У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 541 страница 570 из 651

541

Эрик ди Таэ
Вот же ж и я увидела "нежно любимую аватарку" и не смогла пройти мимо)))
Ты тут как освоился? Введешь меня в курс дела?

542

Янка, флудилку ты уже явно почитала)
Да я сам так, набегами на правах гостя из дружественного университета магии, кроме флуда только с администрацией немного и общался. Походил, почитал, конечно. Вообще тут всё довольно интересно, в меру канонично, правила логичные, сюжет кое-какой имеется, есть где и может даже с кем поиграть. Народ дружелюбный и не пугливый, вредного меня зовут на постоянное поселение))

543

Эрик ди Таэ
Да какой же ты вредный))) Не наговаривай!))
Вот и я о том же, что ты уже все доступное прочитал. А я вчера только появилась, тем более с работы читать неудобно. Но заявки на игру посмотрела, есть интересные задумки, которые я бы отыграла.

544

Янка, я как раз заявки не смотрел, потому что предпочитаю сам писать персонажей, хотя надо глянуть, может идеи какие интересные там есть. Почитай палату заседаний в МАКУСА, у них тут нарушение статута о секретности со всеми последствиями и связанный с этим глобальный сюжет. Интересно до отмены статута дойдёт или всё-таки восстановят магический порядок..))

545

Янка
Закрываться мы не планируем точно! Пока есть люди, мы движемся вперёд. Пусть и медленно, но движемся.

Эрик ди Таэ
И вам снова добрый вечер. Громко сказано, конечно. Но справедливо! Стараюсь, по крайней мере.

546

Эрик ди Таэ
Я оттуда только последний пост посмотрела. Сегодня планировала посидеть поболтать и почитать.
Нет, я заявки не на персонажей смотрела, хотя и это тоже, а на игры.

Николь Эндрюсон
Это очень радует!)) Значит буду потихоньку вливаться в коллектив

547

Янка
Буду только рада! Ещё немного прекрасных женщин, и мы захватим мир.

548

Янка, это где такие заявки, ткни мне пальчиком, я здесь не первый день, а что-то не помню такого, мимо что ли прошёл и не заметил..
Если ты намерена вливаться в местный коллектив, то я точно остаюсь на поселении в Америке, осталось написать анкету))

549

Доброго вечера, знакомые и не очень лица. С кем не знаком - Винс Кэри, директор этого учебного заведения.

550

Эрик ди Таэ
Тык
О да, я вот только придумаю интересного персонажа, не Янкой же играть, она и в Америке... Ты вообще представляешь, что это будет?)))))

Николь Эндрюсон
Зачем нам мир? Нет, можно, конечно и мир, но, я думаю, это будет достаточно скучно. Тут вон с одним нарушением Статута не знаете что делать, а представь весь мир)))

Отредактировано Янка (2021-09-30 20:42:14)

551

Винс Кэри
Доброго вечера, господин директор, а мы тут это... к вам на постоянное место жительства. Можно?  :rolleyes:

552

Янка
Ну, нарушение статута разрулят как-нибудь, пока я оккупирую американские бары. Самой интересно как разрулят.

553

Николь Эндрюсон
А Николь в Ники сократить можно?
Бары? хм... бары...
Эриииик! Твоему персу сколько лет будет? Я попаду с хорошей девочкой завоевывать бары?

554

Янка, ага, точно, эту тему я даже видел, но мельком и уже подзабыл)
Хе-хе, представляю, а уж в компании Эрика... Но местный перс у меня будет похож, только с поправкой на некоторую каноничность))

Мой перс будет, вероятнее всего, студентом шестого курса, это лет 16-17получается, молодой ещё для баров)

Отредактировано Эрик ди Таэ (2021-09-30 20:48:37)

555

Янка
У нас свободная Америка, так что будем рады видеть всех. Располагайтесь.)
Судя по сообщениям выше все самые нужные и важные темы вы нашли, так что можно не показывать где и что. Но если есть вопросы, могу ответить.

Николь Эндрюсон
Мисс Эндрюсон, на бары не налегайте, в стране и так не простая ситуация, а тут ещё и экономический кризис из-за спиртного будет.

556

Янка
В Ники - нет. В Ник можно. Хотя обычно это только друзьям позволяется. Которые так и не могут добраться до встречи выпускников.

Винс Кэри
Пустите в школу в качестве приглашённого преподавателя - буду меньше налегать на алкоголь. Пойдёт? Детей чем-нибудь полезным займу.

557

Винс Кэри
Вопросы есть)) Что там с учебной частью, а то мне сказали, что "все сложно", но хотелось бы понять что не так, или так.
А в остальном мне только завтра имя нужно будет поменять, когда анкету напишу. Это к кому потом обратиться?

558

Николь Эндрюсон
Я бы, конечно, пустил... Но вот теперь я думаю, не скажется ли пагубно ваше пристрастию к крепким напиткам на юных и неокрепших умах бедных школьников? Тем более кто знает, что вы там с ними на зельях варить собрались.

Янка
На данный момент учебная часть проходит в свободном порядке на желание и усмотрение студента. Занятия есть, при желании можно написать преподавателям, они могут провести индивидуальные встречи. Чёткого подсчёта баллов сейчас нет, так как елью этого семестра является ролевая активность и продвижение сюжета. Так что всё на откуп ваших желаний и возможностей.

559

Винс Кэри
Да вы что, мистер Кэри, я не такая. Если вы спросите в моей альма-матер, то там расскажут о том, что у меня ни разу не было дисциплинарных взысканий.

560

Винс Кэри
Ага, благодарствую за пояснение текущей ситуации))
И я пока не увидела, у вас баллы начисляются только за учебку или и за ролевую тоже?

561

Николь Эндрюсон
Мисс Эндрюсон, да простят меня все, но с вашей альма-матер в силу определённых обстоятельств, не общаюсь. Но в ваши способности пока поверю.

Янка
Не всё выражается в цифрах на данный момент. В баллах оценивается учебная активность, а ролевая просто в количестве и качестве игр.

562

Винс Кэри
Спасибо))) Значит будем играть

Николь Эндрюсон
Будем же?

563

Винс Кэри
Премного благодарна за ваше доверие!

Янка
Конечно будем. Я за любой движ. Даже за голодовку. Всё равно все мои соигроки попрятались куда-то.

564

Николь Эндрюсон
Тогда срочно пишу завтра анкету))
А на сегодня теплых снов)

565

Янка
Тёплых снов!

566

Всем доброе-доброе утречко)) у кого как настроение в начале дня?

567

Янка
Доброго. Директор сегодня выходной, поэтому настроение у него замечательное. Как ваши дела?

568

*приполз с учебно-рабочей недели и завалился в кресло* пяятницаааа развратница, каеф

Янка, большой привет новым прелестным дамам!

569

Винс Кэри
Тогда я вам немножечко завидую, потому что рабочий день в разгаре, а я уже хочу домой))
Скажите, может вам нужен кто-то особенный из студентов 5-6 курса?
Это я думаю над анкетой))

Мэттью Уилер
Привет-привет! Настроение в честь пятницы отличное?

Отредактировано Янка (2021-10-01 14:26:28)

570

Янка
ага
правда субботу никто не отменял еще)))
у вас как настрой?)


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём