У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у Вас есть идея интересного (как Вам кажется) сюжета, но вам не хватает игроков, то можете написать её здесь. Желающее присоединиться или дополнить сюжет обязательно откликнутся.

2

Пора немного расшевелиться, а то уже два месяца с начала семестра прошло, ребят.

От себя (Николь, соответственно) могу предложить возможность поучиться:
1) Мастер-класс по Зельеварению
2) Мастер-класс по Полётам

Постоянным преподавателем пойти не могу, но если кому-то хочется побаловаться зельями или полетать, велком. Ограничений нет.

Отдельно для мистера Ренда: возможность встретиться с Николь на своей территории, в стенах школы. Ещё один повод сцепиться языками. Или впечатлить девушку, м?

3

Для взрослых (и несчастных) работников МаКУСА могу предложить поиграть трудовые будни. Когда-нибудь. Да и в целом со взрослыми, потому что боюсь, что пересечение со студентами объяснить будет сложно.

4

Вставлю свои пять копеек. Если есть желающие студенты (в принципе могут и преподы, но я не верю, что они захотят) заняться внеклассным изучением магических животных, то я готов помочь. Вообще я больше теоретик, поэтому побеседовать про эволюцию, миграцию и особые магические поля, я всегда за и даже можем провести мини магическую конференцию. Но, в принципе, и покататься на единорогах или поиграть с нюхлером тоже могу помочь.

И специальное предложение для выпускников Хогвартса, я думаю, кто знает тот понял о чем я, можем где-нибудь в конце концов пересечься и отметить такую встречу.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Поиск соигроков