У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Дакария Харрисон


Анкета Дакария Харрисон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полное имя и фамилия
Дакария Харрисон

Дата рождения.
4 Июня

Обратная связь.

Внешность персонажа.
https://www.instagram.com/zoyakukushkina/

Биография персонажа.
Уолтер Уиллер, родился в семье волшебников. По характеру был упрямым и с детства добивался того, чего хотел любыми путями. Часто закатывал истерики и убегал из дома. Учёба давалась ему с трудом. Лучшим учеником он никогда не был и  к этому не стремился. Но зато любил бывать на природе, изучать всё, что движется и не движется. Будь то какое-то интересное растение, пусть и не волшебное, животное или даже паучок. Он всегда хотел быть магозоологом, хотя родители и не поддерживали это, а хотели, чтоб он выбрал, что-то более достойное. Недопонимание с ними у Уолтера было всегда и во всём. Что бы ему не захотелось, родители всегда были против, настаивали на своём. Впрочем, это его мало волновало. Выучившись на магозоолога, переехал от родителей. Вскоре встретил Арлин. Это обычная девушка, она работала в простом и даже не волшебном зоопарке. Её отец был болен и умер, когда ей было 16. Поэтому они жили вдвоём с мамой, которая работала в магазине недалеко от дома.
После их свадьбы с Уолтером, родители парня заявили, что он им больше не сын. С того момента они больше не общались. Хотя между ними были и раньше недопонимания, связь они поддерживали и Уолтер часто навещал родителей. Но последней каплей стала Арлин. Потому что они хотели, чтоб в семье появились чистокровные дети волшебники. Чего точно не будет с обычной девушкой.
Когда родилась дочка, они решили назвать её редким, но красивым, как им казалось именем. Однажды, в один прекрасный день, это был выходной, Уолтер и Арлин решили съездить в торговый центр, оставив двухлетнюю Дакарию с бабушкой. Всё было хорошо. Девочка мирно играла, а бабушка вязала для неё игрушку, когда раздался звонок телефона и им сообщили, что её родители попали в страшную аварию, отец погиб на месте, а мать в тяжёлом состоянии увезли в больницу. Вскоре умерла и она. Врачи сказали, что ничего не смогли сделать. Узнав такую новость, у бабушки случился сердечный приступ и скорая не успела приехать. Маленькая Дакария осталась совсем одна. Начались поиски её родных, на время которых, девочку отправили в детский дом. Однако, много времени это не заняло. Очень скоро нашлись бабушка и дедушка малышки со стороны отца. Волшебники жили за городом в небольшом доме. Узнав о смерти сына, обвинили в этом его жену. Они ведь всегда знали, что эти немаги до добра не доведут. А ребёнок.. Где гарантия, что она им родная внучка? Что она и правда дочка их сына? Арлин всегда казалась им подозрительной и неприятной. Поэтому даже смотреть на неё они отказались, объяснив это тем, что девочка им не внучка вовсе, а чужой ребёнок им не нужен. Некоторое время поиски родственников продолжились, но результатов не дали. Поэтому было принято решение, что Дакария останется в детском доме. Хотя, надолго она там не задержалась. Вскоре появилась молодая семейная пара, и её удочерили.
Мартин Харрисон имеет свой собственный магазин одежды. Сильвия, его жена, работает в отелье для этого магазина. Время шло, а своих детей у них не было, поэтому было принято решение взять ребёнка из детского дома. Придя туда, взгляд сразу упал на одну маленькую девочку. Им показалось, будто это их родная дочка. Вначале, имя девочке хотели заменить. Ведь девочка ещё так мала, и быстро привыкла бы к новому имени. Но трагическая история родителей малышки не давала покоя Мартину, поэтому он предложил оставить её настоящее имя в память о них. Скрывать об этом они не хотели, а даже наоборот, считали, что она должна об этом знать.
С раннего возраста, Дакария знала о том, что её взяли из детского дома. Своё пребывание там почти не помнила. Ей было 2 года, когда она туда попала, ровно через год её забрали. Когда родители завели этот разговор, очень удивилась. На тот момент, ей было 6. Объяснить шестилетней девочке, почему у всех одни родители, а у неё нет, было трудно. Вероятно, до конца Дакария так и не поняла этот момент. Но поняла, что могла расти в другой семье, а могла и расти без семьи. Это растрогало малышку, и она заплакала.
-А почему вы выбрали именно меня?
-Потому что почувствовали, что ты наша дочь!
О том, что её семья погибла, а бабушка и дедушка отказались от неё, сказать было ещё сложнее. Сильвия хотела отложить разговор, но Мартин был твёрдо уверен, девочка должна знать всю правду. Поэтому взял это на себя и всё рассказал. Дакария была расстроена и долго об этом думала. Как же так? В один момент, в одну секунду, она потеряла всех своих родных? Маму, папу, бабушку. И почему другие бабушка и дедушка отказались от неё? Об этом никто не знает. Но потом осознала, что другие мама и папа всё таки нашли её и забрали домой. Она поняла, что никогда не забудет свою погибшую семью. Ей их жалко, да. И, что она безумно благодарно своим нынешним родителям, которые её забрали. А те, которые отказались.. Они останутся для неё навсегда чужими людьми. Зачем о них думать? Сейчас у неё есть и бабушки и дедушки, которые её очень любят.
Малышка росла единственным ребёнком и практически не нуждалась ни в чём. Всё, что бы она не попросила, родители для неё делали. Дака почти всегда оставалась дома одна, поэтому привыкла со всеми проблемами, маленькими и большими, справляться сама. Бывало к ним приезжала в гости бабушка, со стороны отца, которая старалась вложить в неё достойное воспитание. Ей хотелось бы, чтоб Дакария читала книжки, буквально глотала их одну за одной, была умной и образованной, была похожей на неё в том же возрасте, раз уж у них одно на двоих имя. Когда она «являлась» в гости, Дака сбегала из дома или пряталась, если истерика не помогала изменить ход событий. В прочим, не помогала она редко. Она увлекалась множеством кружков, но быстро теряла к ним интерес, что заставляло её их бросать. Даже тот факт, что отец оплатил обучение на месяц вперёд не мог заставить её продолжить занятия. Но родители не сердились на неё и даже не пытались заставить её делать, что-то против воли. Танцы, гимнастика, акробатика, конный спорт, шахматы, рисование, вокал, чем только не пыталась заниматься, всего и не упомнишь. Как и все дети, она, конечно же, с 6 лет ходила в школу. Там у неё были друзья, много и мальчиков, и девочек ради которых Дака могла бросить всё и бежать к ним. С ними намного интереснее, чем за скучными уроками. Во дворе они часто играли в мяч. Однажды Дака даже разбила стекло в окне соседки, после чего она постоянно ругалась на них по поводу и без. Много играли в саду в различные подвижные игры, догонялки, стрелялки, лазали по деревьям, прыгали по лужам, забирались тайком в чужие сады и огороды, таская от туда ягоды. Были, конечно, и разногласия, ссоры, драки, но дети быстро мирились и продолжали играть. Однако лучшей подружки, как это часто бывает у неё не было. Она дружила со всеми одинаково. Отличной успеваемостью похвастать не может, но ей это никогда и не было это нужно. В школе мечтает лишь о том, как поскорее уйти от туда, потому что там её считают маленькой девочкой, которая обязана играть в куколки, учить уроки и слушаться старших. Но сама, так не считает, особенно последний пункт ей до чёртиков не нравится.
Однажды вечером к ним домой пришёл странный мужчина. Это был очень серьёзный на вид человек, одетый во всё чёрное. Очень осторожно, всё подробно объясняя, он заявил, что Дака – необычный ребёнок. Разумеется никто не поверил ему сразу, посчитав его за сумасшедшего. И тогда человек спросил Дакарию, может быть с ней происходили какие-либо странности? Девочка задумалась, не поняв вопроса. Порывшись в памяти, отрицательно покачала головой. Обычная девочка из обычной семьи, какие ещё странности? Ничего особенного она не помнила. Но вскоре он произнёс заклинание, взмахнул палочкой и чашка Даки, совершенно неожиданно, превратилась в мышь. Дака громко взвизгнула, но от страха, а от удивления и осознания того, что она тоже так может. Вернее, сможет, если поедет в школу. Поэтому она буквально стала умолять своих родителей отпустить её. Родители же сомневались и опасались за дочь, но всё таки согласились. Они гордились тем, что их дочка - волшебница.
Характер персонажа.
Взбалмошная, немного нахальная. Может нагрубить или резко ответить. Часто не думает и не следит за речью, после чего жалеет о сказанном. Вспыльчивая, но отходчивая. В порывах эмоций, наобещает стереть вас с лица земли, но через 5 минут пожалеет об этом. Любит участвовать в различных конкурсах, и побеждать в них. Мечтает всегда быть на пьедестале почёта, во всём быть первой. Достичь своей мечты ей мешает, непостоянность. Если девочке, что-то понравилось, все знают, максимум, на неделю. Конечно же, любит подурачиться, повеселиться. Общительная, дружелюбная. Открыто сообщит вам обо всём, что её не устраивает. Имеет привычку опаздывать. Не считает нужным, делать даже сложную работу заранее, уверена, что легко и быстро справится с этим, поэтому оставляет на потом. Ненавидит учиться и читать книги.

Отредактировано Констанция Кортес (2020-08-05 17:35:53)

2

Здравствуй, Дакария. Меня зовут профессор или мистер Кэри, и я буду заниматься проверкой твоей анкеты. В общем у тебя получился довольно неплохой рассказ, в котором стоит прояснить лишь один момент, и внести пару дополнений.

Маленькая Дакария осталась совсем одна. Так как никаких родственников не нашли, девочку отправили в детский дом.

Насколько я понимаю, у девочки осталась ещё одна родная бабушка и дедушка. Ну, и как минимум им должны были сообщить о том, что их внучка может попасть в детский дом. Да, возможно они были не довольны невесткой и расстроены сыном, но тут ведь речь о ребёнке. Поясни этот момент.

Скрывать об этом они не хотели, а даже наоборот, считали, что она должна об этом знать. Поэтому, когда она немного подросла всё рассказали, показали фотографии.

Сколько лет было девочке на тот момент? Какая у неё была реакция? Изменилось ли её отношение с приёмными родителями и вспоминает ли она об этом?

Скажи мне, случались ли у девочки странности которые она сама не могла объяснить? Что-то что заставляла происходить тому, о чём она думала?

Ну, и я думаю, что твоей анкете не помешает история о том, как Дакария и её семья получили весть о том, что девочка волшебница. Пожалуйста, учти, что письмо о зачислении в Ильверморни принёс тебе специальный волшебник, рассказавший о нашем мире, и о школе в частности.

Я думаю, что этого будет достаточно. Успехов тебе и вдохновения, не забывай про логику. Анкету не обязательно писать заново, достаточно просто изменить твоё первое сообщение, а после отпишись в теме о выполнении работы

3

Здравствуйте, профессор. Я добавила о чём, вы просили.

4

Прекрасно, работу вижу, и анкета практически закончена. Осталось лишь несколько моментов, которые меня смущают.

Но и дочка той женщины тоже. Скорее всего в ней нет ни капли магии.

Согласно законам магической генетики шанс того, что в семье, где один из родителей волшебник, родится ребёнок без магических способностей ничтожно мал. Собственно по этому, такие мысли у потомственных волшебников лишены логики. Конечно, в магическом мире Америки борьба за чистоту крови оставила куда меньший след, чем в той же Англии, например, однако для ваших родных бабушек и дедушек, видится мне, смешение крови уже было достаточным для отказа от девочки, даже при понимании что она маг.

Ну и второй момент, это невыполнение предыдущих моих просьб. Дакария, пока ты не внесёшь все необходимые правки, одобрить анкету я не смогу. Пожалуйста, перечитай моё предыдущее замечание и добавь всё что я в нём попросил.

5

Профессор, я внесла изменения.

6

Прекрасно, вопросов больше нет. Молодец. Одобрено.


Теперь я могу дать тебе допуск к распределению. Достаточно коснуться этого письма, и ты попадёшь туда. Удачи.
Однако советую обратить внимание вот на эти три лекции ПО. Выполнять домашнюю работу тебе не нужно, но прочитать лишним не будет.

Внешность закреплена.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Анкеты поступающих » Анкета Дакария Харрисон