У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 331 страница 360 из 651

331

Эванджелин Блэйр
Внимательно ваше всё, мисс. Можно. А насчёт запугиваний... Пока просто предупреждаю)

332

Винс Кэри
Поздравляю вас, коллега, с завершением семестра. Вы прошли проверку на прочность в виде общения со мной, так что теперь можете быть уверены, что останетесь на своей должности.

А так же поздравляю всех учеников и преподавателей. Молодцы, коллеги. А вот ученики могли бы создавать и побольше проблем с дисциплиной, а то слабовато.

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

333

Джейкоб Фонтейн
Очень интересно, а с каких пор именно вы решаете вопрос принятия меня на должность? Как к этому относится мисс Волкер?

334

Кхм-кхм, я звиняюсь, конечно, но мне интересно - а кто это - мисс Волкер?

335

Винс Кэри
Да ладно вам, Кэри. /Положил руку на плечо коллеги/ Расслабьтесь и наслаждайтесь каникулами. Надеюсь, вы будете не столь бдительны и у детей будет побольше шанов нарушить правила.

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

336

Эванджелин Блэйр
От любопытства жмыр сдох. Спросите у коллеги, он прекрасно с ней знаком.

Джейкоб Фонтейн
/двумя пальчиками сбросил руку с своего плеча/ Я надеюсь, что после вашего присмотра нам не придётся проводить новую реконструкцию замка, кроме плановой!

337

А я не жмыр вам, я человек!
Мистер Фонтейн, подскажете, кто это?)

Ой, аххах, двумя пальчиками... Мистер директор, извините, конечно, но выглядите угарно, когда так делаете хд

338

Эванджелин Блэйр
Это поговорка такая. знать надо.

Угарно? Мдамс, до чего мы докатились.

339

Эванджелин Блэйр
Да он всегда угарный. Только представьте, сколько приходится угорать, когда работаешь с ним наедине.

А, кажется, припониминаю, она проверяла моё резюме.
"глава департамента по контролю за образованием магов".

Винс Кэри
Не придётся, не волнуйтесь. Мне категорически не нравится, что у нас такие послушные ученики. А это ведь всё ваше дурное влияние. /пригрозил пальчиком/

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

340

Джейкоб Фонтейн
Я очень надеюсь, что под угорять вы имеете ввиду медленно сгорать. Буду не против...

Паразительно, что вы хоть что-то помните.

Мне кажется это повод начать волноваться.

341

Мистер Фонтейн, сочувствую. Работать в одном кабинете с мистером Кэри... Ух, наверное, та еще задачка...
О, спасибо, запомню имя на всякий случай тогда.

Мистер Кэри, а вы не ведите себя как манерная блондинка предпенсионного возраста, тогда не будет так смешно выглядеть)

342

Эванджелин Блэйр
Чувствую нотки бунта в вашем голосе. Мне нравится ваш настрой.

Винс Кэри
Да у меня много скрытых способностей, вы скоро узнаете.
Не, "угорать", а не "угорять". Это выражение сильного смеха.

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

343

Ребята, вы извините, что пишу во флудилку, но другой подходящей темы не нашла.
Можно убрать у пиара задержку в 60 сек между сообщениями?

344

Что-то тихо стало в школе... учеба пришла - все уснули?

345

Кхм, не знаю, куда спрашивать, поэтому спрошу тут. А то я прямо таки зависла сейчас от формулировок. По поводу правил посещения "Теории магии", это я читать не умею или действительно если пропустили лекцию, за ответы на пропущенные вопры в тетради баллов уже не будет? И при "опоздании" обязательно его отыгрывать, а нельзя отписать, мол уже сидел в классе и просто решил отвечать выборочно и не сразу? о.о

346

Я тоже это не понял. Но мне лень делать просто так задание, если за него баллы не поставят...

347

Эванджелин Блэйр

М-да уж, странные какие-то правила и довольно трудновыполнимые) Пожалуй, теорию магии с такими правилами я посещать не буду, ха-ха-ха)) Благо, хватает других предметов.

Мэттью Мерфи

Если за выполнение задания баллы не поставят, не вижу смысла его вообще выполнять. Разве что тебе исключительно интересна тема. Но даже тогда я бы просто поразмышляла для себя.

Отредактировано Микаэлла Янг (2020-10-27 17:16:16)

Подпись автора

Фыр-фыр-фыр!

348

Так-с, ребятушки, давайте не будем раньше времени обижать преподавателя и для начала посмотрим, что там за лекции, может еще и не захочется прогуливать никому. Да и все равно ж ни препод, ни директорат по поводу этих правил не ответили и есть вероятность, что имелось в виду что-то другое еще)

349

Ладно, поживем увидим, как говорится) А история магии мне сама по себе не очень интересна, так что тут не в преподавателе дело, хаха)

Подпись автора

Фыр-фыр-фыр!

350

Если речь об истории магии, то, конечно же, можете писать ответы на протяжении всего семестра.
Ну а если о теории магии, как мне сначала показалось, то тут я, к сожалению, ответить не могу.

Подпись автора

The Raven.
Semper Fidelis!

351

Оуч, верно, речь шла о теории магии, просто кто-то (я) тут очень внимательный...

Подпись автора

Фыр-фыр-фыр!

352

Всем доброе время суток. Мы ожидали появления этого вопроса. Исходя из нашего общения с Лорри Лазар, всё написано точно, так что вы все правильно поняли суть.

Однако, пусть преподаватель самостоятельно, всё же, ответит вам. Возможно, после ваших комментариев, что-то изменится.

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

353

OMG, еще учиться надо вовремя... тяжко-тяжко

354

Добрый день, у вас тема с рекламой закончилась.

355

Ну что студенты, живы? Заблудились?

356

Ну что, Кэри, живой?)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

357

Живы, здрасте) Слегка заблудились, но очень красиво) Ближайшее время бум, видимо, залипать и изучать теперь...

358

Я надеюсь никто, как и я, не решит, что ошибся замком? А то приедешь с отпуска, а тут...

359

Джейкоб Фонтейн
Живее всех мертвых, зря мечтали, коллега.

360

Мечтать не вредно, тогда... Позвольте вам помочь донести багаж? Надеюсь, это искупит последствия содеянного))

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём