У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 631 страница 651 из 651

631

Да почему сразу в глаз? Жестокий ты человек, Майкл. И вообще все недовольства к лучшей версии меня, эта за них не отвечает

Один бьёт, вторая с радостью за этим наблюдает... А, может, кто-то здесь любовь всей жизни теряет. Меня окружают одни садисты(

632

Билл, я же bad guy, конечно я делаю то, что нехорошо)

Кстати, запиши ещё меня в садисты, а то так без внимания оставил. Я тут это, главный подстрекатель. И бездушный зритель. Итого три жестоких, безжалостных садиста по одну твою душу

Подпись автора

Fortunae filius

633

Но-но. Я вообще-то пацифист. Чего тут на меня наговариваете? Я вообще-то про любовь говорила, что с радостью понаблюдала бы за развитием отношений. Записали уже в садисты, ужас.

634

Билли, какая это уже по счёту любовь всей жизни лучшей версии тебя? Хотя, должен признать, раньше они все были другого пола

И это, а на меня уже чего клеймо садиста навешивать? Присоединяюсь к Николь с её пацифистскими стремлениями, make love, not war. Только, пожалуйста, первую часть предложения где-то подальше от меня, если вы никогда не выливали красное вино на официанта в "Трёх метлах"

635

Тогда остался один садист на твою несчастную душу, Билли. Но этот садист вполне себе садист, кстати. Хотя кому я это говорю, конечно, сам всё знаешь

Подпись автора

Fortunae filius

636

Окей, Джейсон. Тогда окончательно свалить в мир духов — это вообще максимально плохо. Надеюсь ты ни за что побыстрее этого не сделаешь. А, и если ты один, не страшно. Напомню, что ты немного мёртв.

Николь, вы немного не вовремя об этом сказали. Настолько не вовремя, что я даже разрешу себе в это не поверить. Но не осуждаю, смотреть драку в любом случае интереснее, чем драму про любовь

Майк, ты так не рискуй, я знаю дорогу в "Три метлы". И красное вино там, по-моему, ещё продаётся. Если надумаю это провернуть, ты на слово поверишь или надо фотография? Свидетельство официанта? Сразу говори, чтобы дважды бедный человек не страдал. А ещё говорит, что не садист, блин, но всё равно условия не сказал.

Отредактировано Уильям Руссо (2022-03-24 22:32:44)

637

Пожалуй, уточню, что ты не рассматриваешься даже если привезёшь всех официантов мира в Три метлы и выльешь на них тридцать галлонов вина. Хотя, должен признаться, я бы на это посмотрел

638

Сколько нового можна узнать о преподавателях, просто открыв флудилку... В смысле, меня здесь нет, конечно

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

639

Вообще, Уильям прав, технически он был раньше. Так что, чтобы там у вас двоих ни было, меня это не касается. Ну и в целом у нас с Майклом тоже ничего нет.

640

Николь Эндрюсон написал(а):

Вообще, Уильям прав, технически он был раньше. Так что, чтобы там у вас двоих ни было, меня это не касается. Ну и в целом у нас с Майклом тоже ничего нет.

В таком случае вам будет совершенно неинтересен тот факт, что он, к счастью, не гей. Не знаю, как бы я выбирался из той ситуации, если бы это было не так

641

Уильям Руссо
Ну вот. А я надеялась на красивую романтическую линию в такой сложной обстановке.

642

Уильям Руссо написал(а):

Окей, Джейсон. Тогда окончательно свалить в мир духов — это вообще максимально плохо. Надеюсь ты ни за что побыстрее этого не сделаешь. А, и если ты один, не страшно. Напомню, что ты немного мёртв

Не, не, как же я из мира духов буду над вами измываться? Так совсем уж скучно будет.
Не страшно? Конечно. Ведь сейчас я донимаю не тебя. Пока что. И пока что тебе не страшно. Ты же всегда был эгоистом, Билли, правда?
(скажи, круто сказал, а?)

Николь Эндрюсон
Разделяю ваше разочарование. Так хотелось почитать про чужие страдания, метания двух потерянных душ, выбор между любовью и долгом стране, а в конце трагической расставание, а тут... Тоска зелёная!

Подпись автора

Fortunae filius

643

Николь, все претензии к тогда ещё не официанту, почитайте, он меня с моими, может быть, самыми чистыми и прекрасными во вселенной чувствами чуть ли не посылает(

Джей, ты же помнишь, что у меня не все дома? И что я могу убедить себя, что ты мой вывих мозга и прекратить реагировать. Скажи, от каких таблеток ты пропадёшь? А то предыдущие походы к психотерапевту мне запомнились, но не очень помогли. И спасибо за информацию, а то уже думал, что стал эгоистом только в этой версии. Если я скажу, что круто сказал, ты наконец умрёшь?

644

Убедить? Не сомневаюсь. Не реагировать? Не думаю. Я просто стану твоим ночным кошмаром. А, блин, не получится. Я ведь им уже являюсь. Кошмаром в квадрате?

А насчёт таблеток... От любых, Билли. А почему так – догадайся сам

Да чего вас всех так зациклило на том, чтобы я умер?( Мне вон уже Фрэнки-бой пулю в лоб пустил, я уже как бы ну, это, сдох, что вам ещё надо-то?

Подпись автора

Fortunae filius

645

Уже можно поздравляꞱь преподаваꞱельский сосꞱав с Ʇем, чꞱо чеꞱверꞱый год подряд никого не уволили, или пока рано? А ещё никꞱо не спился и не сел за решеꞱку. Скучный коллекꞱив, конечно.

Подпись автора

В той день, коли ми станем собою
Буде видно так ясно
Що ми зможем побачити рай

646

Радуйтесь, пока можно, мистер Крейн.

647

О неꞱ, я не радуюсь. Я разочарован.

Подпись автора

В той день, коли ми станем собою
Буде видно так ясно
Що ми зможем побачити рай

648

О, леди-психолог, здравствуйте.
Билли, прячься. Твоя смерть пришла. Увольнение как минимум.

Мистер Крейн, а вы не бойтесь подавать пример и быть первым  ;)

Подпись автора

Fortunae filius

649

Однако, Эрнест, и как я тебя пропустил? С прибытием. Описание меня в анкете – огонь. Влюбился бы в этого прекрасного человека, если бы не был самовлюблённым и раньше.

Подпись автора

Fortunae filius

650

Какие люди. Джей, я всегда знал, что ты и после смерти вернёшься. Как там, существует ад или нет?

651

Интересно, появление такой древности тут кого-то удивит?

и даже двух древностей

Отредактировано Джуниор Рид (2022-06-12 21:32:19)

Подпись автора

Мысли иногда причиняют больше страданий, чем тело. Дэн Браун
Мальчик с двумя душами. Анкета.
Помните, все что выделено курсивом вы не слышите.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём