У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » #Нижние корпуса » Уборная


Уборная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/09/e7/6/556946.jpg

Место первой необходимости, в котором бывает час пик в утреннее, обеденное и вечернее время. Зачем же ходить в уборную на свой этаж, если есть прямо рядом с залом? Правильно, не за чем. Комфортная раковина со всеми необходимыми принадлежностями располагается у стены при входе. Туалетные апартаменты находятся за поворотом, так что ученики, которые зашли по разным делам не будут мозолить глаза друг другу. Уборная не самое удачное место для знакомств и общения, вам так не кажется?

2

Девушку одолевала паника и страх. Казалось бы, всего то испортили одежду, которую легко было отчистить, поменять, а в крайнем случае выбросить. Но именно то, что Полли была сейчас причиной возможного ухудшения настроения Ди, угнетало больше всего. "Когда-нибудь у меня получится сделать так как я задумала?" - эти мысли возвращали Полли в более молодые годы, когда её неуклюжесть всё ещё смотрелась мило и забавно. А сейчас... Девушку радовала лишь мысль о том, что её наряд был подпорчен соком из бокалов, которые держал Двэйн при встрече. Их то она и не заметила с первого раза, когда налетала на парня. Странно было радоваться такому, но всё же в компании любимого человека странности теряли своё изначальное значение. Ди, как человек, знакомый с устройством замка, снова был проводником.. только теперь к уборной. Она была не настолько далеко от главного зала, поэтому содержимое на одеждах пары не должно было въесться в ткань. Всё происходило настолько быстро, что как только они открыли дверь уборной, Полли сразу же понеслась к раковинам, чтобы отмыть свои грязные руки и начать помогать Двэйну с отчисткой костюма. Никого в комнате кроме них.. Пока руки находились под тёплой водой и кусочки десерта уплывали куда-то в неизвестность, девушка бросила взгляд на себя в широкое зеркало над раковинами.  Страх постепенно стал исчезать, сердце забилось в привычном ритме. В голове промелькнули слова Двэйна, когда они выбегали из праздничного зала: - Выглядишь потрясно, тебе удалось меня переплюнуть! Эти слова, пронесшиеся мыслью, заставили Полли смущённо улыбнуться, оглядывая свой наряд, и почувствовать как щечки начинают заливаться красным цветом. Сюрприз явно удался! Руки уже были чисты, поэтому Полли перевела взгляд в зеркале на Ди и его фешенебельный наряд. Куски десерта на спине и плечах, ярко-оранжевое пятно на рубашке - в этом было нечто забавное,  что Полли прижала рот рукой скрывая небольшие смешки. -Ты такой очаровашка! Может не будем смывать и скажем что это твой новый стиль? А дизайнером стала я! Все бы желали повторить твой несравненный образ!!! - девушка немного успокоилась и выдохнула, аккуратно притягивая парня к себя за рукав. -Надеюсь мы успеем всё отчистить до конца праздника и никто тебя не потеряет! Скорей снимай пиджак и... - девушка не знала продолжать ли ей говорить о рубашке и запнулась, точно маленькая, - сейчас от  десерта не останется и следа! Полли протянула руки, неуверенно глядя в сторону парня и ожидая его пиджака. Стоило ли сейчас спрашивать о том мужчине, разговор с которым Полли так и не удалось услышать? "Сначала пиджак! Сначала пиджак!"

Отредактировано Полли Макфаер (2021-05-07 17:38:33)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/09/e7/77/t551841.png

3

Парочка с зала сразу же отправилась в уборную, которая была неподалёку. По дороге Ди заметил, что и Полли досталось. На её цветочном платье виднелись следы от сока, от чего стало досадно. Девушек, обычно, больше заботит их внешний вид, да и платье красивое, а главное, Полли очень красивая и было жаль, что сейчас она могла чувствовать себя из-за этого так же угнетёно, как и парень. Этого Двэйну совсем не хотелось. Поэтому, как они зашли в уборную, он сразу направился к умывальнику, зачерпнув в руки воду и промакивая испачканное место на одежде девушки. То же сделала и Макфаер, от чего Хоггарт невольно улыбнулся.

Полли засмущалась на мгновение, будто вспоминая что-то, либо же её тоже забавляла теперешняя ситуация. Парень бросил тщетные попытки вымыть пятно с  платья и просто наблюдал за стараниями Полли. Ему грела душу такая забота, но он невольно вспомнил слова преподавателя. Мысленно он переместился в будущее. Если он свяжет свою жизнь с Макфаер, то той предначертаны только страдания от одиночества или же нервного мужа, если он таки поступит в Лигу. А если нет, то бедная жизнь, ведь ничего другого парень и не умел то...

Шутка девушки вывела его из мрачных мыслей и он вернулся в реальность. Полли умела поднять настроение в неловкой ситуации, так что и сейчас Ди улыбнулся, хоть и натянуто. Он последовал просьбе девушки снять пиджак и остался в одной рубашке. Вот только отдавать он его не спешил. В кармане брюк он вдруг нащупал волшебную палочку, которая всё это время таила обиду на владельца, что он совсем о ней позабыл. Хоггарт и сам не понял, как это произошло, но о магии в этот момент он совсем не думал. Как будто находиться рядом с Полли уже было магией! Он демонстративно достал из кармана волшебную палочку.
- А про магию мы то с тобой и забыли! - пропел парень, удивляясь их общей рассеянности.

Теперь о пятнах десерта можно было не беспокоиться, вскоре они расстворились с помощью очищающих заклинаний, как будто их и не бывало. Вот только ещё осушающие заклинания понадобились. Парень не спешил уходить и задал вопрос Полли, который его беспокоил больше всего.
- Слушай, Полли. Я не хочу обманывать тебя... - с тяжёлым грузом проговорил парень. - Но я... Я не знаю, что будет дальше. Не уверен, что всё получится. Но ты... Ты не обязана страдать из-за этого, это ведь мой выбор... - Ди сделал небольшую паузу и потупился в пол. - Если ты передумаешь быть со мной рядом, поверь, я всё пойму...

Очень многое хотелось ещё сказать, но Хоггарт не нашёл больше слов. Он лишь хотел, чтобы Макфаер была счастлива, но не был уверен, что сможет ей это дать. Он то и за себя не было уверен, как тогда может что-то обещать другим? Вот именно, что никак... Не хотелось быть пустословом...

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610742991/9426c74c/32967149.jpg

4

Ди тоже принял активное участие в чистке испорченной одежды на Полли. Так как посередине платья был глубокий разрез, то пролитый сок от неприкрытой части тела можно было легко оттереть. Ди аккуратно старался отмыть пятно от платья, не задевая место разреза. Казалось, что если парень коснется Полли в этом месте хоть кончиком пальца, девушка сгорит на месте от пожара, который разгорится у неё внутри. И Двэйн похоже и сам это понимал, раз осторожничал. "Какой же ты у меня заботливый! " Обляпаный пиджак снят с парня, но в руки девушки  попал не сразу, хотя и был на пути к ним. Полли так хотела помочь, успокоить свои мысли, что резко взяла одежду парня себе и она начала заливать водой кусочки десерта, оставшиеся на вороте. Ткань пиджака наполнилась водой и потемнела. Жамк.. Мокрый кусок ткани издал хрюкающий звук и вода, что была в раковине ненадолго окрасилась в оранжевый. -Вот, говорю ведь! Сейчас..Ещё парочку разков!!-Полли старательно выжимала темную одежду, тем самым вымещая на невинном пиджаке переживания за то, что случилось в зале. Что-то в этой ситуации было явно из ряда вон выходящим. И Двэйн прекрасно это подметил! Парень с улыбкой на лице показал Полли свою палочку, и девушка поняла, что же её смущало в этой ситуации. Только вот поздновато.. Полли стояла вся из себя счастливая, показывала любимому его отчищенный пиджак с которого ещё капала вода.  -Ох! Точно! С перепугу и не такое забываешь!!! Хорошо, что мы ещё в панике друг друга не забыли! - Полли немного опустила руки с верхней одеждой парня в них и задумалась о том, насколько она меняется, находясь перед Ди, становясь робкой и глупенькой. Хотела ли она такой казаться или же это само существование Ди заставляло её быть такой.. Кто знает? Парень уже начал волшебную стирку, которая уже отчистила огромное оранжевое пятно на груди. Полли тоже схватилась за палочку по примеру парня и высушивающим заклинанием привела пиджак выпускника в изначальный вид. -Вот теперрь мы точно сухонькие и чистые! Можно возвращаться обратно и ждать заветного объявления о выпуске! И как так получается забывать о существовании палочек? - Полли, мягко улыбаясь,  произнасла риторический вопрос куда-то в пустоту, но всё же направляя взгляд на Ди, чтобы снова увидеть его радостное лицо. Но оно было совсем не таким. В его глазах была какая-то дымка, которая показывала насколько глубоко парень зарылся в свои мысли. Полли насторожилась и не зря, ведь парень тут же заговорил о том, что будет в будущем. Так вот за что зацепился тот мужчина! Что за местный злодей такой?! Ди явно из-за него сейчас стоял, погрязший в кипе мыслей. И Полли теперь знала об этих мыслях и она отчего то совсем не пугалась их. Девушка взяла Двэйна за руки и прижала их, сжатые в кулак к своему сердцу. Она смотрела на Ди снизу вверх, но всё же старалась передать всю уверенность в своих словах её любимому. Ведь ему сейчас это нужней! Он стоит на перепутье и концы обоих путей скрыты тёмной пеленой.. -Будущее никому не известно, дорогой! Буду ли я страдать одна или же не будет никто так же не известно.. Зато я знаю, что сейчас мне с тобой очень хорошо! Пока есть возможность, стоит нам обоим погрузиться в этот мир тёплого и приятного... порой даже и неприятного, зато живого! - девушке хотелось дать понять, что страха о будущем можно просто избежать. -Я тебя люблюююю и я с тобой счастлива! Давай растянем эти счастливые моменты на всю жизнь!!
Встав на носочки, девушка неуклюже "клунула" носом в щеку парня. Забавно, что Полли только сейчас заметила, как все её слова эхом разносились по уборной комнате. "Теперь эти слова останутся жить здесь навсегда"

Отредактировано Полли Макфаер (2021-05-08 21:47:45)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/09/e7/77/t551841.png

5

Сейчас будто бы парень вовсе не находился в уборной школы, будто бы вовсе не было в соседнем зале вечеринки, будто бы не было ничего, что могло их ждать. Единственное, чего он ждал сейчас, так это ответа любимой. Ответа, который мог всё изменить. Ди прекрасно знал, что если девушка сейчас засомневается в ответе, то перестанет быть его девушкой, ради её же блага, но никогда не перестанет быть любима, уже никогда...

Наконец, Полли заговорила. И её слова не были обнадёживающими, не обещали золотых гор и весной верности, но они говорили о настоящем. Любимая девушка Двэйна сказала о цене тех мгновений, которые они могут получить сейчас, пусть и неизвестно как долго. Это заставило парня задуматься и посмотреть в глубину глаз Полли. А её последние слова точно были билетом в счастливое будущее - "всю жизнь".
-Давай! - тут же отозвался Двэйн и взял девушку за руки.

При прикосновении по телу сразу же пробежали мурашки, а потом мгновенным неведомым порывом чувств Ди поддался ближе к любимой и поцеловал ту нежным и лёгким поцелуем. Поцелуем, который мог унести их в счастливое будущее как можно скорее. Именно в этот момент Двэйна вдруг осенило. Он же совсем забыл про задуманное! Он же хотел добавить празднику немного красок! Хоггарт тут же оторвался от девушки и быстро проговорил.
- Я ведь совсем забыл! Полли, я же собирался устроить всем сюрприз! Нам понадобятся мётлы, чтобы быстро удалиться с места происшествия, для тебя я возьму у Фонтейна на складе. Дымовые шашки, а главное, феерверки, которые уже припрятаны в зале пол гобеленами. Я расскажу план действий по пути, а сейчас, за мётлами. Ты со мной? - Ди вдруг сразу же зажёгся идеей, как в былые времена и его глаза горели живым озорливым огнём. Он взял девушку за руку и уже тянул к выходу.

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610742991/9426c74c/32967149.jpg

6

Парень слушал её внимательно, глядя Полли прямо в глаза, она чувствовала его взгляд внутри, будто он пытался таким образом лучше понять и увидеть суть всех её слов. Этот взгляд был совсем не буравящим, а мягко проникающим и осторожно нащупывающим. Уголки губ девушки еле заметно поднялись от такого чувства, ведь она поняла, что Ди услышал её и обдумал все её слова. Она в них искренне верила, хоть и не давала себе стопроцентной гарантии, что именно так всё и будет. А их когда-нибудь можно было получить, говоря о будущем? Парню хватило лишь одного слова, чтобы выразить свою готовность принять все прелести неизвестности. Полли почувствовала как руки, которые были скреплены, начали нагреваться и со стороны Двэйна она ощутила микроскопическое движение. Оно то и подсказало поддаться вперед, навстречу нежному поцелую парня. Столько времени прошло с тех пор, как она ощущала эти приятные прикосновения губ, губ любимого и единственного дорогого парня в её жизни. Этот поцелуй был своеобразной печатью под всеми теми словами, что они только что говорили. Девушке эта мысль была ой как по нраву!!!
Печать была поставлена и всё будто бы вернулось на круги своя. Хотя Полли пребывала все ещё в состоянии аффекта, Ди же тут же вспомнил о празднике. От услышенного девушка тут же расплылась в широкой, заговорчески-хитрой улыбке.  -С Вами ни на минуту не соскучишься, мистер Хоггарт! Я полностью за, тем более что нагоняя от декана теперь уж точно не последует!-то что, в этом деле будут присутствовать дымовые шашки и фейерверки, Полли ничуть не смутило, а лишь подкармливало интерес к тому, что же Ди решил устроить такое эдакое на свой выпускной. -О тебе тут точно не забудут! А что же будет после того, когда ты станешь известным..!-шутливо помечтав вслух, Полли крепко схватилась за сильную и грубоватую руку парня, который снова должен был провести их до нужного места. -Только учти, дорогой, что на метле, а тем более чужой я не сидела уж оочень давно, так что ты сможешь дополнительно похохотать с моих неуклюжестей!
Веселье должно скоро начаться, и Полли была счастлива, что она является частью этого веселья, особенно когда с ней рядом самый озорной в мире парень! План будет приведен в действие руками двоих!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/09/e7/77/t551841.png


Вы здесь » Ильверморни Сейер » #Нижние корпуса » Уборная