У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если при поступлении у вас остались вопросы или сомнения, если вы хотите найти себе знакомых для анкеты или дальнейшего общения - вам сюда. Обитатели школы с удовольствием помогут вам и ответят на все вопросы.

Перед тем как что-то спросить рекомендуем прочитать: Правила школы, Информация о магическом мире США и Проблемы при подачи анкеты.

2

Доброго всем дня.
Мне бы хотелось сделать своего персонажа молодой барышней примерно 20-23 лет отроду. Есть ли возможность занять пост младшего школьного колдомедика или какого-нибудь стажера в школе? Или здесь принимаются исключительно преподаватели и студенты?

Подпись автора

Но что толку, если она при этом ведьма...

3

Доброе время суток. Пост младшего колдомедика стажёра у нас уже занят, но вы можете предложить любую должность, которую придумаете. В школе расположены конюшни, для обслуживания которых так же требуется персонаж.
Свой окончательный выбор присылайте в личные сообщения Духа Ильверморни или администрации, контакты которых указаны в правилах школы. Желаем вам вдохновения и будем ждать в наших рядах!

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

4

У меня остались некоторые сомнения... Что данный проект может мне дать? Сможет ли он стать для меня... домом?
а еще я хочу быть кроликом и грызть обои

5

Уважаемый игрок. Зная вас, данный проект может дать вам свободу. Ну и ещё несколько плюшек, которые мы можем обсудить в личных сообщениях.

А кроликом можно, директорат давно хотел выехать на шашлыки.

6

Здравствуйте. А форум еще жив? Новичков принимаете? :))

7

Живее всех живых) Скоро проверят анкету, вижу админов на форуме. И новичкам мы очень рады!

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

8

Спасибо, уже вижу ответ!

9

О, поздравляю, тебе даже дополнительных вопросов не задали, круто!

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

10

Наоми Райан
Да просто я погиб, а им-то что без такого совершенства здесь делать?

А вообще да, мы живы и рады новым людям)

Подпись автора

Fortunae filius

11

Артур Саймар, ага. Но, возможно, они просто очень заняты )))

Джейсон Гиббс написал(а):

Да просто я погиб, а им-то что без такого совершенства здесь делать?

Скромняга ))

12

Всем шалом, хочу к вам! Вы же ещё играете?
Для начала хочу студентом, уже кинул анкетку на проверку, надеюсь, что не накосячил.
У меня там осталось несколько вопросов по школе, продублирую их сюда и дополню:
- сколько курсов в школе? как в Хогвартсе, 7?
- уточнение про волшебные палочки: не нашёл нормальной инфы по сердцевинам палочек, характерным для Америки. Предположил, что подойдёт стандартное, общее описание сердцевины\древесины, учитывая, что мой персонаж в школу перевёлся, а не учился с самого первого дня

Хочется отыграть что-то уютное, атмосферно-будничное, личное, дарк-академическое; ищу своему персонажу-бродяжке друзей\наставников\кого угодно, открыт к предложениям %)

13

я уже вижу, что, кажется, неправильно определил курсы и возраст..
Как бы то ни было, подскажите, пожалуйста, всё поправлю)
очень хочется поиграть.

14

Привет, Симха)

Наш секретарь все посмотрит и посчитает, как только возьмётся за твою анкету, обычно это длится не больше, чем одни сутки) не волнуйся, всё скажут, со всем помогут)

Пользуясь случаем представлюсь: самый живой мертвец всея школы, бывший преподаватель, нынешний обитатель загробного мира Джейсон Гиббс

Подпись автора

Fortunae filius

15

Шалом, мистер Гиббс!
Какая трагическая судьба, однако... Всегда считал, что преподаватели — самая опасная профессия %)

16

День добрый, мистер Гимш!

Симха Гирш написал(а):

- уточнение про волшебные палочки: не нашёл нормальной инфы по сердцевинам палочек, характерным для Америки. Предположил, что подойдёт стандартное, общее описание сердцевины\древесины, учитывая, что мой персонаж в школу перевёлся, а не учился с самого первого дня

Если ещё актуально, здесь брал информацию я и ещё несколько преподавателей. Можно неплохо развернуться в выборе. Ну, только там учитывая элементарную логику, если персонаж начал обучение магии, насколько я увидел, на Аляске, лучше бамбук или саксаул не выбирать, их там очень трудно заполучить. По сердцевинам вообще проблем вроде ни с чем возникать не должно).
Надеюсь скоро увидеть вас в школе

Отредактировано Фрэнсис Касл (2022-03-12 17:15:08)

Подпись автора

The Raven.
Semper Fidelis!

17

Симха, привет)
Нас здесь не очень много, но играем, да. Кстати, сразу предлагаю свою кандидатуру на роль друга. У меня ещё копия здесь есть, он тоже будет "за" что-то сыграть, когда пройдёшь проверку анкеты и распред. А, и счётчик возраста учеников сломан, смотри на курс)

Только учебный процесс в школе не налажен, в начале этого семестра всё переделали и теперь оно совсем не идёт, пока разбираются, что делать, но, надеюсь, всё будет ок)

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

18

Фрэнсис Касл написал(а):

Если ещё актуально, здесь брал информацию я и ещё несколько преподавателей. Можно неплохо развернуться в выборе.

О, спасибо, почитаю. А то я очень аккуратно оставил этот вопрос открытым х)

Артур Саймар написал(а):

, сразу предлагаю свою кандидатуру на роль друга

Супер, я только рад!
Про счётчик я догадался, хотя сначала здорово запутался  %)
В целом, даже хорошо, что всё неспешно, а то я подтупливаю и не слишком быстро реагирую.

С удовольствием поиграю всякую приятную рутинку и болталогию)


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Хочу к вам