У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Майк Джексон


Анкета Майк Джексон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полное имя и фамилия
Майк Джексон

Дата рождения.
6.07

Обратная связь.
на форуме

Внешность персонажа.
https://pk.management/models/2870

Биография персонажа.
Майк родился в неполной семье, но был ожидаемым ребёнком. Его мать Лиса Джексон, не смотря на все трудности, даже не думала о том, чтобы лишить будущего сына жизни, ведь он был от любимого ей человека. Отец Майка, Сэм Джексон, был мракоборцем, от чего и погиб, на одной из неудачных операций. Лиса была немагом, но полюбила волшебника всем сердцем. К сожалению, тот даже не успел узнать, что у него будет сын. Родители Майка - Стивен и Нэнси Джексоны были против выбора их сына, и касательно профессии, и касательно невесты. Они хотели для для Сэма спокойной жизни и серьёзной надёжной профессии в банке. Брак с немагом вообще отрицали, сами они были чистокровными волшебниками и не понимали, как можно загрязнить кровь. После смерти сына Стивен и Нэнсы решили, что во всём виновата Лиса, потому даже не стали общаться с ней, порвав все связи, собственно и на мальчика им было всё равно. Что касается родителей самой Лисы Джексон - Эмилии и Хантера Винары, то они были очень даже рады внуку и старались во всём помогать своей дочке. Семья Винаров хоть и не могла помочь внуку денежными средствами, но любовью его не обделяли.
Лиса была уверена, что Майк родился совершенно обычным мальчиком, потому решила утаить от него правду об отце, сказав, что тот работал полицейским и был убит преступником, что не было далеко от правды. Лиса не хотела затуманивать голову мальчишки безрезультатно, пусть лучше тот проживёт счастливую жизнь среди людей. Она часто задумывалась о том, что у волшебников слишком опасная жизнь и что она всё равно не отпустила бы далеко своего мальчика. Так же она решила ничего не говорить и своим родителям, дабы лишний раз тех не беспокоить, они ведь тоже переживали за всё произошедшее.
Подрастая, Майк проявлял успехи в учёбе, его интересовали точные науки и он учился на отлично. В классе он дружил почти со всеми ребятами и пользовался авторитетом, потому что не боялся высказать объективную точку зрения. После уроков в школе, ещё с раннего возраста, он ходил на дополнительные занятия по шахматам и на математику, потому домой возвращался всегда поздно. Поскольку воспитывала его мать, у него был мягкий характер и Джексон не мог за себя постоять физически, но мог взять своей сообразительностью. Например, ему не раз удавалось обманывать местных хулиганов по вечерам, запутывая тех своим выбором дороги. Майк всегда шёл разной дорогой домой, потому хорошо знал местность и ему не составило труда вовремя сойти с опасной дороги в нужном направлении. Однако не всегда ему везло, однажды хулиганы догнали его и отобрали новый значок, который мама ему подарила за успехи в школе. Для мальчишки очень много значат подобные вещи, поскольку жили они небогато и любая мелочь казалась большой ценностью. Именно в тот момент и проявились способности Майка. Внезапно один из нападающих, который держал значок, отлетел в сторону, упав прямо в лужу и забрызгав всех, стоящих рядом, приятелей. Разумеется, это напугало недалёких немагов, после чего те быстро вернули значок, извинились и унесли ноги, больше не тревожа мальчишку. Но с тех пор Джексон никак не мог понять, что это было. Он пытался объяснить это логическим и научным путём, но совсем не получалось. Тогда она решил поделиться историей с мамой, но вот её поведение смутило мальчика ещё больше. Она будто бы затревожилась и сказала, что это лишь детская фантазия.
Вскоре Майк забыл об этом случае, поскольку в школе происходило много интересных олимпиад и ему следовало к ним готовиться. Помимо увлечения к учёбе, Майк успевал и общаться со своими друзьями среди одноклассников, которые так же ходили с ним вместе на дополнительные занятия. Это были Шон и Чарли, которым Джексон доверял, как себе. Он им рассказал и о нападении хулиганов, и странных событиях, которые произошли при этом. Они предположили, что это могла быть и магия, однако Майк не воспринял это всерьёз.
Мальчишка любил в свободное время гулять по городу, посещать музеи или другие достопримечательности, изучая свой город Сиэтл в штате Вашингтон, который был довольно большим и интересным. В изучении новых мест ему часто помогали бабушка и дедушка со стороны матери, которые всегда были рады провести время с внуком.
Спустя год, когда Майку исполнилось 11 лет, к ним домой пришёл интересный мужчина, который чем-то не был похож на всех остальных, у него была будто особая энергетика. Он долго говорил с Лисой Джексон и Майк испугался, что это по поводу их задолженности, в связи с чем могут отобрать жильё. Когда мальчишка подобрался поближе, он услышал, что его мама просила ещё немного времени на то, чтобы подумать, но мужчина хотел поговорить именно с Майком, с ним. Это всё было максимально странно, но мальчишке показалось, что это могло быть предложение на новую олимпиаду. Тогда поведением матери совсем было нелогичным и именно в тот момент, когда их спор закончился молчанием, мальчишка вышел к гостю. Было понятно, что разговора не избежать, как бы этого не опасалась Лиса.
Мужчина рассказал Майку, что он волшебник и должен учиться в специальной школе Ильверморни, где много волшебников и где его жизнь изменится в лучшую сторону. Однако Майк Джексон совсем так не считал и вообще не захотел слушать дальше. Он не понимал, зачем взрослый серьёзный человек занимается такой ерундой. Сказав мужчине, что не желает его больше слушать, Майк ожидал его ухода, но тот лишь целенаправленно посмотрел на его мать. Тогда-то всё тайное и стало явным. Матери пришлось уединиться с сыном и рассказать, что его отец был волшебником и боролся со злом, после чего погиб. И что ему передались способности по линии отца и он теперь считается волшебником, который должен учиться в школе магии. Майк даже после слов матери считал всё это слишком глупым. Он никак не мог понять, с какой целью его обманывают. Может, они думают, что все дети верят в сказки и таким образом мать хочет
перевезти его в какое-то безопасное место. Мальчишка попытался сказать, что ему здесь будет лучше и что ему всё равно на их положение, но мать твердила, что она не должна была скрывать и что её долг перед погибшим отцом сделать так, чтобы он беззаботно учился в Ильверморни. Майк был против всего этого, но он уважал свою мать, видел, что для неё это важно, и уважал погибшего отца, таким, каким он его знал, доблестным полицейским. Мальчику пришлось согласиться только ради близких людей, но сам он скептически относился ко всему происходящему, даже магия незнакомца не убедила его. Обучение в Ильверморни будет трудно даваться мальчишке, особенно вся новизна, ведь ему пришлось оторваться от привычного места, где у него была хорошая репутация и прийти в совсем незнакомое место, которое не очень ему нравится. Посмотрим, что из этого получится.

Характер персонажа.
Майк честный и справедливый, ему совсем не по душе, когда другие поступает нечестно, потому в таких случаях он старается поговорить с неправым и убедить его в обратном мнении. И если у него не получится, то он сделает так, чтобы правда всплыла и справедливость восторжествовала.
Уважение к старшим и умение признавать свои ошибки. Майк не будет долго пререкаться со старшими, даже если не согласен с их точкой зрения. Если же он действительно не прав, то ему не составит труда признаться в этом, как в присутствии старших, так и ровесников.
Доверчивость. Мальчик не любит приключений и подозрительных ситуаций, но его легко обмануть, если сказать, что это ради благого дела. В таком случае он согласится даже на сомнительное дело.
Усидчивость и общительность. Джексон может на протяжении долгого времени заниматься одним делом, он любит изучать новое, но это не значит, что он не найдёт время на общение. Наоборот, ему всегда интересно поделиться своими знаниями, да и просто пообщаться с кем либо.

Отредактировано Майк Джексон (2020-07-11 22:26:54)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743760/79848ee1/32967241.jpg

2

Здравствуй Майк, меня зовут профессор или мистер Кэри, и я проверяю твою анкету. В целом вышло не плохо, но поработать есть над чем. Давай посмотрим что нужно исправить.

Женщина была уверена, что Майк родился совершенно обычным мальчиком, потому решила утаить от него правду об отце

Куда смотрели бабушка с дедушкой по папиной линии? Если они были и были волшебниками, то явно знали, что вероятнее всего мальчик волшебник.

Именно в тот момент и проявились способности Майка. Значок, из рук хулиганов, снова вернулся к нему.

Спонтанные проявления в магии происходят под воздействием сильных эмоций, и из-за этого несут в себе большую силу, которая не может проявиться в такой мелочи как перенос значка. Он мог откинуть хулигана, уронить его лицом в грязь, и даже устроить небольшой взрыв. Так что постарайся написать что-нибудь более серьёзное. чем простая левитация. Да и к тому же спонтанное проявления магии на то и спонтанное, что повторить его дважды по собственному желанию нельзя.

Теперь по поводу того, что я хотел бы увидеть сверх того, что уже написано. Совсем не много, во-первых, мне не хватило семьи от слова совсем, добавь немного про взаимоотношения мальчика и мамы, про бабушек и дедушек, а так же про других дальних родственников, про последних не стоит писать слишком подробно, но слегка упомянуть надо.
Во-вторых, что у Майка с друзьями? Есть ли у него лучший друг? Как зовут? Чем мальчик вообще занимается с ними?
И последнее, расскажи немного об интересах Майка, чем он занимается в свободное время? Не только же он учится и ходит в кружки.
Думаю, что этого будет достаточно для одобрения, написать придётся не мало, но я верю, что у тебя всё получится. Удачи.

3

Здравствуйте, профессор или мистер Кэри! Рад знакомству, благодарю за поправки, которые уже внесены и ожидают вашей проверки.

Отредактировано Майк Джексон (2020-07-11 21:16:42)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743760/79848ee1/32967241.jpg

4

Прекрасно, получилось читаемо, и правдоподобно. Но я все  ещё не могу одобрить твою анкету. Проверять выделенный текст было удобно, но сейчас выделения стоит убрать, что бы анкета получилось цельной. К тому же в новых фрагментах я заметил несколько опечаток, которые буквально бросаются в глаза, исправь их, пожалуйста.

5

Все выделения и недочёты устранены. Я готов!

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743760/79848ee1/32967241.jpg

6

Прекрасно, теперь все хорошо, так что не смею больше задерживать. Одобрено.

Возми вот это письмо, оно перенесёт тебя на распределение, где ты обретёшь свой Дом. Удачи.

Внешность закреплена.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Майк Джексон