У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Реклама » Marauders: Deep Into Darkness


Marauders: Deep Into Darkness

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды
https://forumstatic.ru/files/001b/02/f2/33326.gif
Сюжет | Нужные | Акции АМС

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/142521.gif

КОРБАН ЯКСЛИ| CORBAN YAXLEY
Claes Bang
35 + | чистокровен (28 священных) | старший аврор/любая другая высокая должность в ДОМП

Пожиратель смерти с 50-60-тых, один из самых ранних примкнувших к Лорду молодых людей. Один из главных шпионов Лорда в Министерстве магии, в частности в ДОМП.
Грязнокровок считает мерзостью. Дружен с Антонином Долоховым, не скрывает презрения к тем Пожирателям, которых заподозрил хоть в малейшей слабости.
После планируемого захвата Министерства Магии Лорд обещал ему должность Главы ДОМП и первого зама нового Министра магии.

3

Роль занята

Форум: Marauders: Deep Into Darkness
Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/3/384360.gif
Гавейн Робардс | сэр Гавейн | Gawain Robards
Tom Hardy
35 лет | статус крови неизвестен | заместитель Главы Аврората


Близкий друг и побратим Руфуса Скримджера. Поверхностно знакомые в школе, юноши сблизились во время стажировки в аврорате. Будучи оба членами боевой группы Крауча Старшего, Скримджер и Робардс взлюбили друг друга после нескольких активных стычек на матах, пары разбитых пинт пива и одного пекла, едва не стоившего жизни им обоим.
Робардс имеет сильный дух воина, ему не свойственно убегать и прятаться за спины других, сильный, мужественный, он готов защищать грудью любого, чья жизнь стоит того, чтобы быть прожитой. В бою Гавейн редко думает о собственной безопасности и склонен действовать по воле своего горячего сердца, а не трезвой головы.

Ваш персонаж: Руфус Скримджер
Пример вашего поста:

Пример поста

Скримджер скользит по юным лицам непритязательным прохладным взглядом. Его ореховые глаза, которые априори должны быть теплые, охладели до температуры Марианской Впадины только за последние три года. Дети. Заинтересованные, насмешливые, дурашливые, некоторые слишком серьезные, чуть раздраженные, недовольные. Казалось бы, такие разные, насмешливо темпераментные и, напротив, выдержанные, спокойные, внимательные. Смерть не делает различий. Пожиратели Смерти не делают различий. В могильном саване все одинаковые, бледные, блеклые… Руфус смаргивает, фокусируя взгляд на темноволосом семикурснике, гриффиндорце. В его годы гордый Гриффиндор славился не только слабоумием и отвагой. Ляпни он такое при своем предшественнике… Последствий лучше не представлять.

- Вы находите это смешным, молодой человек? - Он не прилагает особых усилий, чтобы оборвать чужие смешки, все те, кто имел дурость смеяться, захлопывают рот, замолкают, стоит ему заговорить. Выработанный за годы работы в Аврорате тон голоса, которым он без труда передает свое разочарование в одной простой фразе, отсекает посторонний шум острым ножом.  - На ваш взгляд наше присутствие здесь сегодня носит развлекательный характер? Нет? Если вы пришли сюда учиться, внимайте, либо не мозольте мне глаза и покиньте этот зал.

На мгновение он встречается взглядом с Бродмуром и в невыразимой манере изгибает бровь, прежде, чем зацепиться взглядом за рыжеволосую вспышку неподалеку от бунтаря и легким кивком разрешить ей говорить. По крайней мере с одной отличницей этому факультету повезло… Если она способна держать этих парней в своих хрупких руках, из нее бы получился отнюдь неплохой командир.

- Казалось бы, задача довольно тривиальная, но большинство людей с ней не справляются. Почему? Паника. Паника мешает думать, мешает действовать быстро. Многие жертвы Пожирателей Смерти потеряли драгоценные секунды, которых хватило бы, чтобы спастись, потеряли свои жизни именно из-за страха и паники.

Заметив взглядом еще одного преподавателя, а точнее - юную практикантку, Скримджер приветствует ее легким кивком. Эти занятия будут полезны всем и каждом, даже если этот каждый так не считает.

- Ваши действия должны быть отработаны до автомата. Вам не требуется думать. Вам нужно действовать. Ноги должны идти, рука с палочкой - взмахивать. Но первоочередное - это покинуть дом. Из вашего дома должно быть несколько путей отхода. Все эти пути должны быть проработаны с вашими родителями и родственниками заранее. Использование каждого из них нужно отрепетировать, проиграть в настоящем, желательно несколько раз. Все вы получите сегодня специальные брошюры, содержащие план действий на случай нападения. Изучите их вместе со своими родными, проведите Рождественские каникулы с пользой.

Скримджер совершает легкий взмах, и стопка сотворенных этим утром пергаментов занимает свое место на столе в самом углу этого зала.

- Что ж, раз сегодня здесь присутствую я, предлагаю разнообразить занятия чем-то, что было бы вам интересно. Я попрошу вас всех разбиться на пары. Аврор Подмор и аврор Шеклболт, составьте компанию нашим студентам, - не для мебели же я вас взял сегодня, ведь так? И если Подмор тот еще зубоскал закалки Аластора, то подготовка Кинга - дело сугубо его собственных рук. Улыбчивый. Молодой. Столько еще несобранных шишек и в то же время его личная гордость.  - И мне понадобятся два добровольца, которые поработают вместе со мной. Есть желающие?

Отредактировано Реклама (2021-11-11 10:49:31)

4

Самый изящный безымянный пальчик в Лондоне в поисках..
https://i.pinimg.com/originals/69/04/6c/69046ca5ce7be6880d8ec82750f6ecfd.gif
Люциус Малфой | Lucius Malfoy
Cody Fern
23 года | Чистокровен


Отпрыск в высшей мере чистокровного и богатого семейства, рожденный, что называется, "с серебряной ложкой во рту", к тому же обладающий гибким умом, деловой хваткой, и талантливый в магии - чувство собственной исключительности у Люциуса с самого нежного возраста было заботливо привито и взлелеяно сначала в семье, а затем и в Хогвартсе, в среде единомышленников и под опекой профессора Слахгорна. Он амбициозен и честолюбив, что для Малфоя является скорее фамильной чертой, чем исключением, незаурядны скорее пыл и напор, с которыми Люциус готов идти к своим целям, не гнушаясь для их достижения никаких союзов и средств.

Я не буду прописывать здесь ваши отношения с Темным Лордом и его последователями – политика дело мужчин, вы сами сможете найти общий язык. Я лишь надеюсь, что при новом порядке  Люциус Малфой возьмет свое и займет положение, подобающее  магу его талантов и амбиций.

Что до нас с вами – мы помолвлены, либо должны скоро объявить о помолвке, мы  молоды, красивы, богаты, а самое главное - мы безупречно чистокровны. Мы идеальны, мы такие, какими должны быть волшебники.
А вот стоят ли за идеальным фасадом искренние чувства, либо это союз двух эгоистов, выбравших друг друга с холодной головой и только из-за выгод, которые должен принести нам и нашим семьям этот брак, или нечто среднее – давайте решим вместе.
В любом случае, я жду вас, мистер Малфой, а даме не прилично ждать джентльмена.

Пример поста

Белла всегда знает за какую ниточку дернуть, чтобы получить нужный результат. И вот Нарцисса едва не плача внимает старшей сестре, которая с поразительной безжалостностью перечисляет все то, чего она лишится из-за отсутствия платья. И вот она ласковой кошкой подставляет исстрадавшуюся голову под руки сестры, позволяя той перебирать шелковистые пряди, погружаясь в сладкую полудрему. Рядом с Беллой всегда спокойно и безопасно. Старшая сестра - опора и щит Нарциссы в этом мире - всегда такая уверенная, разумная, смелая, опытная.
- Если я буду пугалом в нелепом платье, мне этого еще лет двадцать не забудут. Я не хочу становиться посмешищем, - Цисса надувает губы просто потому, что не может просто так согласиться с правотой сестры. Но тут же присоединяется к Беллатрикс, с интересом рассматривая изображения родственниц.
Все, что касалось истории семьи живо трогало Нарциссу. То, что было связано и историей семьи и нарядами могло захватить ее внимание на часы. Девушка приникла к сестре, внимательно вглядываясь в изображения знакомых лиц. Почти все они были похожи - статные, темноволосые, горделивые. Похожие на Беллу и Меду и так мало похожие на белокурую Нарциссу. Она всегда гордилась тем, что унаследовала от матери светлые волосы и голубые глаза Розье, но теперь ощутила болезненный укол ревности - словно она совсем ничего не взяла от Блэков, словно она чужая среди них. Цисса с пяти лет была уверена в собственной неотразимости, но сейчас, под взглядами изображений многочисленных тетушек и троюродных бабок, показалась себе бледной молью среди райских птиц.
И, словно услышав ее тоску, Белла снова нашла правильные слова.
Конечно, платье в котором позировала невысокая юная ведьма было старомодным. С тех пор минуло, наверное, лет сто, и никто бы уже не подумал украшать парадную мантию молоденькой ведьмы и ее прическу (Мерлин великий!) чучелами малиновок. Но если перешить рукава, заменить кружево на лифе и найти подходящий пояс - платье было идеальным! Нарцисса в восторге вскочила на ноги, полная энтузиазма толи юркнуть в камин прямо с альбомом в руках, чтобы прямо в этот час ворваться в "Твилфитт и Таттинг" и потребовать повторить шедевр столетней давности с необходимыми правками. Удержало ее только то, что на ее ногах сейчас были мягкие домашние туфли, которые совсем не хотелось менять на что-то другое и то, что при последнем визите выбор тканей поверг маленькую мисс Блэк в черную меланхолию.
- Не нужно цветов и зелени. Иначе на меня слетятся пчелы. Будет достаточно золотистой ленты и кружева, - зачарованно отозвалась она в ответ на предложение сестры. - Как думаешь, его еще не поели докси?
Чердак, на котором доживали свои дни сундуки с вышедшими из моды или лишившиеся хозяев нарядами, мебель, которой не нашлось места в доме и прочие сомнительные богатства, на которые так и не поднялась рука никого из семейства, чтобы отправить их на свалку, был для девочек запретной территорией. По авторитетному мнению отца, там не было ничего кроме пыли и лежанки домовика, и его дочерям там делать было категорически нечего. Но в этот час для Нарциссы Блэк не существовало авторитетов и запретов.
- Пойдем скорее, нужно найти его сегодня, - Цисса в нетерпении потянула сестру за руку. Она имела очень приблизительное представление, в каком именно из закоулков может скрываться заветное платье, но это было даже к лучшему. Поиски обещали стать целым веселым приключением, и главным было завершить их вовремя. Если они опоздают или явятся к ужину растрепанными у родителей могут возникнуть вопросы. - Как думаешь, на туфлях должны быть пряжки или бантики?

И еще одно, для вдохновения:

5

https://i.ibb.co/yYF31pZ/ezgif-1-be78ab3e98dd.png
Сюжет | Нужные | Акции АМС
HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды

6

Срочно необходим Старший Эйвери
https://i.ibb.co/NFtPxjW/source-other-uid-6-C72978-C-7-F44-4-E67-9-C9-D-8-C362-CF5394-B-1635463076647-origin-gallery-is-remix.jpg
... Темный Лорд нуждается в Вас

7

Срочно необходим в сюжете Корбан Яксли - новый глава Департамента Магического Правопорядка
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/978325.jpg
... и Пожиратель смерти

8

Срочно необходим Фенрир Грейбэк
https://i.ibb.co/GxDc4rY/ezgif-6-4af7546bec28.png
... Темный Лорд нуждается в Вас

9

https://i.ibb.co/F00fxtv/ezgif-2-0881f98a935b.png
Сюжет | Нужные | Акции АМС
HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Реклама » Marauders: Deep Into Darkness