У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Эванджелин Блэйр


Анкета Эванджелин Блэйр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полное имя и фамилия
Эванджелин Кори Блэйр / Evangeline Cory Blaire 

Дата рождения.
21/07

Обратная связь.
В лс

Внешность персонажа.
https://www.instagram.com/p/BnpIkjJh3Y5/

Биография персонажа.
Эванджелин та, кого обычно причисляют к хулиганам и отъявленным засранкам, а потом выгоняют из школы за очередную шалость. И знаете, ей это нравится. Но давайте обо всем по порядку. Девушка родом из Лос-Анджелеса, родители - Кларисс и Роберто - большую часть времени заняты своей кампанией, что-то, связанное с артефактным бизнесом, так что им не до собственного дитя. И дите уловило эту простую новость слишком рано, начав требовать к себе больше внимания и привлекая его так, как только могла придумать. Многочисленные розыгрыши, поломанные вещи в доме, странные наряды и макияж едва ли не с детства и вызывающее поведение - все это об Ив. И чем старше становилась девочка, тем больше она злилась, и тем серьезнее оказывались ее выходки. Все нанятые няни и учителя сбегали от них спустя неделю-две: Ив всегда обладала неплохой фантазией и ее "шутки" разнились от вылитой на голову краски до едва ли не выпавших в окно людей. Совершенно случайно. Благо, что семья не из бедных, а деньгами можно покрыть не только физический ущерб, но и молчание "пострадавших". Только вот к ее огромному разочарованию, родители так и не начали обращать на нее внимание, наоборот, как будто с каждым инцидентом отдалялись все дальше. Ну а так как других родственников в наличие не имеется... Эванджелин для себя решила, что ей больше никто не будет нужен. Это неплохо выразилось в ее первом же походе в школу, когда магические способности еще не появились и ее попытались отправить в "элитный лицей для деток из богатых семей". Девочка в тот же день подралась с почти-одноклассником, пофыркала на всех девочек и сбежала с последнего урока. Стоит ли говорить, что долго ее там держать не стали? Были еще несколько школ, ну а с появлением магических способностей так и вовсе Блэйр пришлось перевести на домашнее обучение. Теперь ее не могли исключить, но менять учителей все же приходилось довольно часто. И ведь не скажешь, что Эв не учится, нет, она много читает и довольно способна, просто она не любит сидеть и слушать скучную теорию, а потому пытается каждый урок превратить во что-то на свой лад.

Вас, наверное, интересует, почему она поступает сюда лишь сейчас, в свои четырнадцать (почти пятнадцать)? Все просто, накануне одиннадцатилетия Эв умудрилась попасть весьма по-крупному, причем не специально, целью было лишь подшутить и напугать маму, а в итоге оказались уничтоженными какие-то серьезные документы фирмы, так что тут уж родаки разозлились. И сослали ее... нет, не как положено на деревню к бабушке, а в другую страну - Мексику. У них там некие знакомые водились ака партнеры по работе, которые устроили девочку в закрытую школу так, что вырваться оттуда самостоятельно не было уже никакой возможности. Но если Кларисс и Роберто надеялись таким образом избавиться от дочери, у них не очень то получилось. Сложно ей там было лишь по началу (сказывались и другой язык, и другой менталитет), но стоило немного привыкнуть и повзрослеть... И девочка и там умудрилась стать главной заводилой и хулиганкой. Не стремясь с кем-то сходиться и дружить, девочка с самого приезда держалась особняком. Но при этом быстро и неплохо сумела себя поставить, так что после пары ответных розыгрышей - к ней перестали лезть и цеплять. Скорее наоборот, теперь с Блэйр даже хотели дружить, потому что таких как она в этой стране могло ждать неплохое будущее. Только вот саму Ив оно мало интересовало. Уже тогда она понимала, что она волшебница, в отличие от многих других ребят, и что ей надо обучаться в этой сфере. А поскольку знания, преподаваемые учителями, порой казались весьма ограниченными, девочка начинала искать книги или ставить свои собственные эксперименты. Пусть даже порой на других людях. Ну а кроме этого немало времени и сил уходило на тренировки. Все же если хочешь выжить - нужно уметь защищать себя, не только вот так, в ответ, а порой и сразу, в открытой драке, например.
Скучала ли она по дому? Несомненно. Но как-то быстро пришло понимание, что в этой ее грусти мало смысла и девочка даже не пыталась ее как-то открыто демонстрировать. Но сейчас, спустя несколько лет, школу закрывают и Эв приходиться возвращаться. Тут то Роберто с Кларисс и вспомнили, что у них есть дочь - волшебница, а на территории их страны - школа магии. Вот и сослали ее сюда, лишь бы снова не видеть дома еще несколько лет. Для них дочь давно потеряна, ей не передать дел, от нее лишь проблемы, а потому... не важно, кому платить, лишь бы она больше не мешалась рядом.

Что же до самой Эванджелин? Она зла на родных, ведь именно они вина того, кем девочка стала. Именно они не воспитывали, а потом и вовсе решили отказаться. Но если нельзя выплеснуть злость на них... Вокруг много тех, кто сам постоянно нарывается. Она сделала едва ли не своим хобби - доставать людей, выбешивать, подшучивать, подначивать на всевозможные глупости, порой вовсе не по-детски и вести себя вызывающе. В Мексике девочка успела многому научиться и многое попробовать, а потому стоит уже сейчас пугаться и готовиться к худшему, уж в своей стране она ведь найдет способ выбраться, сбежать и жить так, как только захочет, без контроля родителей.

Характер персонажа.
Бесстрашие - "тебе нечего бояться, когда нечего терять" - эта фраза неплохо описывает Эванджелин. Залезть на самую высокую башню, заколдовать ненавистного ей препода или сбежать за территорию лицея/школы после отбоя, просто чтобы посмотреть на звезды - все это полностью в ее стиле. Хотя последнее, скорее, описывает авантюризм, ну да и он присутствует в этой девушке.
Самоуверенность - "как ты можешь убедить в чем-то других, если не веришь в это сам?" - Эв предпочитает верить во все, что делает. Она не нападает на людей просто так, без причин, всегда и все ее выходки чем-то обоснованы, а значит - заслужены. Следовательно и стоят того, чтобы выложиться на все сто и добиться своего.
Креативность - "если ты предсказуем, то ты победим" - она не любит проигрывать, а потому редко действует банально. Использовать заклинание напрямую на будущей цели или подстроить цепочку событий так, чтобы цель сама себя "загнала в угол"? Эв выберет второй вариант. Хотя иногда это может зависеть и от ситуации.
Ум - а вот тут без сомнительных цитат, просто потому что знания полезны и то, что она не слушает на занятии - еще не значит, что она ничего не слышит и не умеет сделать верных выводов.
Мораль - у нее свой "кодекс чести", потому что типичные "можно" и "нельзя" слишком скучны для этой девушки.  Но зато своим правилам Блэйр не поступается никогда.
Хитрость - действовать напрямую и подставиться самой сейчас - такой расклад давно стал редкостью, Ив все больше старается подбивать других на нарушения, нежели выполнять что-то самой, так больше шансов избежать наказание.

Проницательность - увы и ах, отсутствует, это одна из ее слабых сторон, а потому девушка способна доводить людей до ручки, порой совсем не запланировано.
Смущение - нет, не слышали. А если и слышали, то не покажем. Проще говоря, "поймать" эту девушку можно лишь на отдельных и крайне редких темах, которые вряд ли кто знает здесь в Америке (но нет людей без слабостей ведь), и то она будет до последнего стараться делать вид, что ей все равно. А еще сама не перемнет добавить в диалог что-то... пикантное или проехаться по чьим-то слабостям, просто потому что ей будет забавно наблюдать за реакцией собеседника.

Конечно, это не все, что можно сказать об этой девушке, но остальное хотелось бы показывать в процессе обучения и жизни в Ильверморни.

Отредактировано Эванджелин Блэйр (2020-07-09 16:25:52)

2

Здравствуй, Эванджелин, меня зовут Винс Кэри и именно я буду делать из тебя нормального человека проверять твою анкету. Давай взглянем на те моменты, что меня смущают.

Ну а так как других родственников в наличие не имеется...

Они не пережили шутки Эванджелин? А если серьёзно, то где они? Если родители могли не выжить, то должны быть дяди/тёти/ и прочая нечисть...

Вас, наверное, интересует, почему она поступает сюда лишь сейчас, в свои четырнадцать (почти пятнадцать)?

Меня больше интересует курс, на который она поступает. Писать в анкете его не нужно, достаточно указать в следующем сообщении.

У них там некие знакомые водились ака партнеры по работе, которые устроили девочку в закрытую школу так, что вырваться оттуда самостоятельно не было уже никакой возможности.

Магическую или немагическую? чему же там учили девочку и почему родители вообще решили сослать девочку если можно было сделать это прямиком в Ильверморни?
Примечание: Мексика страна относительно бедная, и магическое сообщество там куда слабее чем в США, в том числе и система образования имеет ряд куда больших недостатков. А вот черный рынок, в частности веществ психотропов, там развит куда сильнее.

Ну, и пара вещей которых мне просто не хватило в анкете.
Первое. Чем занимается девочка в свободное от учёбы время, помимо того, что заставляет окружающих возлюбить её до последней степени?
И второе. Что с друзьями и мальчиками? Обычно подростки такого бунтарского типа довольно популярны в своём окружении и пользуются успехом, в том числе и у противоположного пола.

Думаю, это правки будет достаточно, для одобрения анкеты, если ты напишешь всё достаточно логично. Успехов тебе.

3

Здравствуйте, мистер Кэри. Успехов в очеловечивании! Приятно познакомиться, в смысле. Постаралась исправить, что могла - вписала в анкету и еще чуть более подробно, чем могла там, отвечу отдельно здесь.

Они не пережили шутки Эванджелин? А если серьёзно, то где они? Если родители могли не выжить, то должны быть дяди/тёти/ и прочая нечисть...

А откуда им взяться, родственникам этим? Дедушек-бабушек Ив даже сама не застала, они умерли еще до ее рождения, а родных братьев-сестер у ее родителей с роду не имелось. Какие-нибудь десятиюродные братья по линии тети маминой прабабушки, возможно, где и потерялись, но находиться пока не стремятся. И к лучшему, если честно.

Меня больше интересует курс, на который она поступает. Писать в анкете его не нужно, достаточно указать в следующем сообщении.

Предполагался 4, сэр.

Магическую или немагическую? чему же там учили девочку и почему родители вообще решили сослать девочку если можно было сделать это прямиком в Ильверморни?

А вот со школой целая отдельная история, в анкету этот момент впишу лишь кратко, так как Ив знать подробности особо не полагается, а здесь постараюсь разъяснить подробнее как игрок. Как вы уже наверное поняли, Эванджелин в этой семье всегда была лишь обузой и заботится о ней никто сильно не стремился даже на тот момент. А после крупных проблем из-за тех документов, которые она ненароком уничтожила... От девочки банально хотели избавиться. К счастью или сожалению, у Кларисс и Роберто не поднялась рука навредить дитю открыто и прямо, но они были рады, когда подвернулся под руку такой вариант от знакомых. Бедная страна, непонятное закрытое учебное заведение, куда не так то просто попасть или покинуть его, наркотики с черным рынком едва ли не на каждом углу, и ребенок, не поддающийся никакому контролю и стремящийся постоянно что-то нарушать... В идеальном раскладе, Ив бы никогда не вернулась уже из Мексики домой. Тогда как отправив ее сразу в Ильверморни... им бы пришлось продолжать играть роль хороших родителей и видеть дочь как минимум пару раз в год на каникулы. Но все пошло не по плану, школа закрывается, дочь приезжает в ЛА и приходится экстренно что-то решать, пока она снова не натворила дел... Это что касается ее отправки туда вместо Ильверморни.

Что же до вопроса о магии - нет, изначально само заведение было преимущественно немагическим и основная часть обитателей понятия не имела, с кем им приходится соседствовать, но так как туда ссылали разных детей, в том числе и таких, как Блэйр, юных волшебников, в штате было несколько преподавателей магических дисциплин под контролем директора на случай, если у кого-то проявятся способности. Естественно, это не высший уровень образования, но некоторым заклинаниям, основам зельеварения или работе с артефактами их все же обучали, пусть даже во многом на теории, чтобы не выдавать себя. Хотя и негласно, но упор делался на навыки, необходимые для выживания и самозащиты, с учетом особенностей страны.

Чем занимается девочка в свободное от учёбы время, помимо того, что заставляет окружающих возлюбить её до последней степени?

Занятия... Вы ведь не поверите, если скажу "ничем"? Но у Ив действительно нет скрытых навыков художества, пения или танцев, как положено всем приличным девочкам. Зато в той школе были необходимы неплохие физические способности, так что девочка и по сей день не против провести время на тренировке, тренируя какой-нибудь удар или умение лазать по деревьям-крышам-карнизам, а после и спрыгивать с них с минимальными потерями и травмами. Нет, это не магия, а паркур.

Что с друзьями и мальчиками? Обычно подростки такого бунтарского типа довольно популярны в своём окружении и пользуются успехом, в том числе и у противоположного пола.

Популярность. Может и была, а может и нет. Кажется, я уже писала о решении Ив - ей никто не нужен, она считает любые дружеские или иные связи слабостью, а потому всегда была одиночным игроком. Даже если рядом с ней появлялись какие-то ребята, которые хотели быть с ней заодно, общаться или помогать в ее розыгрышах (а по факту просто не оказаться в немилости и не стать очередной жертвой), Ив принимала их лишь в случае, когда те были ей самой полезны. Отвлечь кого-то, достать что-то или еще какое мелкое "поручение" - это нельзя назвать дружбой, а она любое внимание к собственной персоне старательно всегда сводила лишь к такому "вещественно-полезному" общению. Да и правда, какой противоположный пол, когда тебе 11-13 лет? Ее голова была забита другим, так что в этом плане, думаю, все еще впереди.

4

Прекрасно, теперь меня всё устраивает. Одобрено.


Мучить ПО тебя, я не вижу смысла, поэтому вот по этому письму ты сможешь попасть прямиком на своё распределение. Удачи.

Внешность закреплена.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Эванджелин Блэйр