У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Сидни Кроули


Анкета Сидни Кроули

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полное имя и фамилия
Сидни Кроули| Sidney Crowley 

Дата рождения.
05.06

Обратная связь.
Сообщу в лс

Внешность персонажа.
Thomas Despicht

Биография персонажа.
Это была самая обычная семья, живущая в городе Салем штат Орегон. Мать, отец, двое сыновей. Единственным, что отличало их от других людей было наличие магических сил. Томас и Жаклин Кроули были магами, сколько они помнили себя. И их семьи были с магическим корнями, и семьи их семей. Всего, пожалуй, они могли насчитать поколений семь, вплоть до Ирландских переселенцев, кто обладал магическим даром.
И их дети, Сидни и Джейкоб, маленькие близнецы, так же (в этом родители были уверены) обладали магической силой.
Но так семья была обычной, конечно. Отец был преуспевающим фермером, ведь благодаря его владению магией, даже в самый ненастный сезон урожай всегда выживал. Жаклин же держала небольшую кондитерскую в самой отдалённой части города. Зато эта отдаленная часть города стояла как раз на дороге, по которой до их фермы было рукой подать. Всего часа полтора пути, но его так легко преодолеть с помощью летучего пороха.
Жили они дружно. Мальчики, как только чего соображать стали, тут же помогать родителям начали, а те и рады. Но и об учении не забывали. И читать, писать обучали, и о магии рассказывали, и к фермерским делам приставляли.
Мальчишки всё больше друг с другом играли. Им, если честно, никто больше и нужен не был. Другие дети, порой, и не понимали их, когда Сид или Джейк говорить на своём языке начинали или вообще заканчивали друг за другом фразы. Многие находили это странным и старались лишний раз с близнецами не пересекаться. А те и рады. У них свой мир, в который они чужих пускать и не думали. Зачем кто-то ещё, если рядом есть твой брат, который тебя точно поймёт и разделит с тобой радость и горе.
Изредка мальчишки отправлялись с родителями гостить у своих дядь, теть, дедушек и бабушек. Родственников было столько, что ни Сид, ни Джейк никак не могли запомнить, кто кем кому приходится. Но родственники души не чаяли в обоих братьях, вечно им то конфеты подарят прыгающие, то игрушки какие волшебные. Хотя некоторые из родни, порой казалось, хотели рассорить братьев, даря им разные вещи. Бывают у взрослых глупые идеи и желание опыт какой поставить на детях. Но им это не удавалось. Сид и Джейк настолько любили друг друга, что никогда не ссорились. Если у них возникала ситуация, когда мнение одного брата расходилось с мнением другого, они всегда выбирали что-то среднее и договаривались. Ни один из них не тянул одеяло на себя. Они были одним целым, потому и за игрушки не дрались, спокойно играя вместе.
Больше всего они любили бывать у дедушки с бабушкой, Александра и Анны, родителей отца. Те были богатыми магами с большим домом, спрятанным посреди Нью-Йорка. Им нравилось играть в прятки в этом доме, смотреть на старинные картины и слушать рассказы деда. А тот многое повидал, потому что много путешествовал в поисках различных опасных артефактов. Работа у него такая была - находить и обезвреживать опасные артефакты.
И, казалось бы, все так и будет мирно и хорошо, но небо не бывает ясным бесконечно. Очень скоро семью Кроули потрясла трагедия, от последствий которой они до сих пор не оправились.
Близнецы как-то решили отправиться в поход. Им было уже по 9 лет и они были очень самостоятельными ребятами. Часто гуляли одни, забредая в самые отдалённые уголки за фермой.
Взяли рюкзаки, еды, надели сигнальный артефакты, подаренные дедушкой (они должны были сообщать отцу, если вдруг дети попадут в беду какую) и пошли искать сокровища. Сложно было сказать, кто первым идею ту подал, потому как идеи, порой, казалось возникали одновременно в обеих головах.
Ферма была за городом, а неподалёку от неё был небольшой лесок. Именно там все и случилось.
Конечно, Орегон славен чёрными медведями, но чтобы они заходили так близко к городу? Нет, такого никогда не бывало. Или бывало, но не на памяти семьи Кроули.
Голодное животное, решившее, что на его территорию и добычу посягают, буквально разорвало Джейкоба на глазах его брата. Отец не успел на сигнал артефакта. Он смог спасти только старшего сына, который тоже пострадал от медведя, а младший скончался на месте.
Семья облачилась в траурные одежды. Сидни был в таком состоянии, что даже на похоронах брата не мог присутствовать. Пострадали его ноги, голова, левая рука.
Сидни лечился долго. Почти год. Ему смогли восстановить руку и ногу и теперь о том, что он когда-то встретился с медведем, напоминает несколько шрамов на плече, голени и на затылке под волосами. Но куда сильнее оказалась другая травма. Деньги родителей, дедушек, с бабушками так и не помогли вернуть зрение. Колдомедики только руками разводили, мальчик выглядел здоровым, он должен был видеть, но все равно его окружала темнота, разорвать которую не была способна никакая магия.
Истерическое, - сказал один из видных специалистов. - он сам должен этого пожелать.
Но Сидни не желал. Скорбь по брату была столь сильной, что он даже не разговаривал полгода. И видеть тоже не хотел. Он и так видел. Видел, как истекает кровью его брат. И эта картина вставала перед его глазами, когда он спал, когда он сидел и слушал, как ему читают книги, когда он вслушивайся в тишину, наступившую в их с братом комнате.
Поступление в школу даже не обсуждалось. Мальчик был плох. Он словно желал уйти следом за Джеком. Но тут настоял дедушка Александр. Он сказал, что это может помочь Сидни. Успокоить его. Сделать так, чтобы тот снова мог видеть. Но, понятное дело, что мальчик не сможет обучаться наравне со всеми, поэтому, в помощь ему Александр отпустил своего домовика Юм-Юм, которая должна была помогать мальчику ориентироваться в пространстве и присматривать за ним. Он же подарил внуку несколько артефактов, которые помогут записывать и читать информацию

Характер персонажа.
Сидни бескорыстно добр. Он был добр всегда. Близнецы понимали, что другие люди более одиноки и всегда стремились им помочь, успокоить, утешить. Они были лишены жадности и всегда были готовы делиться не только друг с другом, но и  с другими. Можно сказать, что свои плоды дало воспитание. Их семья всегда старалась всем помогать, вот и дети впитали это с молоком матери.
Порой, им приходилось Драться, потому что мир вокруг был жесток и словами, часто бывало, ничего нельзя было добиться. Но они не испытывали ярости, когда били тех, кто обижал слабых, скорее, они не могли понять, зачем люди так поступают. И это непонимание осталось с Сидом до сих пор.
После смерти Джейкоба Сидни стал более замкнутым. Он и раньше особо не интересовался другими людьми, теперь же они совсем фоном стали.
Сиду не интересны разговоры и все на чем может заостриться его внимание, это призыв о помощи. Или осознание того, что помощь кому-то требуется.
Но ему очень одиноко. Настолько, что он готов слушать чужие разговоры. Просто быть рядом с людьми, просто ради того, чтобы быть не одному. Ему не нужны друзья, ему нужен фон, который будет живым, тёплым. Который будет существовать здесь и сейчас.
Он не любит, когда кто-то акцентирует внимание на его слепоте. Он сам до сих пор не привык к ней, но он старается жить так, чтобы Джейкоб тоже радовался. Ему до сих пор кажется, что брат рядом. Иногда он забывается, зовя его. Иногда он разговаривает с ним и ему даже кажется, что его брат отвечает. Они все ещё вместе, но Сид один. Он понимает, что брат умер, но ему необходимо говорить с ним.
Он не любопытен, его мало интересует учёба и новые знакомства, но он любит книги. Ему нравится слушать, как читает Юм-Юм, которая оказалась прекрасной чтицей. Больше всего ему нравятся книги о приключениях с животными. Но Юм-Юм приходится обходить тему смерти. Сид до сих пор остро реагирует на неё, впадая в своеобразный ступор и бормоча, что-то обсуждая с покойный братом.
Так же он пытается как-то справиться со своём недугом, привыкнуть к нему, но без особого старания. Честно говоря, ему особо ничего не интересно, а многие из увлечений, которые у него были до трагедии, либо напоминают о брате, либо не могут больше присутствовать в его жизни из-за слепоты. Но ему нравится музыка. Спокойная, лёгкая. Флейта или фортепиано. Скрипка почти всегда причиняет боль. Ему нравится слушать, как поют люди, любит он и сам петь, но только тола, когда уверен, что никого рядом нет. Петь же он полюбил после смерти брата, слушая песни Юм-Юм.
Сидни не любит, когда к нему проявляют жалость. Это раздражает, но он принимает помощь. Потому что знает, что нуждается в ней.
Он не любит громких звуков и шума, он не болтлив и тих. Иногда ему просто хочется быть похожим на тень, стать совсем незаметным, чтобы на него не обращали внимания. Сидеть в углу, слушать людей и верить, что брат однажды вернётся. Потому что сердце не может существовать из одной половины, а именно так себя ощущает Сид - половиной целого. Потерянным и опустошенным.

Отредактировано Сидни Кроули (2020-07-15 21:07:51)

Подпись автора

Пожалуйста, будьте осторожны. Персонаж слепой.

2

Здравствуй, Сидни. Меня зовут профессор или мистер Кэри, и я буду заниматься проверкой твоей анкеты. В целом у тебя получилась очень неплохая история, так что много твоего времени я не займу.

Бывают у взрослых глупые идеи и желание опыт какой поставить на детях. Но им это не удавалось.

В чём это проявлялось? Только попытки дарить разные подарки?

Отец не успел на сигнал артефакта.

Что за артефакт, откуда взялся?

Пострадали его ноги, голова, левая рука.

В дальнейшем тексте анкеты я увидел только слепоту. Что с остальными частями тела? Остались ли у мальчика какие-то серьёзные последствия, в виде хроматы или скованного движения рук. В особенности меня интересует лицо, ведь от ударов медведя должны были остаться шрамы, серьёзные шрамы, а у твоей модели чудесное "целое" лицо.

И последнее, расскажи по подробнее о том, чем теперь занимается в свободное время Сидни, помимо чтения книг Юм-Юм.

Я думаю, этого будет достаточно. Все правки просто вноси в анкету, нажав кнопку "редактировать" на своём сообщении. Как закончишь сообщи об этом нажав "ответить" в самом низу темы. Творческих успехов тебе.


Отдельно хотелось бы спросить у тебя, как у игрока, понимаешь ли ты, что создавая перса с такими ограниченными возможностями, ты не сможешь физически быть везде. Взять те же полёты на метле. Сидни не сможет стать полноценным игроком в квиддич, даже если мы посадим эльфа сзади него. Профессор Фонтейн уже желает дать мальчику пару индивидуальных уроков. но в любом случае всё ты выучить не сможешь.

3

Здравствуйте.

Только попытки дарить разные подарки?

Да. Некоторые взрослые не обладают достаточной фантазией.

Что за артефакт, откуда взялся?

Вставлено в текст.

Что с остальными частями тела?

Травма пришлась на затылочную зону. Добавлено.

И последнее, расскажи по подробнее о том, чем теперь занимается в свободное время Сидни, помимо чтения книг Юм-Юм.

Учитывая его состояние, удивительно, что он вообще это любит. Но я добавил ещё кое-что.

но в любом случае всё ты выучить не сможешь

.
Расчёт был именно на это.

Подпись автора

Пожалуйста, будьте осторожны. Персонаж слепой.

4

Анкета получилась прекрасная, и я рад что ты понимаешь все неприятные моменты которые могут быть связаны с особенностью твоего персонажа. Одобрено.


Теперь я могу дать тебе допуск к распределению. Достаточно коснуться этого письма, и ты попадёшь туда. Удачи.
Однако советую обратить внимание вот на эти три лекции ПО. Выполнять домашнюю работу тебе не нужно, но прочитать лишним не будет.

Внешность закреплена.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Сидни Кроули