Регламент приёма на работу преподавателей
Школа Чародейста и Волшебства Ильверморни ищет желающих преподавать один или несколько предметов. Для этого вам необходимо иметь знать свой предмет, уметь и любить работать с детьми, написать план и курс лекций, а так же пройти небольшое собеседование. Иметь персонажа студента для этого не нужно. Список актуальных вакансий приведён ниже, однако предложения с предметами, не входящими в него, тоже приветствуются.
Для того, чтобы стать преподавателем, нужно заполнить анкету, шаблон которой вы найдёте ниже. Администрация свяжется с вами для согласования учебного плана.
Обитателям Ильверморни, работникам МАКУСА и другим персонажам, не являющимся учениками, достаточно просто заполнить анкету.

Список предметов, открытых для преподавания:
Артефактология
Боевая магия (занято)
Бытовая магия (занято)
Изготовление магических зелий и снадобий
Изучение немагов
История магии (занято)
Легиллименция
Магические растения
Магия индейцев
Магические расы
Магическое право
Нумерология
Полёты на метле
Прорицания (занято)
Руническая магия (занято)
Стихийная магия
Теория магии
Трансфигурационные чары (занято)
Фантастические существа
Целительское дело

Анкета для преподавателей:

Код:

[b][size=14]Полное имя и фамилия[/size][/b]
Имя и фамилия должны быть написаны на русском (и по возможности английском) языке. Помните, что наша школа находится в США, поэтому и обитатели должны иметь соответствующие имена.

[b][size=14]Дата рождения и возраст[/size][/b]
Указывается возраст вашего персонажа на момент написания анкеты, реальный указывать не нужно.

[b][size=14]Должность[/size][/b]
Должность или статус вашего персонажа. При необходимости указать сразу несколько должностей.

[b][size=14]Обратная связь.[/size][/b]
[hide=10000]Это может быть ваша электронная почта, страница в социальных сетях.[/hide]

[size=14][b]Внешность персонажа.[/b][/size]
Ссылка на профиль модели, как будет выглядеть ваш персонаж. Помните, что возраст модели должен быть близок к возрасту вашего персонажа

[b][size=14]Характеристика персонажа.[/size][/b]
Ограничения по количеству слов нет, однако из характеристики вашего персонажа должно создаваться впечатление полноценной личности. В характеристике вы можете указать такие моменты жизни вашего персонажа:
- Биография. В какой семье родился и рос персонаж, какие у него были и есть родственники до поступления в школу, как они влияли на поступающего.
- Интересы и увлечения вашего персонажа. Ему может что-то нравится, но ему не обязательно быть в этом лучшим. Так же вы можете описать какие все его «люблю» и «не люблю».
- Общительность вашего персонажа. Упомяните о ваших друзьях, либо же их отсутствии. Персонажу важно количество или качество друзей? И если их не наблюдается, то какова причина?
- Черты характера и особенности. Что выделяет вашего персонажа среди других по личным качествам, характеру и особенностям в поведении?