У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 301 страница 330 из 651

301

Мистер Фонтейн (очень надеюсь, что вы читаете эту тему), я ведь правильно понял, в первом вопросе на практике минимума слов/баллов нет, да?

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

302

Моя лень восхищена собой и тем, что не надо париться о дзшках))

303

Артур Саймар
Приносим извинения, кажется нюхлер украл кое-что из поста. Минимальный объём практики 150 слов.

Мэттью Мерфи
Не надейтесь, древнее зло уже идёт за вами мвухахаха

304

Дух Ильверморни
А я найду защитный амулет от вашего зла!

305

Доброе время суток, ребята! Конец семестра уже близок, а судя по моей статистике, у нас падают рейтинги.
Разбитых ваз и статуй - 0
Взорванных унитазов - 0
Побегов в Призрачный лес - 0
Драк - 0
Это только самые популярные категории. Беда, беда... Ну, надеюсь, я хотя бы подал вам идеи для безудержного веселья, ещё не поздно)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

306

Джейкоб Фонтейн
Вот вы где ошиваетесь... коллега, как поживает ежеквартальный отчёт? Надеюсь ваша статистика в нём будет немного другого характера?

307

Винс Кэри
Ох, этот экваториальный (или как его) отчёт поживает просто прекрасно, так же прекрасно, как и мои родители на островах.

А как поживает ваша молодость? Я читал книгу, так вот там было сказано, что в вашем возрасте всё только начинается. Попробуете шоколадную ванну?

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

308

Джейкоб Фонтейн
/Ударил рукой по лицу и мысленно составил ответ главе МАКУСА почему вместо отчёта они получили карту и пляжные бусы/ Чтож, успехов вам, дай дромарог, вы далеко продвинетесь в этом деле... подальше от школы.

Ой, кому вы врёте сэр... В этой книжке нет картинок, с роду вы её не читали. Но вы совершенно правы, всё только начинается, так что жизнь без меня вам только снится. А от ванны откажусь, не приучайте меня к своим дурным привычкам!

309

Винс Кэри
/Задумался о психическом расстройстве коллеги, раз тот сам наносит себе увечья/
Благодарю, коллега, приятно узнать, что вы в меня верите.

В одном вы правы, это я прочитал не в книге, мне бабуля ваша на ушко шепнула. Видите ли, даже она с того света понимает, что вам нужен покой и уют.

А про ванну вы зря, кожа становится как у младенца. Желаете потрогать? (Подставил щёку)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

310

Джейкоб Фонтейн
И казалось бы, кто из нас считает себя молодым и прогрессивным, ну да ладно.
Очень верю сэр, как ни в кого другого не верил.

В таком случае я вам по настоящему сочувствую, она была ещё той стервой и дурила год целую деревню немагов. Кажется в её копилке появился и директор школы.

Я всегда знал, что у вас та самая часть тела младенца, ещё не хватало мне это трогать...

311

Перепалки директоров как отдельный вид искусства... /запаслась попкорном и села в самый дальний угол, дабы не попасть ни под чью горячую руку, размышляя, на кого бы поставить, если организовывать ставки/

312

Винс Кэри
Не понимаю, что вас смущает, сер. Я беспокоюсь о вас, как о лучшем друге, взамен вы верите в меня как ни в кого. По-моему, наши отношения компенсируют друг другу.

Ну не знаю, кого она дурила, но ваши синяки под глазами лишь подтверждают её слова. Вам бы волосы покрасить. Советую вам сразу во все цвета факультетов, у вас появятся фанаты.

Позвольте! На личности ниже пояса мы не переходили и тогда отвечу вам тем же. Если немедленно не примете шоколадную ванну, ваш сухофрукт точно перестанет вам помогать в деловых вопросах.

Разумеется, мы про мозги, коллега...)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

313

Эванджелин Блэйр
Вы лучше пока что ознакомьтесь с моим отчётом, я возлагал на вас большие надежды)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

314

Эванджелин Блэйр
Мисс Блэйр, не наглейте и делитесь попкорном!

Джейкоб Фонтейн
О да, оснований считать что наши отношения не взаимны у меня нет, совсем нет.

Это называется работать, понимаю, что вам раньше не приходилось с этим сталкиваться, но всё же пора привыкнуть. А насчёт внешнего вида... я могу сказать вам шесть цветов, покрасившись в которые вы соберете вокруг себя ещё больше фанатов.

Коллега, как вы узнали? Ладно признаюсь, жить не могу без изюма и  ничего не могу с этим поделать. /достаёт из кармана горсть и начинает грызть/ Однако изюм раз моченый в шоколаде как-то не по мне... Может попробовать сами.

И вообще, вы там кажется карту какую-то рисовали, чего пришли мне мозг... выносить?

315

Мистер Фонтейн, я б с радостью да во все пункты, но меня потом опять мистер Кэри будет обзывать( я вон, учусь теперь, баллы набираю(((

Мистер Кэри, с вами? Да ни за что! Если забыли, я тут как бы обижена на Вас! /покрепче вцепились в попкорн/

Кхм, а какие шесть цветов? /заинтересованно/

Отредактировано Эванджелин Блэйр (2020-09-04 01:20:24)

316

Винс Кэри
Вы недооцениваете труд спортсменов, вам, видимо, не приходилось целыми днями протирать штаны на метле. Это, знаете ли, не так уж и просто.

Шесть? Я бы мог подумать о радуге, но в ней семь цветов. Наверное, это вы снова про своего мозгового шестицветного драмарога.

Изюм к изюму тянется... Как и... Впрочем, достаточно аналогий.

А с каких это пор эта территория принадлежит вам? Я пришёл к ученикам огласить отчёт, вашего имени даже мысленно не называл. Но есть у меня подозрения, что вы жить без меня не можете, потому мы так часто пересекаемся)

Ах да, карта, карта. Дорисую её во сне, желаю вам снов младенца!)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

317

Эванджелин Блэйр
Очень жаль. /обиженно вцепился в баллы/

Задачка на логику хД

318

Джейкоб Фонтейн
О да, весь день притирать штаны мне ещё не приходилось, тут вы правы!

С радугой вы близки.

Не знаю о каких вы аналогиях /запихивает сухофрукты в рот/

И вам добрых, и вам.

319

Эванджелин Блэйр
Я вас услышал, в дальнейшем попытаюсь весь удар взять на себя, дабы у всех вас была возможность реализоваться.

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

320

Да я вот тоже сначала хотела подумать о радуге, но что-то не сошлось... И мистер Кэри, у нас такого предмета в списках нет, между прочим! /бурча под нос/ И слава фиолетвому шелкопряду, мне только логики тут не хватает...

Отредактировано Эванджелин Блэйр (2020-09-04 01:19:53)

321

Всем, привет!
Я вернулась с отпуска.

322

Хэллоу, а я из отдыха и не выходил)

323

Хэллоу, а я из отдыха и не выходил)

Это как так Меттью?

324

Еее, с окончанием семестра всех!

325

/выполз на свет/
Спасибо, и вас тоже с окончанием и успешным переводом на следующий курс

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

326

Эванджелин Блэйр
Благодарю, вас с тем же. Отдыхайте, пока можете...

327

И от меня всем поздравляшки)
Мы отмучились))

328

Добрых всем времени суток!
Всех с окончанием первого учебного семестра!
Спасибо, всем профессорам за терпение! :D

329

Мэттью Мерфи написал(а):

Мы отмучились))

Кто тут мучился вопрос ещё открытый, и не переживайте, немного и всё начнётся снова.

Какие планы на каникулы, домой аль в замке останетесь?

330

Логан Кэри, спасибо) А я все сказать хочу, что у вас просто офигенная подпись, воть) Никак не могу перестать на нее залипать... Жаль, что руководствоваться таким принципом в реальной жизни выходит сильно через раз(

Мистер Директор, а вы опять нас пугать вздумали? А вот нет, не проканает, мы вас не боимся! >.< ;P А на счет планов... А в замке можно разве? Я б с радостью, всяко лучше, чем возвращаться... А впрочем, это тема не для флуда)

Привет, ребят)


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём