У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 601 страница 630 из 651

601

О, оно живое.

602

Интересно, если потыкать палочкой флуд, он будет шевелиться?

Подпись автора

Fortunae filius

603

Джейсон Гиббс
А вам зачем?

604

Да тесно-то как в мире мёртвых станет, если туда весь форум провалится. Пожалейте старика, скажите нет перенаселению в Хельхейме!

Хотя, я так посмотрю, все только к смерти и стремятся, куда ни посмотришь – везде рано или поздно криминал начинается.

Подпись автора

Fortunae filius

605

Джейсон Гиббс
Хорошо сказал, согласен, в нас тут и правда перенаселение, но ты забыл маленькую деталь — с кого обычно этот криминал и начинается. Кого-то очень мёртвого.

606

Всё мертвое - это давно забытое живое))

Пафосно сказал, да?)

607

Забытое? ЗАБЫТОЕ?! Меня кто-то забыл?  :'(

А так пафосно, будь я живым – одобрил бы

Подпись автора

Fortunae filius

608

Ну что, МАКУСА отправляется на каникулы?)) Когда корпоратив?)

609

https://ak.picdn.net/shutterstock/videos/1024997870/thumb/3.jpg
"В помещение влетает метель, а с ней и письмо. Нет ни единой совы, лишь метель, которая пропала сразу же, когда письмо было доставлено. От неё не осталось ничего, кроме морозных узоров на окнах и загадочного письма..."

Отредактировано Реклама (2021-12-30 16:14:45)

610

ВАУ-ВАУ-ВАУ!! Благодарочка Вам и взаимно)

611

Вау, неожиданно и очень круто, партнёры!

Софорумчане, да здравствует новый 2222 или 2220 год, как решил мэр столицы моей страны, выбрать можете сами! Да здравствует скачок в будущее!
Билли, Фрэнки, братья по оружию, поздравляю, мы в этот раз только вы выжили
Винс, терпения и ещё раз терпения в нелёгкой работе, директор – эт нервы надо стальные, не меньше. Чтобы в новом году ученики особо проблем не доставляли. Хотя кому я лгу, люблю проблемы
Майкл, Semper Fi! С возвращением
Николь Эндрюсон, я вас помню, ваш преданный фанат-привидение шлёт самые лучшие пожелания
Мистер Крейн, вы мне не нравитесь, но вам тоже удачи в новом году. Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть или смотреть могут не только все – зависит только от того, как вы обучите молодое поколение
Штат МАКУСА, поздравляю! Магический мир прожил благодаря вашей работе ещё один год. Удачи в новом году с вашими суперсерьёзными залачами
Эванджелин, да будет выпуск ярким! Помнишь планы на жизнь, написанные в тетради по истории на первом курсе? Самый масштабный пранк. Я буду ждать
Остальные ученики, я правда не помню, кто из вас остался, простите, вас тоже с Новым Годом. И пусть нынешние преподаватели знают ваши имена лучше, чем я

Давайте выгоним 2021 куда-нибудь подальше. Мне он не понравился. Поднимите кто-нибудь в полночь тост за Джейсона Гиббса, человека, который этот год не пережил

Подпись автора

Fortunae filius

612

Неожиданно, Джей. Даже стало немного совестно. Ненадолго)
Спасибо за поздравления. Один тост, скорее в качестве новогоднего чуда, за тебя точно поднимут. Некрасиво как-то так быстро забыть главную проблему своей жизни. Предлагаю ещё выпить за то, чтобы мира после смерти не существовало и мы больше никогда не встретились. Ты как?

613

С наступающим или уже наступившим! Несмотря на всю эту разницу во времени, все мы сейчас вместе, ведь на пороге праздник, которого ждали очень давно

У каждого из нас есть свои страхи и желания. Так пусть первые отступают, а вторые всегда воплощаются в жизнь, как это было в детстве, когда мы утром находили подарок под ёлкой. Новый Год – это время, когда мечты сбываются, какими бы невероятными они не были. Пусть это звучит глупо, ведь магия не всесильна, но ведь это праздник самых смелых надежд.
Так что все под бой курантов вспоминаем свои самые заветные мечты. Надежда, что они сбудутся – это именно то, чего часто так не хватает даже взрослым и то, что заставляет нас жить, несмотря ни на что.

Спасибо всем, что этот год мы провели вместе. Да, он был трудным, как и для каждого лично, так и для всего магического мира, который чуть не раскрыли, но присутствие каждого из вас сделало все эти дни хоть немного светлее

Поддерживаю тост Билли. Надеюсь, жизнь нас больше не свяжет не с тем человеком

Отредактировано Фрэнсис Касл (2021-12-31 23:58:48)

Подпись автора

The Raven.
Semper Fidelis!

614

Юхуууууу! Думаю, я выражу эмоции всех здесь собравшихся по поводу происходящего в Черри-Хилле одной фразой: да поцелуйтесь вы уже наконец!

И ух ты, а что я вижу? А я вижу новеньких! Ия, привет от дружелюбного привидения!) точнее, не совсем дружелюбного и технически не привидения... Не хочу разводить дискуссию и прочее занудство, сойдёмся на условно-дружелюбном?

Подпись автора

Fortunae filius

615

Мистер Гиббс, скажу больше, этого момента многие ждут с незапамятных времен! Я уже давно готовлюсь стать подружкой невесты, но они даже поцеловаться никак не могут, увы. А ведь искры так и летят!

616

Здравствуйте! Я новинкая точнее говоря я собралась поступать в Ильверморни. Но, я не знаю что здесь мне ожидать.

617

Привет, Лидия!

Здесь у нас текстовая ролевая. Небольшая, но мы стараемся расти и развиваться.

Играем как школу, так и внешкольные события, у нас есть МАКУСА, несколько отдельных локаций в разных штатах, сама школа Ильверморни, а так же Омут памяти, для событий из прошлого. Так что простор, где развернуться, есть, так же как и желающие играть. А дальше всё зависит от твоей фантазии)

618

Привет Диего,
Мне очень нравится здесь! Я не ожидала то что здесь так классно. Я только что читала основы ролевой игры и очень мне понравилось. Жалко то что там домашние задание только анкета. Ещё не могу представить куда меня распределят. Я уже примерно по описанию поняла что означают Дома. Так здесь всё хорошо. Знаешь я бы хотела поскорее распределится чтобы не думать какой мне Дом подходит и не запутаться.

Отредактировано Лидия Юдина (2022-03-14 05:34:19)

619

Рад, что наша школа смогла заинтересовать)

На самом деле, как только закончишь с анкетой, сразу начнётся распределение, так что долго гадать, какой же тебе достанется Дом, не придётся) мы проводим само распределение в формате небольшого квеста и директорат точно подберёт тебе тот, который подходит лучше всего. А некоторым, говорят, даже выбирать дают из нескольких)

620

Очень неожиданно то что само распределение будет в формате квеста. Я не могла предположить что так будет. Я наоборот думала то что будет в формате простой формы для заполнения. Про анкету, всё жду одобрения. Меня пугает реально то что я малострочник и не знаю как это может повлиять на мою ролевую отыгровку.

621

Всем ещё раз привет, анкету мне, кажется, одобрил секретарь, но, вероятно, ещё не приняла администрация?..
Будет отдельное сообщение об этом, а затем долгожданный квест? :)

622

Да, будет ещё одно сообщение, от администрации в теме анкеты, тогда начнётся распределение. Насколько я знаю, проверкой анкеты и распределениями занимаются разные люди, поэтому это может немного растянуться во времени

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

623

Йо, Симха!

Пока идёт процесс занудного ожидания администрации (которая, как мне сказали, любит это дело – тормозить на этапе смены человека), поздравляю с преодолением первого рубежа, нашего грозного секретаря! Это удаётся не всем, а то детей не боится, говорят, даже с крокодилами когда-то работал)

Если вдруг занесёт в Бразилию, Австралию или, если меня не выгонят мои родственнички, хотя бы просто за пределы школы, мож встретимся как-нибудь?

624

Иногда и админы восстают из пепла. Кажется, сегодня такой день. Всем кто ждал и верил могу лишь выразить свою признательность, ну а пока маленькое техническое объявление.

Неожиданно но события последнего месяца, происходящие в реальном мире затронут и наш маленький проект, от чего странно даже админам. В общем, в попытке загрузить очередную фотографию на хостинг, на который были загружены почти все фото на проекте, выяснилось, что хостинг прекращает свою работу, и будет продан. Понятно, что все фото будут из него после этого удалены, и как следствие пропадут и у нас. К счастью, процентов 90 есть на компьютерах, так что легко восстанавливается. Однако на это требуется время и не так мало. В связи с чем сразу предупрежу, в ближайшее время картинки из тем могут резко пропасть! Аватарки не пострадаю однозначно, а вот всё остальное под угрозой. Просьба не паниковать, в любом случае в ближайшее время перезалью всё на другой хостинг. Ну, и если что-то где-то пропадёт, просьба сообщить мне любым удобным способом для экстренной починки.

625

А я просто поприветствую новеньких и всех, кто интересуется. Мы всегда рады приходящим людям и надеемся, что у вас будет желание остаться. По всем вопросам/предложениям можно писать мне, и я сделаю всё возможное, чтобы помочь в кратчайшие сроки, благо ресурсы и возможности имеются.
Всем старичкам тоже привет и мои объятия. Спасибо, что остаётесь с нами.

626

Николь! Николь, это срочно! У тебя там нагло уводят Майкла!

Подпись автора

Fortunae filius

627

Джейсон Гиббс
Ну и пусть уводят тогда! Зачем мне мужчина, который так легко уводится?

628

Джей, не хочу мешать твоей атмосфере, но чисто технически, я был первым и здесь ещё вопрос, кто у кого его уводит) А, и ещё ябедничать нехорошо

629

О.о

Охренеть, что происходит. Самое охренеть то, что каким-то образом происходит это всё со мной. Билли, ты это, в глаз не хочешь?

630

С удовольствием понаблюдаю за всем этим.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём