У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Диего Саймар


Анкета Диего Саймар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полное имя и фамилия
Диего Альберт Саймар 

Дата рождения.
23.05

Обратная связь.
https://m.vk.com/id525868987

Внешность персонажа.
http://www.fkids.ru/profiles/1193.html – профиль
http://static.fkids.ru/photo/2011/05/11 … 79547.jpeg

Биография персонажа.
Историю Диего невозможно рассказать, забыв о его родителях. Питера и Агату Саймаров и правда нельзя назвать среднестатистической американской семьёй, даже если забыть то, что они волшебники. В основном потому, что Питера и американцем-то не назовёшь, ведь он родился и вырос на другом конце мира, в месте, которое его жители называют "Upside Down" – а если точнее, в Австралии. Будучи чистокровным магом, Питер с детства много знал о магическое мире, и уже поступая в Кастелобрушу был уверен, что собирается посвятить свою жизнь изучению магических животных. Мечта волшебника легко воплотилась в жизнь во взрослом возрасте. А поскольку работа магзоолога всегда была связана с путешествиями, не обошли маршруты Пита и США, где он и встретил свою будущую жену Агату, тоже волшебницу, но магглорождённую. Они быстро нашли общий язык и пусть это не была столь романтизированная любовь с первого взгляда, но вскоре дружба переросла в отношения, а отношения – в свадьбу. Молодая пара решила обосноваться в Америке и Питер навсегда покинул Австралию. Он ещё несколько лет общался со своим братом, Диланом, но спустя какое-то время они потеряли связь. Брат перестал отвечать на письма, хотя общие знакомые говорили, что с ним всё в порядке. Питер всё ещё отправляет открытки и подарки по праздникам, но брат упрямо молчит в ответ, словно никогда и не существовал. Не выходит он почему-то на связь и с мамой, которая, впрочем, сама редко пишет. Чистокровная волшебница в уже немолодом возрасте открыла для себя прыжки с парашютом и просто в восторге от них. А ещё она загорелась идеей объездить весь мир и активно воплощает её в жизнь. Был бы жив её муж – он, наверняка, был бы в ужасе от подобных увлечений, но он умер ещё даже до рождения внуков.
Жизнь Диего началась одним грозовым майским вечером. Он всего на четыре минуты старше своего близнеца, Артура, что совсем не мешает ему в ситуациях, где это надо, гордо заявлять "я же старше тебя". Двое абсолютно одинаковых на вид детей ещё в первые месяцы своей жизни проявили совершенно разные характеры – Артур выделялся своей активностью и любознательностью, тогда как Диего рос более спокойным, насколько спокойными могут быть маленькие дети.
О раннем детстве Диего помнит мало. Всё-таки не было в его жизни каких-то особых проишествий, чему он только рад. Зато у Диего всегда было много друзей – все соседские дети приблизительно их с Артуром возраста. И неважно, что знакомиться обычно подходил Артур, что в основном он и общался с ними, Диего считал их всех и своими друзьями. В конце концов, так оно ведь и было. Правда, в разговорах нужно было постоянно следить за тем, что говоришь – родители почему-то просили не рассказывать о магии. Раньше Диего даже обижался на них за это. Ведь волшебство – это же так интересно!
Особенно захватывающими были рассказы папы о его работе. Диего мог слушать их часами. И верил, что когда-то будет таким же умным и сильным, как отец. Сначала он воспринимал их совсем как сказки или другие выдуманные истории. Ведь папа – вот он, здесь, рядом, а Австралия, Бразилия или Ирландия находились где-то далеко-далеко за пределами мира Диего. Это потом, когда братьям исполнилось пять лет, Питер возобновил свои поездки. Сначала Ди очень переживал из-за его отсутствия, ведь это было что-то совершенно новое. Но со временем привык к тому, что отец часто куда-то уезжает. Ведь после приезда у него всегда есть масса новых историй. И Диего тоже мечтает о карьере магзоолога – ведь какая работа может быть лучше?
Мама близнецов тоже работала и теперь братья проводили больше времени с бабушкой и дедушкой по маминой линии. Их зовут Элизабет и Джордж и они забавные. Дедушка обожает слушать радио и ворчать о том, что какие-то загадочные политики опять пытаются всех обмануть, а ещё может починить любую сломанную игрушку. А Элизабет готовит очень вкусные пироги и знает много сказок и историй. Диего любит ходить к ним в гости. А ещё у них есть телевизор, ведь они не волшебники и не пользуются магией и по нему всегда можно посмотреть баскетбольные матчи. А бабушка по линии отца, Хельга, проводила время с семьёй сына только по праздникам. У неё всё время было много планов – она то ехала в Альпы учиться кататься на лыжах, то собиралась в очередной раз прыгать с парашютом. Диего считает, что она классная, хотя видит бабушку очень редко.
А потом братья пошли в школу. Конечно, родители очень волновались из-за неконтролируемых магических всплесков, они много думали о том, стоит ли вообще отправлять детей в школу или лучше обучать на дому. В конце концов всё же было принято решение отправить их учиться вместе с остальными детьми. Это и было удобнее для родителей, ведь они оба работали, и давало близнецам возможность получить хорошее, пусть и начальное, обучение.
В школе Диего понравилось. Задания в большинстве своём не были очень сложными, домашние задания – тем более. В особенности мальчику нравилась литература. Диего вообще очень любит читать и родители сбились со счёта, сколько раз он, увлёкшись очередной историей, бы пропустил обед или ужин, если бы ему вовремя не напоминали по несколько раз. Зато рисование и физкультура были наиболее нелюбимыми предметами. Решить десять задач было для Ди гораздо проще, чем нарисовать что-нибудь или побегать. Братья даже несколько раз менялись местами: Артур сдавал за Диего нормативы на физкультуре, а Ди притворялся братом и рассказывал вместо него домашнее задание по английскому или математике. К счастью, их ни раза не раскрыли. Не возникло проблем даже с тем, что Диего левша – Артур спокойно пишет как левой, так и правой рукой, поэтому, притворяясь друг другом, близнецы всегда писали левой рукой.
О проявлениях магии, как оказалось, родители беспокоились зря. В школе Диего только один раз неосознанно уничтожил баскетбольную корзину, так как очень не хотел играть. Она просто упала вместо со щитом на пол и разлетелась на две части. К счастью, никто из немагов не предположил, что это магия. Что, в принципе, и логично, так как ничего сверхъестественного на вид и не произошло.
За школой не пропало и общение с друзьями, тем более, некоторые из них учились в том же классе. Правда, всё же больше с ними общался Артур. Диего же в основном держался где-то рядом с братом. Иногда у окружающих даже складывалось впечатление, что Ди им кажется, а на самом деле здесь есть только один из близнецов.
Так и шли годы. И вскоре братьям прилетели приглашения в школу Ильверморни. Не сказать, чтобы это стало для них неожиданностью, но оба младших Саймара всё равно были счастливы. Совсем скоро начнётся новый период в их жизни. Непременно радостный и захватывающий, ведь а как по-другому?

Характер персонажа.
Диего нельзя назвать общительным, он скорее, наоборот, довольно замкнутый. Чего стоит только то, что друзей для них всегда выбирал его брат? Ведь Ди совсем не умеет знакомиться с людьми. Да и мало кто обращает внимание на мальчика, обычно старающегося не лезть в самую гущу событий. Но брат его продолжает тащить туда. Вообще, Диего часто воспринимают как тень более общительного брата. И это недалеко ушло от правды. Так уж сложилось, что Артур, как более инициативный, всегда решал, куда они идут, что делают и с кем дружат. Другое дело, что Ди это ничуть не расстраивает.
Зато можно с уверенностью сказать, что Диего ответственный. Если поручить ему какое-то задание – можно быть уверенным, что оно будет сделано. А ещё его часто называют трудолюбивым – особенно сравнивая с младшим братом. Говоря о его характере, нельзя не упомянуть о том, что Диего довольно трудно вывести из себя, он редко бывает очень зол. Зато обладает прекрасной памятью на обиды. Если вы его задели – его злопамятность не даст ему об этом забыть.
Сам считает себя довольно умным, но не уверен, может ли адекватно себя оценить. В общении может показаться слегка грубым, ведь не всегда удачно подбирает слова, но это впечатление обманчиво. Скорее даже наоборот, он боится лишний раз сказать что-то резкое, ведь не любит обижать людей. Но не надо думать, что он будет молчать на прямые оскорбления, особенно не надо ничего говорить про его брата. В лучшем случае он выдаст в ответ поток оскорблений, в худшем полезет в драку. Не сказать, правда, чтобы Ди умел очень хорошо драться.
Легко привязывается к людям и склонен им доверять. Не лишён даже некой наивности, из-за чего обмануть Диего не очень сложно. Впрочем, сам тоже умеет лгать. Пользуется этим редко, в основном выгораживает брата или друзей. Взрослые часто были склонны верить ему, ведь им Диего нередко казался стеснительным и умным ребёнком, который не будет лгать взрослым.
По складу ума явно технарь, математические науки даются мальчику гораздо проще, чем языки. И да, регулярно выступал тем самым "сыном маминой подруги" для детей друзей его родителей, ведь Диего в маггловской школе был отличником.
Очень любит читать и сочинять свои истории, не слишком захватывающие, довольно простые и предсказуемые, но ведь и сам Диего ещё ребёнок. Зато рисует редко, так как получается откровенно плохо. Когда-то пытался научиться, но особых успехов это не принесло.
Считает папу чуть ли не идеалом и любит слушать его рассказы о работе. В целом, более привязан к нему, чем к маме. Но это не значит, что не любит её – как и все дети, считает свой маму самой лучшей мамой в мире. Просто папа всегда казался Диего настоящим героем, словно из книжки. А ещё он тоже в восторге от животных. Поэтому так сложилось, что именно он в сознании Диего является примером для подражания.
Очень привязан к брату. Всегда заботится об Артуре, так как считает, что тот сам "не способен к существованию" .

Отредактировано Диего Саймар (2020-07-03 14:20:43)

2

Здравствуй Диего, меня зовут мистер Кэри и я проверяю ваши с братом анкеты. Давай сразу приступим к проверке.

Питера и Агату Саймаров и правда невозможно назвать среднестатистической американской семьёй, даже если забыть то, что они волшебники. Во-первых, Питера и американцем-то не назовёшь, ведь он родился и вырос на другом конце мира, в месте, которое его жители называют "Upside Down" – а если точнее, в Австралии.

Не вижу продолжения перечисления, а конкретно во-вторых. Меняй вводное слово.

Теперь о том, чего я не увидел а хотел.

Во-первых, это родня. Что у Питера с родителями? Понятно, что если они и есть, то они в Австралии, но ни разу не приехать к детям и внукам... Такое маловероятно. А с семьёй Агаты вы тем более должны быть знакомы, если она есть. Говорю сразу, убивать всех вариант плохой.
Этот вопрос я дублирую в анкете Диего, куда внести информацию решайте сами.

Во-вторых, как и у Артура семейных отношений мало. Про папу увидел, хорошо, но что с мамой? Как Диего относится к ней, что она ему дала?

И в конце, что с спонтанными всплесками? Случалась ли с Диего уже такое?

Удачи тебе в выполнении правок. Не забудь отписаться в теме как закончишь.

3

Здравствуйте, мистер Кэри!
Анкета отредактирована, вроде ничего не забыл.

4

Прекрасно, изменения вижу, и теперь можно смело называть твою анкету полноценной. Одобрено.


Диего, твоя анкета одобрена, и ты получаете допуск на подготовительное отделение. Всю дополнительную информацию вы можете найти в своей комнате.

Внешность закреплена.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Диего Саймар