У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Карлотта Гальярди


Анкета Карлотта Гальярди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полное имя и фамилия
Карлотта Эмма Гальярди (Carlotta Emma Gagliardi) 

Дата рождения.
01.01.

Обратная связь.

Внешность персонажа.
https://vk.com/isabelamerced

Биография персонажа.
Семью Карлотты нельзя назвать идеальной. Всё началось с того, что молодая американка, Роуз Николс, смогла, наконец, скопить достаточно денег, чтобы провести свой отпуск в жаркой Италии. Там она наслаждалась отдыхом вовсю. Загорала на пляжах, купалась в море, ела вкусную еду, по ночам танцевала в клубах. В одном из них она и встретила невероятного знойного красавца по имени Дино Гальярди, вспыхнула страсть, закрутился курортный роман. Это не была любовь, просто временное увлечение, которое, однако принесло свои плоды. Через несколько недель после возвращения на родину Роуз узнала, что беременна. Она понимала, что её денег на воспитание ребёнка в одиночестве не хватит и вынуждена была связаться с Дино и «обрадовать» его новостью. По счастью, контакты итальянца у неё сохранились. Мужчина, естественно, новости не обрадовался, но бросать девушку в одиночестве не стал. Будучи человеком чести, он предложил ей стать его женой и переехать в Италию. Роуз согласилась. Так на свет появилась Карлотта, или как называли её родители, малышка Лотти.
Несмотря на то, что любви между Роуз и Дино не были, они были хорошими родителями, баловали единственную дочь, насколько это возможно. По крайней мере девочке не на что было жаловаться. У неё были игрушки, книжки, хорошие учителя, которые приходили к ней на дом. Сама Лотти была ребёнком активным. Как мать ни старалась усадить дочь за «истинно девчачьи занятия» типа готовки и шитья, девочка часто сбегала на улицу, чтобы поиграть с мальчишками, нередко получала синяки и нагоняй от матери. Нередко её даже оставляли под домашним арестом. Лотти скучала, но какое-то время старалась вести себя, как послушная девочка, а потом всё начиналось по новой. Среди всей толпы мальчишек у неё был один лучший друг — Риккардо. Они вместо проводили очень много времени. Искали крабов на побережье, гонялись за бездомными кошками, подшучивали над другими ребятами. Разлучить их было практически нереально. Даже когда Лотти оставалась под домашним арестом, мальчишка умудрялся подсовывать ей записки, и они строили коварные планы, как когда-нибудь сбегут вместе, устроятся на какой-нибудь корабль и станут пиратами.
Увы, мечтами не суждено было случиться. По крайней мере нескоро. Когда Карлотте исполнилось десять лет, её родители развелись. Роуз случайно поймала своего мужа на измене, это стало последней каплей, и она, забрав дочь, вернулась в Америку. Почему она не осталась в Италии? К этому времени страна опостылела ей, началась тоска по родной и любимой Америке. Впрочем, у этого решения была и другая причина - месть. Роуз так разозлилась на Дино, что решила лишить его самого дорогого - единственной дочери. Жили они в штате Вашингтон, в самой его столице. Там у Роуз был небольшой домик, оставшийся ей в наследство от родителей, которые погибли в результате несчастного случая много лет назад. Здесь же она устроилась на работу экономиста, получала не очень много денег, но на жизнь хватало. К тому же Дино так же отсылал часть своей зарплаты на содержание дочери. Лотти пришлось пойти в обычную школу, тем более, что проблем со знанием языка у неё не было, ведь её растили как билингвального ребёнка: в семье говорили равно как на итальянском, так и на английском. Характер девочки слегка испортился. Оценки были чуть выше среднего, в основном за счёт прикладных предметов, а не теоретических. Она часто возмущалась и бунтовала, в школе даже несколько раз ввязывалась в драки. А причина одна — тоска по своему лучшему другу. Так и проходили дни: школа, возвращение домой, иногда выполнение домашних заданий и написание писем Риккардо, но в основном девочка сидела за книгами, демонстративно игнорируя приходящую с работы уставшую мать. Она была на неё обижена за отъезд из родной для неё Италии. Обижена она была и на отца, который тоже не торопился её забрать. Однажды, после того как Лотти исполнилось одиннадцать, в дверь постучал необычного вида мужчина, и жизнь девочки перевернулась в очередной раз. Он долго говорил матерью девочки, потом с самой девочкой, раскрыв глаза на её сущность — она волшебница. Ни её отец, ни мать волшебниками не были, потому всё сказанное было для неё какой-то сказкой. Разумеется, иногда и девочка, и её родители замечали странности, происходящие с ней, но всегда находили этому какое-либо объяснение. Рассказали Лотти и о том, что она должна отправиться в школу под названием Ильверморни. Роуз сначала была против того, чтобы дочь забирали неизвестно куда и на такой долгий срок, но сама девочка высказала желание отправиться в Школу. Обижаясь на родителей, она только и искала способ сбежать из дома, так почему же не в Школу, где обещают всякие интересности? Тем более, что в новой школе ей было не слишком интересно, новых друзей она завести за такой небольшой срок не успела, ведь какое-то время адаптировалась. Да и остальные дети ей казались каким-то пресными, не чета её Риккардо. Ничто её больше не держало дома.

Характер персонажа.
Как и многие итальянцы, Карлотта обладает огнём, пылающим в её крови. Она очень активный ребёнок, которму обычно сложно сидеть на одном месте, если только что-то её не увлечёт ещё сильнее. Очень общительная и инициативна. Способна на шалости и достаточно изобретательна и сообразительна, что часто отмечали её друзья - мальчишки, которые обычно бездумно рвались вперёд, а она их останавливала, заставляя продумывать сначала план, а потом уже бежать на его исполнение. Лотти любит жизнь и наслаждается ей, как может, в силу своего детского возраста. Набивает шишки и синяки и всё равно мчится вперёд. Она много смеётся и много мечтает о бурной жизни, полной приключений. С другими она добра и обходительна, но, если её задеть, то вспыхивает мгновенно, и может даже влезть в драку, за что её часто ругает мать, говоря, что девочки драться не должны. Очень упрямая, редко соглашается с другими, до конца отстаивая свою точку зрения. Любит много играть, свежий воздух и вкусно поесть. Достаточно обидчива, до сих пор не может простить родителей за «предательство», которым она считает то, что они увезли её далеко от лучшего друга.

Отредактировано Карлотта Гальярди (2020-07-07 11:40:41)

2

Здравствуй, Карлотта, меня зовут профессор или мистер Кэри, и я помогу тебе сделать анкету лучше. У тебя вышла довольно неплохая история, проясним только пару моментов.

она, забрав дочь, вернулась в Америку

Довольно смелый и отчаянный поступок... Почему так радикально? Ведь за десять лет в Италии у неё наверняка должны были  появится знакомые, работа и какие-то увлечения.  А в Америке её ждал только дом, да и дочери на новом месте будет сложно.

Лотти пришлось пойти в обычную школу. Характер её слегка испортился. Оценки были чуть выше среднего, в основном за счёт прикладных предметов, а не теоретических. Она часто возмущалась и бунтовала, в школе даже несколько раз ввязывалась в драки. А причина одна — тоска по своему лучшему другу.

Появились ли у девочки какие-то друзья на новом месте?

И последнее, насколько я понимаю, девочка практически всю жизнь жила в Италии. Откуда тогда она знает английский для свободного общения в школе немагов и Ильверморни?

Я думаю, что этих правок будет достаточно, если ты сделаешь их полными и логичными, я смогу одобрить анкету. Успехов тебе.

3

Бонжорно, профессор Кэри. Правки внесены.

4

Прекрасно, изменения вижу, и теперь твоя анкета точно выглядит полной. Одобрено.


Карлотта, твоя анкета одобрена, и ты получаешь допуск на подготовительное отделение. Всю дополнительную информацию вы можете найти в своей комнате.

Внешность закреплена.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Карлотта Гальярди