У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 181 страница 210 из 651

181

Сидни Кроули
Квест называется, войди, если хватит духу... Рекомендую обратить внимание на предупреждение, прежде чем лезть в комнаты)

Но по секрету скажу, в комнате старого занудного старика интересностей меньше, чем у молодого мужчины, в самом расцвете сил.

Джейкоб Фонтейн
Господин Фонтейн, вы кажется шли спать?

182

Винс Кэри
Про лекцию я не забыл )

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

183

Директоров и преподов во флуде было больше, чем студентов, а я все пропустила... Ууу, печаль-беда( Здрасте (ну а вдруг кто еще не спит), да. А с картинами... Господа директора, вы договоритесь тут, такими темпами к вашим картинам можно будет уже экскурсии организовывать из-за количества желающих, а не разовое нарушение правил в целях спасти личные запасы того-что-нельзя-называть хд

184

Всем, всем, всем доброго утра и хорошего дня.

А что за квест? Сгораю от любопытства...

Отредактировано Кейт Шафик (2020-07-28 06:11:23)

185

Господа студенты, вы там живы?

186

Здравствуйте, директор! Живы! Наверное

187

Это не квест, это... предполагалась вылозка разовая, но чет пошло не так пока хд

Почти живые, господин директор)

Ооо, близнецы, а я вас ждал! Погнали искать кухни или где?)

188

Эванджелин, привет!

Конечно, погнали) а то сплошные лекции - это же скучно

189

О, Ди, ты эволюционируешь и признаешь, что это скучно!)

Эв, мы только за)

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

190

Привет, ага) Абсолютно согласна! Да не обидятся на нас преподы... Лекции крутые, правда, прост учиться много тяжко) /сказал чел, дошедший лишь до одного предма пока/ хд Тогда случайно встречаемся уже там или где-нибудь на факе сначала и там уж объединенными силами на поиски?)

191

Я, конечно, очень рад вашему активу, а профессор Фонтейн вообще оценит, но про учёбу не забывайте тоже... А то я возьму, и резко решу сделать для Эванджелин столько обязательных предметов, сколько сказанно в правилах.

192

А вы уверены, что это не сработает в обратную сторону, сэр? Пытаться меня к чему-то принуждать... Скажем мягко, не самая хорошая идея)))

193

Думаю, мы с тобой на факультете встретимся, а Ди по пути присоединится, пойдёт?

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

194

Идеально! Тогда погнали) Чур пишу первой, есникто не против?) хд

195

Конечно не против, давай)

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

196

Эванджелин Блэйр
Какие принуждения, мэм, только четкое выполнение распорядка школы.

Кстати, дети, раз второй день идёт разговор, у меня в вам вопрос, вам нужно что-нибудь что помогало бы ролить? Квесты/праздник/что-нибудь в этом духе, или "отдыхайте наши любимые директора, мы и сами организуемся"?
Кто не увидит тут, пойду по лс)

197

Пишу)

Нууууу, как бы вам так сказать, мистер директор? На самом деле мне без разницы, и различные масштабные движухи зависят еще и от их масштабности, а то мы так подпишемся, не зная на что, а потом страдай? Четким выполнением распорядка, например! Ну а если серьезно, могу помочь с организацией чего-нибудь массового чем скажете, если будет нужно, я так то за любой движ по мере появления времени)

198

Можем сами организоваться, но не будем против и какого-то движа. Я и за себя, и за Ди, если что))

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

199

Артур, отписала в "пристанище")

200

Не знала, где спросить, поэтому спрошу тут. Мистер Крейн, а почему именно 73?)))

201

Здравствуйте.
Для директоров: 73 — оптимальное число слов, в котором можно выразить ответ на этот вопрос.
(На самом деле мне просто понравилось это число)

Подпись автора

В той день, коли ми станем собою
Буде видно так ясно
Що ми зможем побачити рай

202

Ой, здравствуйте. И спасибо за такой полный и своевременный ответ! Я и не знала, что так можно делать...))

203

А директора у нас обычно вторые строки никогда не читают? Эээ, ну хорошо.

Добрый вечер дети и профессора.

204

Мистер Кэри, мне казалось, что во флуде действует заклинание "вы это не видели" и вторая строка относилась именно к нему) Наверное, я не утверждаю, если что... Ну как минимум когда-то у мистера Фонтейна это заклинание работало) Доброго вечера)

205

Эванджелин Блэйр
Добрый, Эванджелин.
Упс, кажется у меня, совершенно случайно, к нему иммунитет.

Но могу обрадовать мистера Крейна, против второго подхожа ничего против не имею.

206

Винс Кэри
Сильный у вас иммуниꞱеꞱ однако. Ʇам ведь ещё скобки были дополниꞱельной защиꞱой, не Ʇолько вꞱорая сꞱрока.

Наконец нашёл свою любимую букву. Ʇеперь хоть как нормальный человек писаꞱь можно.

Подпись автора

В той день, коли ми станем собою
Буде видно так ясно
Що ми зможем побачити рай

207

Томас Крейн
Очень, мистер Крейн, годы работы дают о себе знать.

Я вот теперь думаю, а не перенять ли мне ваш способ. Хм...

208

Всем доброго утра!
Отличного настроения на весь день!
Уф, наконец скоро мои мучения с анкетой закончиться!
Они были не напрасны, я надеюсь?

Винс Кэри, огромное вам спасибо, за терпение и помощь с анкетой.  :love:

Отредактировано Кейт Шалфик (2020-07-30 02:14:46)

209

Какое утро посреди ночи? /выполз с десятой чашкой кофе из дальнего угла, пытаясь дописать еще один пост и не уснуть лицом в клаву, и все это бурча что-то явно не совсем цензурное себе под нос/

Приветище и тебе, успешного дня что ль, раз уже день) Поздравляю с анкетой, Кейт!  Ты молодца, что справилась, пусть и не без долгих трудов, и теперь разве что распределиться и... Долгих семь лет на факультете, вухаха!) хд Блин, в голове это звучит как угроза почему-то... Но на самом деле в школе прикольно и мы рады тебя видеть в числе студентов, воть)

210

Спасибо. У меня с вами разница во времени. У кого-то ночь еще, а у меня утро, вот такая она наша необъятнная большая страна.
Ура! Я теперь студент ПО. Осталось чуть чуть-чуть и пройду распределение и узнаю свой факультет. Очень хочу узнать куда же я попаду. На какой из 4-ех прекрасных факультетов. Есть немного от каждого из них в характере наверное.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём