Как бы странно это ни звучало, стихийная магия - дисциплина достаточно творческая и свободная, именно такую атмосферу мне бы хотелось сохранить на наших занятиях. Что же до правил:

- Уникальность. Не буду ставить конкретные числа, но будьте готовы: если вас поймают на списывании - придется аргументировать причины и/или отыграть отработку, либо переделать полностью списанную работу (зависит от масштабов "использованного материала").

- Посещение - свободное. Запомните, если вам не понравился предмет/тема/учитель - никто вас заставлять не станет, ну а если все равно нужны баллы - напишите мне в лс, обсудим и придумаем для вас решение (например, индивидуальное задание вместо общего посещения). Но просьба с этим пунктом оставаться в разумных рамках: преподаватель тоже любит выходные.

- Опоздания. Аналогично с уникальностью. Хотите играть - пожалуйста, но право выдать вам небольшую ролевую отработку за нарушение дисциплины я оставляю за собой.

- В теме занятия желательно отвечать на последний из заданных вопросов, все остальное вы всегда сможете оставить в своих тетрадях.

- Логика действий и соответствие возможностям. Давайте постараемся не забывать, что никто не всесилен и на любое действие последует реакция.

- Стихии (и ваш преподаватель) очень не любят негатив, поэтому просьба все выяснения отношений (как ролевые, так и не очень) оставить до перемены. В противном случае рискуете получить ролевой ответ/наказание (и хорошо, если от меня, а не стихий как раз таки).

- Если не отмечено иное в ходе занятия:
ответ на вопрос в классной/домашней - от 100 слов,
ответ на практическое задание - от 250 слов.

- Любые вопросы/пожелания/предложения/несогласия можно оставлять в этой теме/темах текущих занятий. Отвечу, как только увижу.