У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ильверморни Сейер

Объявление

Новости

04.06.22 Учёба осталась позади с приходом лета, но уже по всему замку распространялся неуловимый дух перемен. Невысказанным вопросом он завис в воздухе. Никто не мог дать однозначный ответ: отреагирует ли МАКУСА на новые вызовы мира и как это скажется на судьбе школы? И скажется ли вообще?

Распределение

Вампус - Эванджелин Блэйр, Артур Саймар
Рогатый змей - Наоми Райан, Диего Саймар
Пакваджи - Мэттью Мерфи, Двэйн Хоггарт
Птица-Гром - Карлотта Гальярди, Ия Мей

О мире

На горе Грейлок штата Массачусетс располагается основанная Изольдой Сейер школа, получившая название Ильверморни. Четыре факультета Вампус, Пакваджи, Птица-гром, Рогатый змей и поныне принимают студентов в свои ряды. Нынешним директором является Аарон Николсон, прервавший существующую столетиями традицию двоих директоров.


Администрация

Тина Кристал
Школьный психолог

Дискорд - ClamsyNick#8535

Аарон Николсон
Директор школы

Telegram - @diegosaymar
Почта - diegosaymar@gmail.com
Генри Тёрнер
Секретарь

Почта - diego876@ukr.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 31 страница 60 из 651

31

Кхм, я думала, что дискриминант - это откуда то из отрасли матана... Но это не точно) А вообще, вы куда умирать собрались, еще не поступив даже? А кто учиться будет потом?!

32

Это статистика, брат мой. Я буду сильно по тебе скучать.

Призраки, Эванджелин. Будут учиться призраки. Это удобно – если не знаешь ответа, можно быстро смотаться через стену)

33

А как прикажешь стебаться над призраками? Мимо них же все пролетать будет... И не приклеятся они, и вообще... /дальше бурчит тише, чтобы не палить всех задумок/

34

Сначала я не хотел умирать таким молодым, но потом увидел соо Эванджелин и мне начала нравиться идея быть призраком

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

35

Эй-эй-эй, а чего я то сразу? А ну не сметь умирать! Так, стоп, а ты - это не он, а... А как вас различать, если что? Я как-то вдруг поняла, что уже перепутала... Возможно хд

36

Можно заговорить с нами. Если оно испугается и убежит — это Диего

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

37

А если оно приклеится к тебе, как рыба-прилипала к акуле и будет говорить столько, что захочется его по-тихому прибить – это Артур

38

Какие вы добрые друг с другом хд Ладушки, принято, трусишка и болтунишка - интересное сочетание))) Итак, мальчики, есть уже планы на школу? Ну ка блиц опрос: первое, что вы сделаете по приходу на факультет?)

39

Эй! Не называй так Ди, только я могу так делать!

Пойду знакомиться с остальными учениками, или посмотреть комнату Ди на факультете, а потом пойду искать что-то прикольное в замке (это не библиотека, Ди)

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

40

А кто тут исчез, как только диалог начался? Так это же я! Заслуженный мастер спорта по мгновенному исчезанию)

Пойду библиотеку искать. Или столовую, что на тот момент мне более ценным покажется) а ты?

41

Артур Саймар написал(а):

это не библиотека, Ди

Жаль

42

Да ну, какая библиотека? Перед тобой целый огромный древний магический замок — и ты пойдёшь в библиотеку? Не занудствуй!

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

43

С почином и меня.

Подпись автора

Пожалуйста, будьте осторожны. Персонаж слепой.

44

Сидни, поздравляю! Удачи на распреде!

45

Почему? Вы сами так назвались! хд
Ну-с, подисчезли тут как-то все малость))
А жаль, это потому что могли бы вместе, но что-то пошло не так? хд И это, маякните, если будете в поисках кухни, поесть я тоже всегда за! Ну, коль не против компании)
А я... Черт возьми, а это, оказывается, сложный вопрос, теперь понимаю, почему все исчезли слегка! Нужно будет разобраться с местными порядками для начала и узнать, кто есть кто, а там посмотрим. Хотя с учетом, что я пока старшая из студентиков, не помешало бы попытаться пообщаться и с молодыми преподами-обитателями, а вдруууг... Так, это, кажется, уже не для флуда разговор хд

Сидни, с попаданием на распр и удачки там)

46

Я могу его так называть, а ты — нет. Ему всё равно, а я за него обижусь.
И мы не против компании. Если искать еду, то я тоже иду, да)

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

47

Oi флуд зашевелился. Ну, привет, салаги)

48

Эванджелин Блэйр

Мисс Блэйр, я бы на вашем месте, в первую очередь шёл в кабинет директоров и стелил ковёр. Что-то мне подсказывает, что вы проведёте у нас много времени.

49

Фыр, на такие мелочи обижаться... Ну и ладно, тогда еще что-нибудь придумаю хд

Опа, привееет) Кажется, становится все интереснее и интереснее... Студент? Препод? И где же тебя можно найти на просторах школы?)

50

Кхм, не успела увидеть ваше сообщение, мистер Кэри, прежде, чем отправила. Здрасте! А чего ковер то сразу? Я еще не успела ничего нарушить даже!

51

Эванджелин Блэйр, красные и рыжие волосы рулят.
Я? Подрабатываю в местном возврате, вас буду лечить, с моей очаровательной начальницей.)

52

О, мистер Кэри, здравствуйте)

Мэттью, привет. А ты можешь по-тихому там полечить после драки, например, и не говорить преподам? Защитить мелких салаг от отработки? Я на будущее)

Подпись автора

When the night is starless
Only we can spark it
Light it up in the darkness

53

Соглашусь и благодарю, Мэттью Уилер)
О, и присоединяюсь к вопросу заодно, а то я хоть и под "салагу" вряд ли подхожу, но инфа полезная... Тем более, что наказаниями мне вон и так угрожают заранее хд

54

Доброе время суток, ребята! Интересно читать о ваших планах, не бойтесь, если что, договоримся о скрытии всех нарушений)
(Это сообщение не должен видеть Кэри)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

55

Господа директора, боюсь, все уже испугались и разбежались и так... И я, кажется, знаю, к кому буду стараться попадать "на ковер"... Но это тоже не должен видеть мистер Кэри хд

56

Эванджелин Блэйр
Потому что спать на голом полу неудобно... Так подумайте о будущем.

Джейкоб Фонтейн
Мистер Фонтейн, мне кажется ваша метла, совершенно случайно, улетело вот в то окно и сейчас пропала в неизвестном направлении... Займитись этим А я студентами

57

Мистер Кэри, так может я тогда лучше сразу диванчик? Выделите свободный угол? :D И вообще... На что это вы намекаете?! Знаете ли, юной даме не комильфо спать в кабинете... директоров? Взрослых мужчин? Что там еще можно в контраргумент привести то...

58

Винс Кэри
Какая неожиданность встретить вас тут. Я вроде бы закрывал вас в кабинете. То не моя метла, то эксперементальная, так что всё под контролем. А вы не перетруждайтесь, я вас подменю. В вашем возрасте нужно больше отдыха. Вспомните молодость, разве вы не нарушали правила?)

Подпись автора

http://images.vfl.ru/ii/1610743425/89f2e713/32967197.jpg

59

Эванджелин Блэйр
Мисс Блэйр, когда это наказания были комфортными? В принципе если вам не нравится наш чудесный кабинет, могу предложить варианты подвала и шкафа. Вы где больше спать предпочитаете?

Джейкоб Фонтейн
Мистер Фонтейн, мне кажется мы с первого дня выяснили, что наш кабинет невозможно закрыть априори. Если ваши экспериментальные  метлы будут разгуливать по замку свободнее студентов мы сможем сделать из них неплохой пионерский костёр. Нет, я был адекватным ребенком.

60

В своей кровати, мистер Кэри) Спать определенно лучше там! А у вас тут сон - это наказание? Тогда мне тут нравится все больше и больше!


Вы здесь » Ильверморни Сейер » Флудилка » Всё обо всём