У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Реклама » Hogwarts: LUMOS!


Hogwarts: LUMOS!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.ibb.co/0JXyvZc/tmb-70593-6521-18.jpg

2

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/68/25636.jpg

ВакансииКанон мираРазыскиваются

┅━━━━━━━━━━━━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━━━━━━━━━━━━┅
"...Вторая волшебная война закончилась 23 года назад, и наш мир за это время успел позабыть о тех временах и наконец стал жить спокойно. Хогвартс давно восстановили и он успел за все это время выпустить много волшебников. Стены Хогвартса были в хороших руках директора МакГонагалл, но с каждым годом она, увы, не молодела, а старела и решила покинуть пост директора. По её просьбам пост директора заняла слизеринка, что кого-то насторожило. Неужели грядет еще одна война? Неужели тепер они в опасности? И правда ли то, что МакГоннагал самостоятельно выбрала на пост директора такую персону? И относится ли новая директриса к слухам о новом зле? Что же нас ждет?..."
┅━━━━━━━━━━━━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━━━━━━━━━━━━┅

Отредактировано Реклама (2021-05-27 14:48:22)

3

Разыскивается!

https://1.bp.blogspot.com/-cSfJVeQQYTk/XDIP_q-MbfI/AAAAAAABtuE/t671NAaadFM4uZ7bWFj8SHU7it5G5dztwCLcBGAs/s1600/jude-law.gif

Джуд Лоу (David Jude Heyworth Law) | эта или похожая внешность

▶ Джейкоб Итан Эмерсон (первое второе имя Генри, но имя сменил вместе с сестрой из-за напоминания о родителях) | 40 лет     
                                                                                                                                                               
❝ Аврор (мракоборец) ❞
❝ Светлая ❞
❝ Гриффиндор, Хогвартс | 1998 ❞

◈Семья◈

Мать – Бетани Хайди Эмерсон (ПС, окончила Шармбатон на факультете Метриз, чистокровная волшебница)
Отец - Генри Джон Эмерсон (ПС, окончил Хогвартс на факультете Слизерин, чистокровный волшебник, работал в министерстве магии вместе с Люциусом Малфой)
Сестра - Вивьен Кэролайн Эмерсон (настоящие второе имя Бетани) (чистокровная волшебница, окончила Хогвартс на факультете Слизерин, младше Джейкоба на 12 лет, работает в Хогвартсе директором, деканом Слизерина и профессором травологии)
Жена- Эмили Скарлетт Эмерсон (полукровная волшебница, окончила Хогвартс на факультете Гриффиндор, работает колдомедиком в больнице Св. Мунго)
Сын - Самуэль Оскар Эмерсон (8 лет, полукровный волшебник)
Дочь - Джессика Айла Эмерсон (10 лет, полукровная волшебница)

◈Характер◈
Очень оптимистичный, никогда не терял надежды, что все плохое когда-то заканчивается. Очень смелый с самого детства и это показывает не только факультет и работа, а и подвиги которые он успел совершить. Он очень веселый и у него прекрасное чувство юмора, которое помогало пережить ему и его сестре плохие времена. Также он очень ответственный и серьезный когда возникают проблемы. Истинный добряк, прекрасный старший брат, любящий отец и муж. Если у кого-то из его семьи возникают проблемы всегда спешит на помощь.
◈Краткая биография◈
У Джейкоба было очень сложное детство в принципе, как и у его сестры. Он так же как и Вивьен стараются не вспоминать те печальные времена. Джейкоб стал первым ребенком Бетани и Генри. Парень родился в 1981 году в чистокровной семье преданных пожирателей смерти. Характером и вообще своим поведением он был похож на свою прабабушку Лилию. Родители пытались его перевоспитать, но кажется опоздали или просто Джейкоб не хотел меняться? Когда он отправился на обучение в Хогвартс, его распределили на Гриффиндор из-за чего дома на каникулах было много проблем. Каждые каникулы тебя доставали родители своими попытками перевоспитать, что ты даже решил приезжать вовсе только на летние каникулы.  Вскоре у парня родилась сестра. Она была очень радостным ребенком и все внимание теперь было только вокруг неё, что помогало Джейкобу уворачиваться от многих замечаний.  Вивьен всегда просила внимание матери, но та старалась свою дочь держать возле нянь, а не себя. После этого она потеряла интерес к родителям и обрела интерес к брату. Маленькая Вивьен всегда ему улыбалась и тянулась к нему из-за чего тот решил, что возможно не все потеряно и сможет воспитать сестру такой же как он. И эму это удавалось. Игры с сестрой заставляли его радоваться и подарили надежду, что будет хоть один человек, который его будет понимать.
Чуть позже одна из нянь, рассказывая как прошел день младшей Эмерсон Бетани рассказала об их с братом игры. Она сказала, что девочка растет очень веселой, смелой и просто прекрасным ребенком. Бетани это очень разозлило, ведь это означало, что возможно их дочь будет слаба и не сможет правильно оценивать виноватых, а также служить Волан-де-Морту и продолжить их род. После этого Бетани рассказала все Генри и тот посадил Джейкоба на домашний арест и в наказание применил на сыне непростительное заклинание. Он не знал, что в то время как мучается его маленькое солнце ищет брата по всему поместью, а потом находит. Джейкоб на всю жизнь запомнил как его сестра когда заглянула в комнату и захотела подбежать и обнять брата, но её забрал отец. Несмотря на это, уходя Вивьен смотрела на брата и тянулась к нему ручками. Именно тогда у Джейкоба зародилась идея расписать все что он будет делать, как спасать сестру, что делать если Волан-де-Морт жив. У него появился смысл жизни, а именно помочь сестре обрести нормальную жизнь.
Он был прав, Волан-де-Морт вернулся.  И пришел в их дом, после чего тот превратился в ужас. Именно тогда их дом начал пропитываться темной магией. Именно тогда из подземелья поместья можно было услышать крики, которые пугали сестру. И именно тогда он занялся изучением артефактологии, оклюменции и легилименции, чтобы создать необычный артефакт для сестры, который будет успокаивать её и защитит от проникновения в мысли Волан-де-Мортом. Позже Джейкоба хотели посвятить в ряды пожирателей и он сбежал из дома, зная что сестру даже если его ненормальные родители и захотят посвятить не посвятит Волан-де-Морт и что с помощью его артефакта она под защитой. Когда его сестре исполнилось 6 началась война и зная, что ей дома не безопасно, парень забрал её с собой Хогвартс.  За все время с первого курса его поддерживала еще одна девушка, Эмили. Она и помогла остаться сестре после войны живой и именно она его поддерживала когда сестру украли, но многие считали её мертвой и еще одной жертвой войны.
За все время отсутствия сестры Джейкоб поженился с Эмили, отправился работать в аврорат и не терял надежды, что она жива. У них с Эмили родилась дочь, которую они назвали Джессикой. И потом в Хогвартс поступает его сестра, он срывается с места и старается не упустить возможность наконец увидеть её и забрать. Так и произошло, сестра стала очень тихой, печальной, но брат снова заставил её улыбнутся и быть счастливой. Их родителей наконец арестовали и отправили в Азбакан, а Джейкоб и Эмили стали опекунами Вивьен.
Джейкоб помогал Вивьен решать проблемы в министерстве, которые обвинили его сестру в том, что она пожирательница смерти. Один раз, который его особенно выбесил это когда его сестра не захотела ему приносить проблем и отправилась сама на суд. Зная, что у неё аллергия на один из ингредиентов зелья правды. В итоге когда он узнал об этом и вскоре ворвался в зал заседаний Вивьен уже теряла сознание. Джейкоб спас её в который раз и отвез в больницу Святого Мунго, а потом провел всю ночь возле её койки волнуясь за неё.
Одним днем ему пришло письмо от Минервы МакГонагалл, которая спрашивала про Вивьен. На тот момент он жил вместе с Эмили в Хогсмиде, а это было далеко от их поместья. Но сестра настояла на том, что уже самостоятельная, хотя для Джейкоба она всегда останется беспомощной младшей сестрой. В итоге одним вечером он заявился к ней с прекрасными новостями, а потом к ним в гости пришла Минерва, которая и предложила работу в Хогвартсе. Теперь сестра была намного ближе, но имела много забот и дел. Хотела написать кратко, но все как всегда х) Все подробности можно обговорить в лс, а также найти в моей анкете

◈Навыки◈
Заклинания, ЗоТИ не меньше 7 уровня, а Легилименция и Оклюменция не меньше 6 уровня, также чтобы были неплохие знания артефактологии, а остальные навыки можно выбрать по желанию и если что обсудить.
Дорогой брат, здесь в Хогвартсе когда я осталась одна и перестала приносить проблем успела заскучать за твоим вниманием, за твоими шутками. Надеюсь мы еще успеем много раз посетить наш любимый маггловский кинотеатр вместе с Эмили и моими прекрасными племянником и племянницей.
Планов на игр есть очень много от простеньких разговоров и веселья до проблем в министерстве, расследований и тайн. ◇

4

Персонаж найден

Разыскивается!

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/68/28/t672014.gif

Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) | можно выбрать свою
▶ Имя на Ваш вкус (известен как Мистер N) | 40 - 45 лет                                                                                                                                                                             
❝Целитель в больнице Св. Мунго, сотрудник ММ или преподаватель в Хогвартсе❞
❝Тёмная ❞
❝Слизерин, Хогвартс | - ❞

◈Семья◈

Родом из чистокровного семейства.
Холост, женат или вдовец, могут быть дети.

◈Характер◈
Амбициозен и честолюбив, умён, дальновиден и чертовки хитёр, что для аристократа чистейших кровей является скорее фамильной чертой, нежели исключением. Всегда идёшь к намеченной цели, не замечая препятствий. Стойко борешься за свои идеалы и не терпишь, чтобы кто-то вставал у тебя на пути. Не боишься той темноты, что клубится в душе. Не фанатик. Ты никогда не станешь слепо кому-то подчиняться, скорее возьмешь любое дело в свои руки. Педант. В твоём кабинете всегда чисто и тихо, как в морге, твой почерк ровен, твои рабочие бумаги всегда идеально разложены и рассортированы, а на твоей рубашке нет ни единой пылинки. Любишь комфорт. Твой день рассчитан до минуты: завтрак проводит за чтением Ежедневного пророка, в бранч – пьет виски и выкуривает порцию отменного табака, вечером уходит в закрытый мужской клуб, где ведет долгие беседы о политике с такими же чистокровными волшебниками, как и он сам, ночью же его ждут тайные собрания с единомышленниками.
◈Краткая биография◈
Отпрыск в высшей мере знатнейшего и богатейшего семейства, рожденный, что называется, «с серебряной ложкой во рту», к тому же обладающий гибким умом, дальновидностью, чрезвычайно талантливый маг.
Нежно любил свою матушку и младшую сестру. С отцом же тебя связывали крайне сложные отношения, поскольку он был крайне деспотичным человеком и постоянно третировал членов своей семьи. 
Ещё во время обучения в Хогвартсе ты увлёкся изучением тёмных искусств, активно интересовался биографией Геллерта Грин-де-Вальд, поддерживал идеи превосходства магов над магглами.
После окончания школы устроился на работу в больницу Св. Мунго или Министерство Магии. 
Спустя год оказался втянутым в тёмные игры. И тебе это нравится. Ты не просто безвольная марионетка управляемая кукловодом. Ты настоящий король хитросплетений. Прожжённый интриган. Или паук, искусно плетущий паутину лжи, и оплетающими нитями всех вокруг.
*Остальное обсудим в ЛС более детально*

◈Навыки◈
Искусный маг, который отлично разбирается в заклинаниях, ЗоТИ, тёмных искусствах, легилименции и оклюменции, трансфигурации и истории магического сообщества.
◆Мне нужен наставник, учитель и единомышленник. А погрязшему в магглолюбии миру требуется очищение, и ты станешь тем праведным пламенем,  которое поглотит магические сообщество и очистит его от скверны

. ◇

Отредактировано Реклама (2021-07-26 15:15:48)

5

Разыскивается!

https://i.ibb.co/FmwHxqk/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif
Noah Jupe | эта или похожая
▶ Альбус Северус Поттер| 14 лет                                                                                                                                                                             
❝ Студент, 4 курс ❞
❝ Нейтральная, но это на ваше усмотрение ❞
❝ Хогвартс, Слизерин ❞

◈Семья◈

Родился в известном семействе Гарри и Джинни Поттеров. Есть старший брат Джеймс и младшая сестра Лили, а еще бесчисленное количество кузин и кузенов.

◈Характер◈
Альбус является полной противоположностью Джеймса. От природы он родился тихим, вдумчивым, более закрытым в себе мальчиком. Умен и не глуп, умеешь добиваться своего. Неуверен в себе, отсюда тебе очень сложно заводить друзей. Единственные твои друзья – Скорпиус Малфой и кузены Роза и Хьюго. С другими же студентами отношения у тебя либо нейтральные, либо плохие, в основном из-за насмешек по-поводу твоего факультета и слабых магических способностей.

◈Краткая биография◈
Сын одного из богатейших семей не может быть несчастливым. Ведь тебе достается все, что ты пожелаешь – все новомодные фасоны одежды, самые быстрые модели метел и другие первоклассные вещи. Но Альбус Северус Поттер действительно не очень счастлив. Большим образом, из-за образа жизни семьи. Постоянные вылазки на разные мероприятия, званные ужины, чемпионаты, которые всегда сопровождались парой десятком теть и дядь, что-то хотевших от Альбуса. Да, ведь стоит только услышать им его имя и фамилию – они сразу же просили дать автограф или снять колдографию. "О, ведь это сын самого Поттера" - расходилось с удивительной скоростью. Брату и сестре такая популярность нравилась, а вот Альбус предпочитал сидеть дома у камина за прочтением хорошей книги, чем светиться на публике.
В Хогвартсе ты завел себе не самую лучшую репутацию. Распределился на Слизерин, а со своей очень слабой магической силой и относительно юным внешним видом для своих лет, стал объектом насмешек сверстников. Единственный, с кем ты особо сдружился – Скорпиус Малфой, твой однокурсник. Ты легко находишь с ним общий язык, у тебя с ним много общих интересов и ты частый гость в Малйфой Мэноре на каникулах. Иногда ты думал, что может, ты на самом деле внебрачный сын Малфоев? Как и говорилось ранее, из-за твоей слабой магической силы с учебой у тебя не очень. Точнее, с практической точки зрения. Ты отлично усвоил все нужные теоретические знания по предметам, хоть и исполнение хромает. Твоя цель - доказать семье, друзьям и окружающим, что тоже чего-то стоишь.

◈Навыки◈
Прекрасно знает Историю магии, увлекается Травологией и УзМС. Из других немагических навыков, хорошо играет в плюй-камни, но все это на усмотрение игрока.

◆Ищу брата, а заодно и объект лучших моих розыгрышей!  Впрочем, может, нам удастся улучшить отношения Ала и Джеймса в лучшую сторону? По всем вопросам обращайтесь в ЛС. ◇

Отредактировано Реклама (2021-07-26 15:15:07)

6

Разыскивается!

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/68/11/831429.png
Teresa Holden|не изменять
▶ Лили Луна Поттер | 12 лет                                                                                                                                                                         
❝ Студентка Гриффиндора, 2 курс❞
❝ Светлая❞

◈Семья◈

Младшая дочь одной из самых влиятельных семей магической Великобритании – Гарри и Джинни Поттеров. Есть старшие братья Джеймс и Альбус

◈Характер◈
Лили – человек легкого, простодушного и жизнерадостного нрава. Она умеет находить прекрасное в мелочах и привыкла жить моментом, наслаждаясь жизнью. Она бывает достаточно вспыльчива, когда зла, и тогда её не остановить. Обладает отличным чувством юмора. В своём юном возрасте уже понимает статусность своей фамилии и умеет этим пользоваться. Да, её можно назвать отличным манипулятором. Как и большинство избалованных детей её возраста, выросших в богатых и известных семьях.
◈Краткая биография◈
Ты всегда была папиной и маминой радостью, принося в дом даже в самые худшие времена радость и смех. Ты была любимицей родителей и после твоего рождения они все свое свободное время уделяли тебе, от слова совсем забив на Джеймса и Альбуса. Джеймс не обижался, ведь был так же простодушен, как и ты, а вот Альбус все детство рос с некоторой обидой. Короче, воспитание детей – не лучшая сторона и способность Гарри и Джинни Поттеров.

Ты привыкла, что в жизни все достается легко, для тебя никогда не было никаких глобальных проблем и переживаний. Хочется игрушек – родители всегда рады потратить кучу денег для удовлетворения прихотей любимой доченьки, хочется друзей – родители подключат всех знакомых дядь, теть, их детей, кузенов и кузин и так далее. С самого детства ты была любимицей публики, как и старший брат Джеймс. Принимала участие во всяких конкурсах, званых ужинах, балах, конкурсах красоты для юных волшебниц. Ты привыкла к популярности, и приняла факт о том, что ты – всеобщая любимица, как должное. Ведь таковой ты и являлась, так как в Хогвартсе быстро обрела популярность на своем курсе. Ты знакома практически со всеми со своего факультета, у тебя есть пара верных друзей. Влюблена в магглорожденного первокурсника Даниэля Харта и одна из твоих целей – привлечь его внимание. А, ну и стать достойной и образованной волшебницей, конечно!
◈Навыки◈
На усмотрение игрока.
◆Старший брат ищет любимую сестренку для всяких авантюр, приключений и других игр. Даниэль Харт так же будет очень рад видеть тебя на проекте. По всем вопросам обращайтесь в ЛС ко мне.  ◇

7

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/68/73008.jpg


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Реклама » Hogwarts: LUMOS!