У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » II семестр » Общие правила


Общие правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие правила:
► Первый пункт правила будет касаться опоздания на лекцию. Лекция началась и уже был задан первый теоретический вопрос. Ваши действия? У вас есть возможность тихонько постучаться и спросить разрешения войти, ответить на вопрос и поучаствовать в дальнейшем на лекции.
► Если был уже задан второй теоретический вопрос, то тут действует принцип, который я называю "А в чем причина вашего опоздания?". В данном случае вы говорите правду, что не могли найти кабинет или же вас задержали на другой лекции. Какие дальнейшие действия? На первый вопрос не нужно отвечать, для этого у вас есть возможность ответить в тетраде. Дальше вы просто отвечаете на второй вопрос и слушаете лекцию дальше.
► Третья ситуация вы пришли под самый конец лекции. Когда все теоретические вопросы были заданы и ответы получены. Что делать здесь? Ничего. Вы просто записываете домашнее задание и выполняете его в своей тетради.
► Информация для тех кто пришел на лекцию под самый конец. По вашему усмотрению можете ответить в тетради на те вопросы, которые я спрашивала на самой лекции. За это баллы не будут выставляться, но я буду знать, что вы действительно хотите изучать мой предмет и возможно в дальнейшем я сделаю небольшое исключение по опозданию.

► Дальше я хочу поговорить о ваших ответах, а точнее о уникальности. Я разрешаю пользоваться книгами и свитками, но будьте умнее. Я прошу информацию переформулировать и не лить "воду". Что это значит? Это значит, что не нужно по несколько раз говорить одно и тоже. Четка выразили свою мысль и идем дальше.

► В самом начале лекции я буду говорить про курсы, которые могут посетить данную лекцию. Студенты старших курсов могут посещать лекции младших курсов. Наоборот нельзя. К примеру вы находитесь на 3 курсе, то вы можете посетить лекции с 1-3 курс. Лекции для 4 курса и выше посещать нельзя.

Запрещается:
► Оскорблять студентов других факультетов и курсов. Помните, что за нарушение данного правила вы отправляетесь к директору.
► На лекциях, как и во всей школе запрещена пропаганда запрещённых веществ и дискриминация по какому-либо признаку. Более подробную информацию можно узнать из школьных правил.

Дополнительные правила:
► За ответ на лекции вы сможете получить до 5 баллов.
► За домашнее задание можно получить до 15 баллов.
► Практической работы на моих лекция нет, но есть возможность подготовить теоретическую работу: сочинение, доклад и так далее. Баллы за работу обговариваются при личном обращении. Все будет завесить от объёма работы и самого задания.
► Ответ на любой теоретический вопрос должен быть не меньшим, чем 100 слов.
► Возникают вопросы по выполнению? Жду вас в своем кабинете или отправляйте личное сообщение.

Отредактировано Лорри Лазар (2020-10-14 17:23:57)

2

Учебный план:
Первый курс.
- Знакомство с предметом.
- Основы магического мира.


Второй курс.
- Магический Конгресс Управления по Северной Америке.
- Волшебники и не-маги.


Третий курс.
- Волшебные палочки.
- Магические профессии.


Отредактировано Лорри Лазар (2020-10-14 15:39:45)


Вы здесь » Ильверморни Сейер » II семестр » Общие правила