У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Мэрибэт Конли


Анкета Мэрибэт Конли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

Отредактировано Мэрибэт Конли (2020-09-02 18:30:50)

2

Здравствуй, Мэрибэт! Меня зовут профессор Кэри, и я являюсь директором школы Ильверморни, а так же буду заниматься проверкой твоей анкеты. В целом у тебя получилось неплохо, но есть пару нюансов, давай поговорим о них.

31.03, 14 лет

На какой курс будет учиться твой персонаж? Не старше 4-го. Ответить можно отдельным сообщением, ни в анкете.

Твой рассказ о семье больше напоминает рассказ о соседях. Зовут так-то работает там-то. Расскажи какие у тебя были с ними взаимоотношения, что вы любили делать вместе, когда они были дома, ругались ли?

А куда делись все бабушки/дедушки/дальние родственники? Принимали ли они какое-то участие в твоей жизни?

Чем Мэрибэт занималась в свободное от учёбы время, по мимо игр с подружкой и изучения паранормального? Расскажи чуть больше о увлечениях девочки до поступления в Ильверморни.
Кстати, о подружке. Как ты объяснила ей свой отъезд, поддерживаете ли вы связь сейчас или общение прекратилось?

Странный, по словам родителей, интерес ко всему паранормальному и волшебному

И они спокойно восприняли этот интерес, зная что их дочь творит вещим обычным немагам не присущие? Давали ли они этому какое-то объяснение?

На третьем курсе школы отец подарил ей новую шахматную доску на день рождения. Но, так как она была обычной, Мэрибэт решила  В квиддич Бэт не особо лезет, предпочитая болеть на трибунах.

Кажется тут что-то потерялось...

Думаю, этого будет достаточно. Вноси правки в уже существующую анкету, с помощью кнопки редактировать, а затем сообщи о том, что всё готово в этой теме, нажав на ответить ниже этого сообщения. Успехов!


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Мэрибэт Конли