У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 511 страница 540 из 651

511

Джейсон Гиббс
Кажется мы нашли обоюдно выгодное решение! За стенами школы можете устраивать Вальхалу где вашей душе угодно и как вашей душе угодно. Я бы даже присоединился, но, увы, больше не пью.

Дэйв Дэвис
Вы мне кого-то напоминаете... Хм. Кажется припоминаю, был у меня один знакомый который на отчетах зевал и рисовал народную живопить "фиг вам, называется". Тоже, кстати, высокую должность занимал.

Джулия Стоун
Видел вашу анкету, рад, что решили присоединиться к нам. В ближайшее время секретарь ей займётся.

512

А заклинания такие же, как в Хогвартсе?

Подпись автора

Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

513

Джейсон Гиббс, я вообще люблю читать чужие игры, лучше понимаешь мир, игроков и что можно совместно сотворить))

Дэйв Дэвис написал(а):

А то эти "межконтинентальные" отчёты... (зевает)

Как я вас понимаю, отчёты - зло натуральное.

Джулия Стоун написал(а):

Что-то аватарка знакомая... *Вспоминает*

Этот перс гость из другого университета магии, аватарка нежно любимая и долгое время использовавшаяся именно с этим ником. возможно пересекались)) А на фотке Дрю Фуллер, может не только я использую сию внешку.

514

Эрик ди Таэ
О да, это зло, которое убивает всё время и перспективы молодого амбициозного сотрудника! Особенно с таким руководителем, для которого цифры - венец всего и вся.

P.S.:Он же здесь не появится, да?)))

А ты. кстати, кем приходишься тут? Ну или планируешь приходиться.

515

Дэйв Дэвис
Хе-хе, начальство оно такое))
Вероятнее всего студент старшекурсник, переведенц из Уагаду или недавний её выпускник, если мне хватит сил и вдохновения написать тут анкету)

516

Джулия Стоун
Да, заклинания такие же как и в Хогвартсе, но мы всегда и за авторские в том числе.

517

Николь Эндрюсон написал(а):

Это был всего лишь небольшой кризис. Мы и не из такого восставали, восстаём и восставать будем.

Или перфразируя одного известного (не)человека We'll be back)

Джейсон Гиббс написал(а):

О, я вас помню. Решили вернуться?

Ну если форум есть, почему бы и нет?
Я так понимаю,вы местная (полу)живая достопримечательность?
Хорошо, буду искать соигроков тогда, пора тряхнуть своими песчинками и что-нибудь поиграть ахахах

Эрик ди Таэ написал(а):

Уагаду

о вы из Африки будете)

518

Мэттью Уилер
Возвращайся - возвращайся. Будешь девочек в школу завлекать своим симпатичным личиком.

519

Мэттью Уилер написал(а):

о вы из Африки будете)

Необязательно, может жил там некоторое время перед поступлением на учёбу, вот и зачислили в ближайшую школу.

520

Мэттью Уилер
Бинго. Именно полуживая достопримечательность. Хоть я и мёртв, но душа моя живее всех живых!

Эрик ди Таэ
Ух ты! Африканец! Настоящий! Африка лучше, чем Япония. Япония – зло.

Подпись автора

Fortunae filius

521

Дэйв Дэвис
Совершенно не появляется и совершенно не читает ваши сообщения

Отчёты – это систематизация информации, существенные доказательства в случае судебных разбирательств, возможность проводить статистический анализ, а также контроль работы сотрудников. Что из этого вы считаете злом?

522

Сэмюэль Дж. Куахог
О, коллега, добрый день!

523

Николь Эндрюсон
и вас тоже? ;))
Эрик ди Таэ, о мне уже интересно, как вас занесло в Африку. Ждем анкету)

Джейсон Гиббс написал(а):

Япония – зло

*осуждающий взгляд*

524

Мэттью Уилер
Да чего осуждать-то вообще, Япония – она реально острова зла. Прое... кхм, потратил там много лет жизни, никому не советую

Подпись автора

Fortunae filius

525

Джейсон Гиббс написал(а):

Да чего осуждать-то вообще, Япония – она реально острова зла. Прое... кхм, потратил там много лет жизни, никому не советую

Ну мое посещение видимо было более полезным для меня и менее длительным, на три недели всего лишь, и не столица. так что планирую еще заехать подольше и в Токио и в древнюю Киото)

526

Мэттью Уилер
Можно и меня попробовать.

527

Сэмюэль Дж. Куахог
/нервный смех/ Весьма рад встрече с вами вне работы!)

Отчёты, разумеется, важная и полезная штука, но всего хорошего должно быть в меру. Когда мы в последний раз устраивали корпоративы?) Вот и я не помню.

А вообще, раз уж мы выбрались, давайте обсуждать не работу) Как, к примеру, обстоят ваши семейные дела, как жизнь?

528

Вечер добрый, как дела магические?)

529

Эрик ди Таэ
Вечерочка доброго!))
Тут есть кто живой? Активчики нужны?

530

О, люди. Ну здравствуйте.
Активчики всегда нужны.

Отредактировано Николь Эндрюсон (2021-09-30 08:08:51)

531

Николь Эндрюсон
Утра доброго))
Как настроение? Давайте знакомиться, пока я думаю над анкетой.

532

Янка
Йо, новые люди! Позвольте старому мертвецу поприветствовать вас

Подпись автора

Fortunae filius

533

Джейсон Гиббс
Добра!))
Новые, надеющиеся стать постоянными.
Расскажите мне о проекте?
Любопытно же, пообщаться с живыми и условно живыми))

534

Янка
А чего знакомиться? Николь Эндрюсон, я здесь... кто? Житель США, не имеющий отношения к школе, в общем-то. Но я основной пинатель директора. Одного из. Так что человек полезный. Ко мне можно с любыми вопросами, предложениями, идеями и прочим. 
Настроение пробудить это сонное царство. А то все студенты вымерли. Вообще.
А Вы у нас кем хотите быть?

535

Николь Эндрюсон
А я еще не решила кем хочу быть. Вроде бы и поучиться охота, но и мелочь совсем отыгрывать сомнительное предприятие. Тем более, как я поняла, основные живые тут все же взрослые.

536

Янка
У нас с любого возраста и курса принимают, так что вливайтесь так, как вам удобно. Игроков всегда можно найти. Либо мы попинаем, либо мы поможем.

537

Николь Эндрюсон
А что с учебкой? И баллами?

538

Янка
Честно? На данный вопрос сейчас сложно ответить. Этот семестр у нас кризисный, всё пошло не по плану, так что мы сейчас чисто сюжетно пытаемся его закончить. С баллами в этом году хаос. И с учебной частью. Планируется переработка. Но новым игрокам в любом качестве мы всегда рады.

539

Но вы же не собираетесь закрыться??((

540

Николь Эндрюсон, добрый вечер, вы здесь значит главный двигатель активности, отлично))

Янка, Яночка, солнышко, привет)) а я по тебе соскучился. Вот играю без тебя и вспоминаю как мы вместе в приключения влипали)


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём