Правила
1. Посещение занятий по ФС - добровольное. Вы можете также опаздывать и отыгрывать опоздание, баллы за это сниматься не будут, можно лишь получить небольшой ролевой нагоняй. Если вы присоединились к лекции позже, отвечать нужно на текущий вопрос, на предыдущие вы можете ответить в тетради с пометкой “Классная работа”
2. Ответы на вопросы должны быть написаны вами самостоятельно, в них должны присутствовать ваши мысли и рассуждения.
3. Часть занятий проходит в форме лекций, другая - в форме практики. На лекционном занятии объясняется новый материал и задается 3 вопроса. Ответ на каждый вопрос должен быть не меньше 100 слов. За каждый вопрос можно получить 5 баллов.
4. Практическое задание включает в себя недолгое объяснение материала и 1 вопрос, ответ на который должен быть не менее 100 слов. (Будет оценен в 5 баллов). Далее следует объяснение задания для работы с существами, постановку задачи и ее выполнение в виде ролевого поста (объемом не менее 250 слов), пост будет оценен в 20 баллов. Если вы присоединились к практическому заданию позже, ответ на вопрос вы также можете оставить в тетради с пометкой “Классная работа”.
5. После каждого занятия студентам дается задание на дом. Его вы можете выполнять в своей тетради с пометкой “Домашняя работа”.
6. Если у вас возникли вопросы, вы можете зайти в мой кабинет, либо же написать мне. На вопросы всегда отвечу.

Отредактировано Логан Кэри (2020-07-18 16:22:47)

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.