У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 271 страница 300 из 651

271

Тьфу ты, даже тему потерял уже...

Чего тишина такая, Ильверморни?

272

Винс Кэри
А нужен шум?

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

273

А кто б знал, сэр? Я вот того, от скуки даже поучиться села уже...

274

Логан Кэри
Почему бы и нет. Здравствуй, как жизнь?

Эванджелин Блэйр
О, Мерлин, Блэйр, вы больны? Температура есть? Где там наш стажёр, у нас тут тяжёлый случай!

275

Ну мистер Кэри! /возмущенно/ Не учусь - плохо и грозите заставить сдавать все, учусь - считаете, что я больна, вот Мерлинова борода, а как надо то?! Хотя если стажер... /задумчиво/ Давайте сюда стажера, я не против немного поболеть!

276

Эванджелин Блэйр
Да, что вы, я уже практически танцую ритуальный танец, от счастья, что это таки случилось! Ну и теплю надежду, то вас хватит... примерно до конца школы.

277

Ничего не могу обещать!

278

Ооо, старшекурсницы с анкетами! Девчат, вы не представляете, как я рада вашему появлению хд Ночи тихому флуду)

279

Называется отвлёкся директор на пол часа, и ему принесли ещё работы... Чтож, чудесно.

Эванджелин Блэйр
Доброй, Эв, я смотрю тебя там опять в учёбу потянуло? А нет, показалось.

280

Мистер Кэри, а может стоит отвлекаться почаще? Глядишь, так и мальчики постарше дойдут до нас...

Неа, пока не потянуло( Жду всех проверок, тогда мб и добавлю работы нашим доблестным преподавателям)))

281

Эванджелин Блэйр
Мальчики, может, и будут но не вам. Сначала учёба, потом женихи...

Такими темпами вы добавите работы доблестному директорату по вашему отчислению.

282

А кто говорил о женихах?! Чур меня! Кхм. И что вы опять к моей учебе цепляетесь то, господин директор?! У меня, может, больше всего работ сдано, а вы... Ну, вроде. Могу проверить.

Это с чего вдруг?!

Отредактировано Эванджелин Блэйр (2020-08-27 01:04:59)

283

Эванджелин Блэйр
Хотите к середине следующей недели исправлю ваш статус лидера? Ноль проблем.

Я всегда готовлюсь к худшему, мисс.

284

Куда исправите? Чего исправите? И вообще, хотите худшего - будет вам худшее... Как минимум, я попыталась быть примерной.

Отредактировано Эванджелин Блэйр (2020-08-27 01:11:13)

285

Эванджелин Блэйр
Ну... найдём студента который наберёт больше вас баллов. У меня такой есть)

Сейф вскрывать придёте или будьте бойкотировать мои занятия?

286

Посмотрим.

287

Всем халло)

288

Мэрибэт Конли
Приветствую )

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.

289

Ох лол что не поступающий, тот с какими-то лишениями! А потом мне разбираться *ворчит*
требую повышения зп что ли.
суприм последней модели таки не ждет.

290

Мэттью Уилер
А вам ещё и зарплату надо о_о
И вообще столько студентом больных, а в лазарете пусто.

Здравствуйте Мэрибэт и Логан.

291

Мэттью Уилер
А вы, мистер Уилер, сначала покажите на что способны. И тогда вам мистер Кэри все выплатит :)

292

кншн надо зп, я вам тут что, волонтер хд
стажерам тоже платить нужно! пусть даже половину от зп целителя но все равно!
Мэттью Мерфи, история болезни есть? а если найду?

293

Мэттью Уилер
А зачем читать чьи-то непонятные каракули, когда врач сам может по звучанию органов поставить диагнозы? Да и с ИБ не интересно))

294

по звучанию органов?! Ооооооо, что за прелесть. Новое направление в колдомедицине и магической музыке!

295

Мэттью Уилер
Ну да, постучал, селезеночка пропела только ей известную песнь))

296

Господа, если у нас ещё и селезеночки петь начнут, я точно чекнусь...

Мэттью Уилер
Я подумаю над вашим предложением... Года так три хД

297

Мэттью Мерфи
кошмар.
если только это не аниме "клетки за работой!", то тогда норм.))

Винс Кэри
не от вас, мистер Кэри, так от мистера Фонтейна... на то и два директора. И это я еще к миссис Уилер не обращался.

298

Мэттью Уилер
Эта жизнь! Приходи ко мне, простучу тебя)))

299

Дабы не спамить в тетради...

Мистер Кэри, попугаи просто тоже упоминались в этом блоке лекции, а поскольку они живые, я решила и их заодно классифицировать, воот.

300

Эванджелин Блэйр
Доброе утро)
Понял, хорошо. С одной стороны, их можно туда отнести, а с другой... мы же магических зверей обсуждаем)

Подпись автора

Я не лезу в ложные споры; и то, что мы не видим фей, танцующих на лужайке, ничего не доказывает - ни их наличия, ни их отсутствия.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём