У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 211 страница 240 из 651

211

Мисс Шафик, поздравляю с принятием анкеты)
И тебя, отец, поздравляю с тем же хд

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

212

Кейт, у нас с тобой одинаковый часовой пояс, так что... Не удивила.

Спасибо, сын. Ты как?

213

Всем студентам, большой привет!
Профессорам, здравствуйте!

Винс Кэри добрый вечер. Моё сообщение про  время не только вам было адресовано, а всем другим.

Ура выходные, пришлось сделать кое-какие дела по работе.
Постик на распределение написан, теперь я на шаг к ближе к своему дому в школе.

Отредактировано Кейт Шалфик (2020-08-01 14:31:55)

214

А у меня вопрос.
Студент ПО, может немного поиграть в доступных ему темах, помимо темы с распределением - скажем в теме - "Болтливое зеркало" или "Полянка между деревьями" ?
Если нельзя находиться как это сказать в двух местах, то ладно подожду когда распределение закончится.

Отредактировано Кейт Шалфик (2020-08-01 18:18:46)

215

Кейт Шалфик
Конечно можно )

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

216

Доброе утро, спасибо.

217

*жует обои*

218

Чья это милая зверюшка шпанит?)

219

/точит шампуры/

220

Мистер Кэри, вам не стыдно обижать чужого питомца?

221

А это чей то питомец? Не вижу хозяина

222

*кролик занят бардаком*

223

А откуда бы тут взяться чужому бродячему кролику? Он наверняка чей-то!

224

Он мой шашлык. Пришёл специально.

225

Мистер Кэри, если вы будете пускать на шашлык всех приходящих - в школе слишком быстро закончатся обитатели!

226

*кролик одобряюще зажевал синие волосы*

227

Не всех, я из мяса только крольчатину и курятину признаю.

И какое счастье, что сына нет здесь.

228

ТАК, НЕ ТРОГАЙ ПОЖАЛУЙСТА КРОЛИКА

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

229

/закатил глаза/ Ну ты как всегда вовремя.

Слушай, у тебя там три нюхлера вольер сломали и в дом лезут. Иди разберись, а...

230

Хмм. /подозрительный взгляд/
Хорошо.

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

231

/ждёт пока сын уходит и ловит кролика/

Ребёнок, в лс посмотри

232

*кролик не доволен и брыкается!*

233

Всем доброго дня! Как настроение? Моё отличное! Наконец-то я обрела свой дом, свой факультет.

234

Кейт Шалфик
Поздравляю вас! Волновались?

П.с. очень поражен вашими познаниями в греческой мифологии. Это круто

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

235

Призрак Времени
/вручил кролику отменную морковь и щавель/ пока отец не видит

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

236

Логан Кэри, да нет  не волновалась, переживала что длговато немного в начале. Скорее всего обуяло любопытство. Предполагала что попаду на Пакважди, но еще думала про Вампус.

237

Кейт Шалфик
Классно )

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

238

*кролик грызет морковь и прячется за плащом человека, который не угрожает шашлыками*

239

Логан Кэри, спасибо. Кстати я там на вашей лекции ответ на последний вопрос написала, не первые два отвечу в тетрадке.

240

Призрак Времени
*улыбнулся*
Кейт Шалфик
о да, я видел. Конечно)

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём