хорошим образом, несколько забитая и странноватая для остальных девочка стала поводом для насмешек. Её часто обижали, из-за чего возникла серьёзная проблема - на эмоциях у Тины то и дело проявлялись способности, что вызывало подозрения и ещё большую агрессию со стороны других детей. Информация из интерната дошла до российских магов, которые не могли не среагировать, потому что под угрозой было раскрытие магической тайны, а от них уже в США, где была семья, пожелавшая удочерить девочку. Так Алевтина попала под новую на тот момент программу усыновления/удочерения детей с магическими способностями представителями магических семей и стала просто Тиной. Её новые родители Дебора и Дик не могли иметь детей, поэтому появлению в их жизни девочки, да ещё и с магическими способностями, были очень рады и баловали её всем, чем только можно. Вопреки этому Тина выросла совсем не испорченной. Воспитываясь в нормальной обстановке, она в конечном итоге обрела уверенность в себе, здоровое отношение к жизни и имела всё возможное для блестящего будущего. Родители не ограничивали дочь в учителях и развитии, что позволило её без особых проблем пройти обучение в Ильверморни. В школе она поступила на Рогатого Змея. Обучение шло ровно. У неё не было проблем с какими-либо дисциплинами. Тина выделялась как хорошими боевыми навыками, так и теоретическими науками. На самом деле ей даже пророчили блестящее будущее аврорате, всё же девушка была завсегдатаем дуэльных испытаний, но сама она предпочитала теории. Составление графиков, классификация, аналитика — всё это было ей куда интереснее, чем сражения. Последнее она воспринимала скорее как отдых, ведь всем известно, что лучший отдых — это смена деятельности. В общем, учебная жизнь в Ильверморни складывалась успешно, но социальная.. Не настолько. Наверное, девушка сама не стремилась к тесному общению. У неё были приятельницы, знакомые по клубам, она могла пообщаться с любым человеком, просто… не интересовалась. О любовных отношениях и говорить не стоит. Парни в школе, конечно, обращали внимание на симпатичную блондиночку, но пугались её серьёзности. Тине хотелось менять мир, помогать людям. Не масштабно, а в мелочах. Она находила удовольствие в маленьких социальных и учебных проектах, на старших курсах даже искала спонсоров для более серьёзных проектов, да и сама нашла себе подработку в местном кафе, официанткой, откладывая каждый драгот для благих целей. После окончания обучения Тина быстро устроилась на неплохую должность в МаКУСА, в департамент по контролю за образованием магов. Там она и осталась, наслаждаясь тем, что может вкладываться в такую важную сферу, как обучение магов. Именно она занималась подбором учебников, стандартами формы, отчасти влияла на то, какие должны правила соблюдаться, как школьные, так и правила техники безопасности. Доходило даже до таких мелочей, как выбирать каким должен быть пол. Ей хотелось сделать учёбу в школе эффективной для студентов, чтобы выпускалось больше выдающихся специалистов. И чтобы не было таких опасностей, какими славилась, например, британская школа Хогвартс.
Впрочем, тревожные новости стали приходить и об Ильверморни тоже, именно поэтому Тину и отправили туда под видом школьного психолога, чтобы оценить обстановку.

Отредактировано Тина Кристал (2021-09-03 15:50:04)

2

Здравствуйте, леди Кристал!

Хотелось бы уточнить технический момент: кто отправил персонажа в Ильверморни на задание?
У нас есть некоторые работники МАКУСА, поэтому если это кто-либо из существующих, стоит с ним договориться

Также укажите, пожалуйста, возраст, в котором девочка попала в Америку. Насколько рано у неё случились стихийные магические выбросы? Обычно они происходят в 6-7 лет. Трудно ли ей было адаптироваться к совершенно новому менталитету и языку?
А ещё – как так вышло, что магические всплески происходили настолько часто, что информация о них дошла аж до американских магов?
В данный момент история с переездом в раннем детстве звучит довольно нескладно. Сейчас кажется гораздо более логичным и простым путём поселить девочку с рождения в США. Разумеется, если это не нужно для дальнейшего сюжета.

3

Мистер Тёрнер, добрый день. Я непременно учту Вашу придирчивость к моей анкете. Похвальное качество для секретаря, вижу, что Вас не зря взяли на работу.

Насчёт технического момента... По логике вещей отправить на задание должна была глава департамента. Тут моё упущение, я получила разрешение от Вашего директора, но не согласовала этот момент с мисс Уолкер. С удовольствием исправлю эту ошибку, если мне дадут её контакты.

Это был ранний магический выброс, в пять лет, так как росла не в самой благополучной семье, стрессы сделали своё дело. Так что в этом возрасте и попала в Америку. Адаптироваться к языку в столь ранние годы не так уж и сложно, да и к менталитету, поскольку детский разум весьма гибок + родители занимались воспитанием и обучением. И всплески были нечастыми, а обычными. Просто в наше время службы работают куда лучше, да и вражды между странами, насколько я знаю, на данный момент нет. К тому же на тот момент уже появились программы по усыновлению детей-магов магами, так как это куда лучше для магического сообщества и безопаснее для детей, часто подвергавшимся оскорблениям и издевательствам. Ничего удивительного, что службы могли передать информацию и по другим странам. Такое практикуется и среди немагов.
Не вижу ничего нескладного в этой истории. Или у Вас какие-то предубеждения против тех, кто не является коренным жителем Америки?

Отредактировано Тина Кристал (2021-09-03 15:50:59)

4

Ого, как оперативно. Признаться честно, восхищён

А можно с конца? На самом деле вы правы, к выходцам из СНГ отношусь придырчивее. Сами понимаете, много людей их создают просто так. Думаю, об этом вы знаете не хуже меня
Хотя, признаюсь честно, к коренным жителям я тоже придырчив. Индейцы – они настораживают

Согласование с директором меня более чем устраивает, здесь вопросов больше нет

Теперь все моменты по переезду
Это трудно. Удочерить ребёнка из другой страны, имею в виду. Много документов и тому подобной возни.
Но почему бы и нет, тем более, с вашего ответа вижу, что вы понимаете, о чём говорите, а этого мне вполне достаточно
Одобрено
Администрация вскоре выдаст вам необходимые доступы

5

Генри Тёрнер
Благодарю Вас, мистер Тёрнер. Рада, что мы друг друга поняли. Думаю, наши пути ещё пересекутся.

6

Тина Кристал

Доступы выданы, удачной игры!