У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 361 страница 390 из 651

361

Понимаю вас... Тоже имею ряд мечт на своих коллег....

Если в багаже после вашего "доноса" обнаружится пару фляжек приятного напитка, которого там не было, то возможно...

362

Всем студентам привет, всем, кто не студенты — здравствуйте.
Расскажите, что там у вас в школе, а то мне не всё видно) Сложно учиться?

363

Очень сложно, сын. Особенно история

Подпись автора

The Raven.
Semper Fidelis!

364

Вот так хочешь пообщаться с новыми людьми, а тут такой облом

Не, ну про историю я в курсе, даже читал некоторые твои заметки по лекциях, которые ты дома оставил. А что у вас ещё интересного есть?

365

О, ещё один Касл. ПриходиꞱе на прорицания, как распределиꞱесь. Ваш оꞱец будеꞱ в восꞱорге оꞱ Ʇакого выбора предмеꞱов для изучения.

Подпись автора

В той день, коли ми станем собою
Буде видно так ясно
Що ми зможем побачити рай

366

Мистер Крейн, а что у вас с буквами "т" случилось?

Прорицания? Звучит интересно!

367

Фрэнсис Касл мл написал(а):

Мистер Крейн, а что у вас с буквами "т" случилось?

Очень много на прорицания ходили. Прорицания вообще вещь жуткая. Только глазом моргнул, а у тебя в кофе уже помидор

Подпись автора

The Raven.
Semper Fidelis!

368

Что-то я передумал идти на прорицания после этого

Есть здесь кто-нибудь из студентов?)

369

Здравствуйте, мистер Касл, мистер Крейн! Привет, Френсис) Нум, я за студента, например, подойду? Хотя насколько я есть здесь - это уже другой вопрос... Кхм, но не суть. И это, добро пожаловать в Иль)

370

О, привет, Эванджелин) Конечно подойдёшь! Только лучше не Фрэнсис, а Фрэнк, а то мне кажется, что ты говоришь с моим отцом. Как там у вас вообще жизнь студенческая? Что есть интересного?

371

Ух ты, Фрэнк, привет! А ты реально сын нашего преподавателя?

Лекции, например, хотя Арт говорит, что это совсем неинтересно) ему из дома виднее, конечно

372

Диего Саймар написал(а):

Лекции, например

Ди, это не то чтобы именно такой ответ, который надеется услышать нормальный человек после вопроса "а что есть интересного?"

Фрэнк, в Иле есть опасный лес, кухня без присмотра, речка и спортзал Вампуса из самого интересного. Болтливые зеркала ещё. И нам директора рассказывали о каких-то очень интересных картинах, кажется, "Под цветочными парусами" и ещё какая-то.

Эви, привет) А чего ты за студента не пойдёшь? Это я уже не студент, а тебе ещё два года учиться

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

373

Ты имел в виду, что кто-то вроде тебя не ожидает услышать про лекции?) тогда "нормальные" – не совсем удачное слово)

Ага, ещё и на кухню детей тащишь... Фрэнк, даже не думай! Они там с старшекурсницей одной уже однажды милое зелье сварили. Зато у нас прорицания интересные)

Арт, не учи детей плохому!

374

Диего Саймар написал(а):

Ух ты, Фрэнк, привет! А ты реально сын нашего преподавателя?

А у тебя были варианты? Конечно, да)

Артур Саймар написал(а):

Фрэнк, в Иле есть опасный лес, кухня без присмотра, речка и спортзал Вампуса из самого интересного. Болтливые зеркала ещё. И нам директора рассказывали о каких-то очень интересных картинах, кажется, "Под цветочными парусами" и ещё какая-то.

О, Артур, спасибо) Надо будет найти эти картины

375

Только осторожно, Фрэнк, а то там уже третий преподаватель появился, который будет за тобой присматривать) Не завидую, честно

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

376

Кто, Джей? Да они с Биллом скорее со мной пойдут, чем станут что-то запрещать)

377

Как хорошо, что за мной никто не следит. А то моя лень была бы в шоке от такого внимания)

378

Мэттью Мерфи написал(а):

Как хорошо, что за мной никто не следит. А то моя лень была бы в шоке от такого внимания)

Везёт же кому-то) Моя лень уже очень страдает только от осознания, что меня ждёт, а это я ещё даже не распределился.

Привет, Мэттью) А ты что интересного в Ильверморни видел?

379

Ух ты, здесь больше студентов, чем я думал
Только не говорите, что у вас и второкурсники есть, моя хрупкая преподавательская психика не выдержит писать столько лекций

Ну, как преподавательская. Пока не до конца приняли еще, но неважно

Отредактировано Джейсон Гиббс (2021-01-18 20:26:46)

Подпись автора

Fortunae filius

380

Ребят!

Уже почти неделю за наш форум голосую только я. Я понимаю, что мы ещё совсем на старте своего развития, людей немного, возможно, вы считаете, что это всё равно не поможет, пока не придёт больше игроков. Но дело в том, что именно благодаря этим голоса Ильверморни легче найдут новые люди

Если кто-то потерял баннеры в новом дизайне – они сверху слева

381

можно назначить какие-нибудь небольшие плюшки - по 5 баллов за голос, скажем
правда, зачем обитателям баллы я еще не придумал хD если только жертвовать факультету-фавориту, хе-хе

и да, всем привет,штож. Клевый диз, кстати)

382

Здравствуйте, уважаемая администрация проекта)))
Я ученица  бывшая ученица - Кейт Шалфик.
Хотела спросить следующее:
Если меня отчислили, то как мне восстановиться?

Благодарю за понимание

Отредактировано Призрак Времени (2021-02-09 08:10:21)

383

Доброе время суток, Кейт Шалфик. Мы свяжемся с вами в индивидуальном порядке. Ваш аккаунт всё так же доступен, так что переходите туда.

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

384

Джейкоб Фонтейн, добрых вам времени суток.
Ответила вам в ЛС.
Благодарю за оперативность

385

Всем привет.
Меня "с головой", как говориться и "по самые уши",  захватил в свои сети коварный  - РЕАЛ!
Заскучала  и решила вернуться.

Рассказывайте, делитесь новостями, что я такого важного пропустила?
Буду рада услышать любые новости.

Отредактировано Кейт Шалфик (2021-02-10 10:09:06)

386

/вешает на стену своё творение и созывает всех/
Привет, Кейт! С возвращением! Я вот школу закончил!) Это было трудно, но мои доблестные знания и упорство помогли мне отстоять свою честь! Так что, принимаю ваши поздравления, спасибо, спасибо!)
http://forumupload.ru/uploads/001a/09/e7/55/502443.jpg

P.S.: Творение моей любимой - Полли Макфаер.

Отредактировано Двэйн Хоггарт (2021-02-10 14:04:22)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610742991/9426c74c/32967149.jpg

387

Двэйн Хоггарт, привет.

Эту шутка, такая? Ты же недавно поступил в школу на 5 курс вроде и за год успел закончить?

388

Привет, Кейт)
Рассказать ничего не могу, сам недавно поступил, но, если верить моему источнику со школы, был ленивый семестр, так что ты ничего не пропустила

Ух ты, почти взрослый человек в Ильверморни, который не директор и которого я не знаю. Здравствуйте, мистер Хоггарт. А почему у вас возле фамилии тогда "6 курс" написано?

389

Фрэнсис Касл мл, привет. Ясненько на счет прошлого семестра.
Вот вот и я о том же Френк про нашего 6-ти курсника?

Отредактировано Кейт Шалфик (2021-02-10 22:22:12)

390

Двэйн Хоггарт
Красиво, конечно. Но налажала Полличка в документе, сразу видно, что подделка. Передавай привет красавице.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём